Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Так кто же виновен в войне ?

Автор
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 0:37

Предлагаю на выбор несколько вариантов - потому, что событие большое и кровавое, погибают люди.
И мнений может быть очень много. Правда вот Истина всегда одна:

1) Путин лично
2) Путин и Российские олигархи
3) Вся Россия, включая Трудовой народ
4) Правый Сектор, Свобода
5) Турчинов, Порошенко, Яценюк, Тимошенко, Ахметов
6) Коломойский лично
7) Все Украинские олигархи и их пособники - Правый Сектор, Свобода и т.д.
Cool Вся Украина, включая Трудовой народ
9) Европа, Америка
10) Европейские и Американские олигархи и Трудящиеся этих стран
11) Руководство ДНР/ЛНР, Путин
12) Путин и всё население ДНР/ЛНР
13) Всё население ДНР/ЛНР, включая бизнесменов
14) Все мировые олигархи, включая Российских и Украинских, Трудовые народы они используют как пушечное мясо
15) Само получилось, война есть война
16) "Вата", "колорады", Янукович
17) Не знаю, лишь бы меня не коснулось, пусть себе разбираются
1Cool Пока не знаю - но хочу разобраться, так как дико всё это. Нет войне !
1Cool Другой вариант

Просто хочу посмотреть - каковы настроения в народе ? Есть ли какие ещё варианты ?
А то нам катят лишь мяч в одни наши ворота (Российские и Украинские СМИ) без возможности выразить своё мнение.
Специально не делаю опрос, чтобы можно было обосновать свой ответ или высказать то, что накипело.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 1:31

Та шо за цирк, только безголовый может допустить другие варианты, кроме первого и единственно верного, шо, ватка, дали задание разнюхать как оно и что в центральной украинской глубинке? Так и передай своим политрукам - путин хуйло, это всем известно, даже тем 60 тысячам, не побоявшимся выйти на марш мира в столице самого хуйлостана.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 2:24

Светлова говорит:
Та шо за цирк, только безголовый может допустить другие варианты, кроме первого и единственно верного, шо, ватка, дали задание разнюхать как оно и что в центральной украинской глубинке? Так и передай своим политрукам - путин хуйло, это всем известно, даже тем 60 тысячам, не побоявшимся выйти на марш мира в столице самого хуйлостана.

Мой ответ - 14)
Так шо ты ошибся. Я Коммунист и с удовольствием расстреляю и Путлера со всеми его жырными лоснящимися миллиардерами и самозваное руководство Новороссии, которое стремится во чтобы то ни стало сохранить частную собственность на средства производства (заводы, фабрики, шахты, недра, землю), узаконить наёмный труд и товарно-денежные отношения (рынок) - всё это вело и ведёт всегда к войнам за ресурсы и рынки сбыта, с удовольствием расстреляю также твоего Парашенка-Каломойского-Тимошенницу-Ахметова и прочую олигархическую дрянь - вместе с нацисткими пособниками и религиозными фанатиками.
Разнюхивать мне нечего, я в курсе, как Трудовой народ зомбировали и столкнули в братоубийственной войне за интересы буржуёв как с Российской, так и с Украинской сторон.
Это я пишу не для тебя - ты никто и звать тебя никак, переубеждать тебя не собираюсь. А для тех, кого не устраивает то, что погибают мирные люди за преступные интересы Капиталистов, для рабочих, шахтёров и сталеваров, сельского пролетариата, для тех, кто создаёт все материальные ценности на земле.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 2:33

Мой ответ 14) - Интернационал:
I
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем!
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
II
Никто не даст нам избавленья:
Ни Бог, ни царь и не герой —
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро, —
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
Припев.
III
Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой!
Мы жизнь построим по-иному —
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому!
А дармоедов всех долой!
Припев.
IV
Презренны вы в своём богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
Заводы, фабрики, палаты —
Всё нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.
Припев.
V
Довольно королям в угоду
Дурманить нас в чаду войны!
Война тиранам! Мир Народу!
Бастуйте, армии сыны!
Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них —
Убийцы, в вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых!
Припев.
VI
Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землёй имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас всё также солнце станет
Сиять огнём своих лучей.
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 3:09

Светлова Smile
Цитата:
ты ошибся

тролль даже ники не читает, сам себе песенки поет,... в игнор его Smile
Лучше бы спел ЛА-ЛА-ЛА-ЛА
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 4:32

ты не понимаешь, у истинных комми нет разделения на женщин-мужчин, детей-стариков, все обязаны работать, все отзываются на "товарисч", у всех одна одежда и одна же извилина.
кстати, весьма показательно, что он в свою банду записал сельский пролетариат - весьма немногочисленных особей безземельной алкашни. такие в совдепии "раскуркуливать" очень любили.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 8:52

Re: Так кто же виновен в войне ?

тов.Destr говорит:
Такие пропагандоны как ты - в наибольшей степени пожалуй.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 10:12

corsar говорит:
ты не понимаешь, у истинных комми нет разделения на женщин-мужчин, детей-стариков, все обязаны работать, все отзываются на "товарисч", у всех одна одежда и одна же извилина.

Ты это своим родителям скажи. Представляю, как будешь удивлён.
corsar говорит:
кстати, весьма показательно, что он в свою банду записал сельский пролетариат - весьма немногочисленных особей безземельной алкашни. такие в совдепии "раскуркуливать" очень любили.

А вот это уже интереснее. Поскольку класс буржуазии ничтожен по своей численности, чтобы удержать власть - он вынужден врать. Поскольку вопрос с рабочими, шахтёрами и сталеварами у тебя не вызвал возражений (потому, что циферблат быстро начистят), то ты решил, что в селе есть немногочисленная алкашня и хоть как-то огрызнуться. Забыв при этом, что эта самая "алкашня" кормит тебя, выращивая для тебя и прочих несознательных людишек хлеб и картошку, яйца, мясо и птицу, овощи и фрукты. Правда вот да - земли у них нет, так как она принадлежит тем-же буржуям, которые её прихватизировали в результате контрреволюции 1985-1993.
Сейчас коренное отличие от времён Ленина тем, что сельскому пролетариату не нужна земля. Ему нужна РАБОТА ! Именно поэтому я уравнял его с промышленными рабочими. После Социалистической Революции колхозы будут не нужны - нам нет смысла опять создавать коллективного собственника (колхоз), из-за которого в СССР сохранялись товарно-денежные отношения (цель Коммунизма - уничтожение частной собственности на средства производства, уничтожение товарно-денежных отношений и рынка). За 20 лет Капитализма на селе были созданы агропредприятия и сельский пролетариат перестал быть крестьянами. Капитализм сам создаёт своих могильщиков. Фактически уничтожив крестьян (экономически) - он ещё более приблизил Коммунизм, убрав остатки феодализма на селе и уничтожив крестьян как класс - создав вместо них безземельный сельский пролетариат. А пьёт Пролетариат от безысходности - и уж поверь, что когда у него будут все бесплатные Социальные блага - жильё, образование, медицина, отдых, спорт, обеспеченная старость - то ты очень удивишься количеству трезвенников. Потому, что кстати ручной физический труд при Коммунизме будет сокращаться - чтобы высвободить время для умственного труда, для образования, для саморазвития, для семьи и детей, для спорта. Сейчас пролетариям всё это недоступно, буржуям гасить справедливый протест Трудового народа надо - поэтому он использует весь грязный арсенал для этого, не стесняясь в выборе средств - алкоголь, наркотики, проституция, разврат в СМИ, нацизм, религиозное мракобесие, ложь и клевета на СССР - первое в мире государство рабочих и крестьян, переписывание истории - где элитой объявляются паны, князья, цари, помещики - не создающие ничего, сидящие на шее Трудового народа, присваивающие прибыль, которую произвёл Пролетариат. А сам Пролетариат объявляют алкашами и тупым быдлом. Правда вот СССР при Диктатуре Пролетариата - почему-то выиграл самую жестокую и кровавую войну в истории (когда буржуи решили уничтожить враждебное им классовое государство, т.к. оно поднимало на борьбу Пролетариев в их странах), первым шагнул в Космос, добился такого высочайшего уровня жизни для ВСЕХ граждан, которое и не снилось на Западе и Востоке.
Так что учи историю, прочитай книжки про Сельский Пролетариат - как он сжигал помещичьи усадьбы и вешал своих угнетателей и их пособников.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 10:26

Re: Так кто же виновен в войне ?

fairtail говорит:
тов.Destr говорит:
Такие пропагандоны как ты - в наибольшей степени пожалуй.

Хм, это я оказывается финансировал Нацигвардию ? Это я призывал бомбить у убивать мирных жителей ? Это я вёл тайные переговоры с американцами и европейцами ? А также с Путлером ? Это я создавал ополчение и правительство буржуазной ДНР/ЛНР ? Если это так - то почему обо мне и о таких моих играх нигде ни слова ?
Но я возьму на себя ответственность, когда Пролетариат поймёт - за чьи алчные интересы он погибает, за то, что он развернёт оружие против своих кровопийц, палачей и убийц, за то, что на деревьях и фонарях рабочие развесят Путлера, Прохорова, Абрамовича, Дерипаску, Мордашова, Потанина, Парашенка, Каломойскава, Ахметова, Фирташа, Тимошонку, депутатов Думы и Рады, а также европейских и американских толстосумов (всех мировых буржуев - даже индийских (кто там у вас купил сталелитейные заводы, кому Тимошенница их продала ? Надеюсь фамилию знаешь ?) и китайских) , развязывающих войны за ресурсы и рынки сбыта, жесточайше эксплуатирующие Рабочий КЛАСС.
Так что да, за будущую Революцию и войну против Капитализма я согласен быть "виновным".
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 10:37

Я прекрасно знаю, что даже отвечать на мой вопрос многим опасно, если ответ не будет совпадать с официальным, который озвучила Светлова, патриарх кирнета. Главное, чтобы те, кто не потерял способность думать и знающих правду - ответили на мой вопрос хотя бы мысленно. А гавканье пособников олигархов и зомбированных буржуазной пропагандой - не сможет переубедить тех, кто выбрал свой, отличный от официальной версии, ответ, особенно тех - кто выбрал правильный.
Я прекрасно понимаю, что не все рискнут сейчас ответить. Но вот для себя каждый ответит точно. Потому, что война, голод и холод уже где-то рядом. И жить как раньше уже не получится. Потому, что каждый для себя решит - на чьей стороне он будет: на стороне Трудового народа или на стороне олигархов и их приспешников, на стороне безмозглого нацисткого быдла.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 10:48

тов.Destr
О, новоиспеченный. Ладушки.

-Где ты был, когда в России Путина к власти привели?
-Где ты был, когда парады проходили по Рашке в поддержку Нэньки?
-Где ты был, когда секельТВ вещает, шо в Рашке все чудно, а гугл жахи выдает?
-Где ты был, когда никому не всравшийся Крым поманили конфеткой?
-Ты для себя решил что нужно убрать олигархов, но что ты сделал для того, чтоб их устранить?
-Что ты делаешь изо дня в день? Мечтаешь, что завтра чужими руками устроишь революцию?
-Почему вас нововжаренных сюда заносит именно в выходные? На работе шеф инет рубает и не дает заработать по 3 рубля за пост?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 11:35

тов.Destr говорит:
Ты это своим родителям скажи. Представляю, как будешь удивлён.

родители у меня не пролетарии, так шо пролетаешь, фанерка.
тов.Destr говорит:
Правда вот да - земли у них нет, так как она принадлежит тем-же буржуям, которые её прихватизировали в результате контрреволюции 1985-1993.

ну то, что ты дупля не отдаешь в работах маркса, это понятно. читал их в "обработке" ленина. это все, на что вы, пролетарии способны. и то, я так думаю, в отжимках газеты типа правда, ибо осилить все собрание сочинений не под силу было.
но то, что ты даже отдаленно не доганяешь значения некоторых слов, это символично.
ессно, словари писали "буржуа", и вам, пролетариям, сии талмуды чужды. так, паре-тройке слов обучили, методичку в зубы - и вперед, за дело правое под чутким руководством... теж же буржуинов.
революция 17-го финансировалась.... опача. немцами. как странно, еге ж? а ленин кто? ваш, пролетарий до мозга костей, канешн. а сталин ни разу не грабитель с большой дороги, а красный террор ни разу не положил фигову тучу обычных жителей от рук бандосов, прикрывшихся красной тряпкой.
ты смешон, клоун.
одно чудо здесь уже выеживалось по поводу комми, то хоть открестилось от зверств совдепии, а ты, я гляжу, еще упоротее, даже не отрицаешь.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 12:05

Шо за бот, забаньте его, он мешает мне форум читать(
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 12:34

Жертвоприношение Украины
Часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=r65Tq8qeurQ
Часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=cg_cKfCZHUY

Также, стараемся понять, кто зомбированный.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 12:44

некому банить ботов(
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: