Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Независимость Абхазии и Осетии

Независимость Абхазии и Осетии
Поддерживаю на все 100% 31% 31% [ 13 ]
Осуждаю это решение 46% 46% [ 19 ]
Затрудняюсь ответить 14% 14% [ 6 ]
Моя хата скраю.. 4% 4% [ 2 ]
Свой вариант (написать в форуме) 2% 2% [ 1 ]
Всего голосов: 41
Автор
СообщениеСр, 10 Сен, 2008 9:58

Гаечка в гульфикe говорит:
РЕАЛЬНО - ЗА_БАЛИ.

SergeyR говорит:
Вот у нас этим и занимаются.

Ну низзя так! Хоть думайте, что пишете... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2008 10:18

SergeyR говорит:
Sympathy for Russia

Ф тему:

Россияне просят остановить Путина говорит:
Известный российский правозащитник Сергей Ковалев призвал мировое сообщество осудить действия России в Грузии. Под предлогом защиты российских граждан Россия начала агрессию против Грузии, говорится в заявлении Ковалева, поступившем в редакцию "Граней". Он призывает исключить Россию из "большой восьмерки", ввести антироссийские санкции на уровне ООН, ОБСЕ и ПАСЕ. К обращению присоединились Лев Пономарев, Михаил Кригер, Станислав Дмитриевский, другие правозащитники и общественные деятели.

"Россия потеряла моральное право на миротворчество в Абхазии и Южной Осетии, когда в обход руководства суверенной Грузии открыто сблизилась с фактическими органами власти этих самопровозглашенных образований, - говорится в заявлении. - Сейчас, отбросив всякие приличия, введя в Грузию десантные части, бомбя територии, даже не входящие в бывшую Юго-Осетинскую автономную область, Россия и вовсе стала стороной вооруженного конфликта".

Правозащитница Елена Боннэр, в свою очередь, призвала ООН срочно прекратить миротворческий мандат России. "Никогда впредь страна, сопредельная с зоной конфликта, не должна получать миротворческий мандат, - заявила Боннэр Граням.Ру. - Она неизбежно становится участником конфликта, а зачастую и провоцирует его усиление". Боннэр призывает НАТО или ООН ввести в зону конфликта свои миротворческие силы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2008 10:28

Цитата:
Правозащитница Елена Боннэр, в свою очередь, призвала ООН срочно прекратить миротворческий мандат России. "Никогда впредь страна, сопредельная с зоной конфликта, не должна получать миротворческий мандат, - заявила Боннэр Граням.Ру. - Она неизбежно становится участником конфликта, а зачастую и провоцирует его усиление". Боннэр призывает НАТО или ООН ввести в зону конфликта свои миротворческие силы.

Выдержка.

По словам Сергея Лаврова, Россия выведет миротворцев лишь после передачи ЕС «ответственности за неповторение агрессии Грузии». При этом российские «голубые каски» должны быть заменены «достаточным числом» международных наблюдателей, которые разместятся вокруг Южной Осетии и Абхазии. В их обязанности будет входить предотвращение рецидивов применения силы со стороны Тбилиси.

Российские миротворцы, со своей стороны, под европейские гарантии о неприменении силы в течение недели освободят 5 наблюдательных постов по линии от Поти до Сенаки. Из зон безопасности вокруг Южной Осетии они уйдут в течение 10-ти дней после того, «как там будут развернуты международные механизмы, включая не менее 200 наблюдателей от Евросоюза».

http://www.vz.ru/politics/2008/9/9/205627.html

В чем подвох? Наверное спецслужбы что то задумывают нехорошее... Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2008 10:38

Цитата:
А хочешь я пришлю тебе хорошего кофе? Да да именно просто такSmile

Предложение в силе?

Цитата:
РЕАЛЬНО - ЗА_БАЛИ.

Если Вы девушка/женщина - держите себя в руках. Ругаться матом.... бррррр.
Сам иногда ругаюсь, но только в компании друзей и в более легкой форме. Но так выражаться в женском обществе не позволяю, равно как и не люблю слышать подобное от лиц женского пола.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2008 11:21

Гаечка в гульфикe
Респект! Як я з цими словами згоден! Повністю! Задовбали вже! Evil or Very Mad
+ 100
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2008 12:43

SergeyR говорит:
Но так выражаться в женском обществе не позволяю, равно как и не люблю слышать подобное от лиц женского пола.

вау! форум стал местом развёртывания операции "принуждение к этикету". Наблюдаем, дивуемся. Как и в предыдущем "принуждении" российские граждане не доганяют, что валилово, устроенное на валилово - просто игра мускулов, но не ума.
Так и в данном случае, интеллигентные люди не цитируют текст, который возмутил. И в надежде на то, что после тактичного замечания собеседник изменит свой пост, заменяют непонравившееся высказывание звёздочками, например.

SergeyR говорит:
По словам Сергея Лаврова, Россия выведет миротворцев лишь после передачи ЕС «ответственности за неповторение агрессии Грузии».

брехня. Или 58-й армии выдали голубые каски миротворцев? Всем? Брехня, как и слова Медведа о выводе войск до 22-го августа, о прекращении огня, о неприменении кассетных бомб, небомбёжке грузинских(!) городов и тд, итп.
И маразм - ЕС не отвечает за Грузию. То бишь заявление - чистый поппулизмъ и маразмъ.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2008 14:53

Никто своего уже не отдаст , и это факт от которого не дется !!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2008 16:01

fred111 говорит:
Никто своего уже не отдаст

Свого - це чого?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2008 17:57

SergeyR говорит:
Увидели иностранцы и подвергшуюся бомбардировкам среднюю школу №5. Как пояснил Тарзан Кокойты, она была особой целью, так как именно из ее стен выпускался будущий президент Южной Осетии Эдуард Кокойты.

Не, всё-таки его имя и фамилия говорят сами за себя.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 1:05

corsar говорит:
форум стал местом развёртывания операции "принуждение к этикету"

Вслед за новым термином "Принуждение к миру" в Российской Федерации появились новые понятия с соответствующей расшифровкой: Принуждение к щедрости – ограбление. Принуждение к отпуску – увольнение. Принуждение к улучшению здоровья – избиение. Принуждение к смене обстановки – арест. Принуждение к свадьбе – изнасилование. Принуждение к дружбе – газ по $500.

(c) не моё.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 6:39

Цитата:
corsar говорит:
SergeyR говорит:
Но так выражаться в женском обществе не позволяю, равно как и не люблю слышать подобное от лиц женского пола.

вау! форум стал местом развёртывания операции "принуждение к этикету". Наблюдаем, дивуемся.

Где принуждение? Я высказал свое мнение, а уж читать его или нет, тем более делать выводы личное дело того, кому было адресовано написаное. Кстати, уважаемый Corsar, адресовано было не Вам, или Вы раздвоились? Cool
Я думаю, что девушка вролне может достойно ответить мне в любой форме, как ей будет угодно.
Раз уж Вы заступились, как мужчина, то прошу Вас высказать свое мнение относительно мата в разговоре и постах.
Я противник подобных изречений. Потом мы удивляемся, глядя на наших детей.

Цитата:
Как и в предыдущем "принуждении" российские граждане не доганяют, что валилово, устроенное на валилово - просто игра мускулов, но не ума.

Не думайте за Российских граждан, думайте за граждан Украины.

Цитата:
Так и в данном случае, интеллигентные люди не цитируют текст, который возмутил. И в надежде на то, что после тактичного замечания собеседник изменит свой пост, заменяют непонравившееся высказывание звёздочками, например.

А от этого смысл изменится? Знаете какие дети культурные? Те дети, которые знают матерные слова, но их не употребляют. То же самое можно сказать и о взрослых. Цитировать и употреблять разные понятия.

Цитата:
SergeyR говорит:
По словам Сергея Лаврова, Россия выведет миротворцев лишь после передачи ЕС «ответственности за неповторение агрессии Грузии».

брехня. Или 58-й армии выдали голубые каски миротворцев? Всем? Брехня, как и слова Медведа о выводе войск до 22-го августа, о прекращении огня, о неприменении кассетных бомб, небомбёжке грузинских(!) городов и тд, итп.
И маразм - ЕС не отвечает за Грузию. То бишь заявление - чистый поппулизмъ и маразмъ.

Если Вы не в курсе, то я доведу до Вашего сведжения - Россия ответила на агрессию Грузии, РА были на территории Грузии, но руководство РФ не на словах, а на деле принимало шаги направленные на прекращение конфликта. И Россия высказывалась только "За" когда разговор зашел о введение сторонних наблюдателей в зону конфликта. Вы видите и верите только то, что хотите увидеть и услышать. Вчера например госдеп США заявил о том, что судил по ситуации в зоне конфликта предвзято, так как не имел полной информации. Так же вчра показывали Дана Рорабакера, который высказывался о конфликте. Но поскольку согласно Вашим данным этого он не делал, так как был занят другим, приходится сделать вывод, что нащи спецслужбы не только научились писать по английски и размещать инфу на страницах иностранных СМИ, но и умело создавать декорации палат конгресса США и инсцинировать заседания. Very Happy Ахушэтимоскали!!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 7:50

SergeyR говорит:
Если Вы не в курсе, то я доведу до Вашего сведжения - Россия ответила на агрессию Грузии

Если вы не в курсе, грузия ответила на агрессию ЮО. И если вы почитаете тему война в ЮО на этом форуме, там можно почерпнуть много полезной инфы по этому поводу и не только пропаганду России.
SergeyR говорит:
РА были на территории Грузии,

Грузия напала на Россию? Как в ВОВ немцы? Поэтому гнали "до самых до окраин"?
SergeyR говорит:
но руководство РФ не на словах, а на деле принимало шаги направленные на прекращение конфликта.

дадада, взрывало ракетные катера возле пирса, бомбило грузинские города, воторгалось на территорию соседней державы.
SergeyR говорит:
И Россия высказывалась только "За" когда разговор зашел о введение сторонних наблюдателей в зону конфликта.

конешно, у кажного наблюдателя такие классные машины! Потырить было бы чего.
SergeyR говорит:
Вчера например госдеп США заявил о том, что судил по ситуации в зоне конфликта предвзято, так как не имел полной информации.

Ссылку с оф сайта - иначе брехня, как и многое, о чём вы пишете.
SergeyR говорит:
Так же вчра показывали Дана Рорабакера, который высказывался о конфликте.

ну и? Он великий кормчий всех времён и народов? Я вам привёл заявление русских правозащитников, которые обвиняют россию в интервенции. Офиц. отношение Белого Дома прочтёте, когда выучите англ. язык.
SergeyR говорит:
Но поскольку согласно Вашим данным этого он не делал

он этого не делал именно тогда и именно в той форме. А делал, не делал... кому какая разница? Он не представляет даже партийную политику, не говоря уже о государстве.

А ваще странная маниакальная особенность россиян - ненавидеть, презирать америкосов и в то же время тыкать везде где ни попадя бедного Дана.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 7:56

SergeyR говорит:
Если Вы не в курсе, то я доведу до Вашего сведжения - Россия ответила на агрессию Грузии, РА были на территории Грузии, но руководство РФ не на словах, а на деле принимало шаги направленные на прекращение конфликта.

Грузия не занимала территорию России. Шаги, направленные на прекращение конфликта, имхо, не обяхательно должны включать в себя разрушение магистральных нефтепроводов и портов.

SergeyR говорит:
Вы видите и верите только то, что хотите увидеть и услышать. Вчера например госдеп США заявил о том, что судил по ситуации в зоне конфликта предвзято, так как не имел полной информации. Так же вчра показывали Дана Рорабакера, который высказывался о конфликте.

Показывали - с переводом на русский, так ведь? Я, как переводчик, могу пожертвовать своим временем и попробовать максимально точно перевести текст высказываний этого самого Дана Рорабакера на русский. Если и когда они были.
Веб-сайт данного конгрессмена на данный момент не содержит никаких упоминаний о Грузии. Возможно, в течение пары недель они появятся. До появления официальных сведений любые разговоры типа "а вот мальчик таки был" бессмысленны.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 7:57

прочтите: http://news.yandex.ru/people/rorabaker_dana.html
нормальный конгрессмен, очень позитивно настроенный на сотрудничество с россией. Продвигает использование рос радара, рос илюшиных, связей с рос экономикой. Странно было бы, если бы он высказался иначе. Так же, как наша Витренчиха.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2008 9:01

Цитата:
Грузия напала на Россию? Как в ВОВ немцы? Поэтому гнали "до самых до окраин"?

Грузия напала на граждан России и на миротворческие силы. РФ откликнулась на призыв о помощи. Интересно, а как бы граждане Украины отнеслись к своему правительству если бы
1. Оно не отреагиоровало на уничтожение граждан в аналогичной ситуации
2. Какие меры должно было принять правительство?

Цитата:
дадада, взрывало ракетные катера возле пирса, бомбило грузинские города, воторгалось на территорию соседней державы.

Армия Грузии просто дала подзатыльник жителям ЮО. А клятые москали стали бомбить. Дайте данные по количеству разрушенных населенных пунктов в Грузии и ЮО.

Цитата:
Ссылку с оф сайта - иначе брехня, как и многое, о чём вы пишете.

А Вы уверены в правоте написаного Вами?

Цитата:
ну и? Он великий кормчий всех времён и народов? Я вам привёл заявление русских правозащитников, которые обвиняют россию в интервенции. Офиц. отношение Белого Дома прочтёте, когда выучите англ. язык.

Прочитаю. Если окажусь не прав и мне докажут, что Россия виновата, извинюсь. Но если окажется наоборот, жду извинений.
Кстати, а кто великий кормчий? Я думаю, что общественное мнение.

Цитата:
А ваще странная маниакальная особенность россиян - ненавидеть, презирать америкосов и в то же время тыкать везде где ни попадя бедного Дана.

Вот тут вы не правы. Среди американцев, как впрочем и жителей/граждан ругих стран есть разные люди. И у меня нет повода их ненавидить. Я пользуюсь их продукцией, смотрю их фильмы, слушаю музыку. Я не одобряю политику США. Потому что, на мой взгляд, политика США приводит к войнам и разрухе.
Так и с правительством РФ. Я не всегда приветствую их начинания, но в вопросе конфликта я полностью поддерживаю.
Страница 5 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: