Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Новый провайдер SkyLink

Автор
СообщениеСб, 27 Сен, 2014 20:00

А где офис находится?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Сен, 2014 20:12

Добрый вечер, а от куда взялись местные в смысле само организовались или продолжение какого нибудь провайдера с другого города ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 13:52

Думаю напрасная затея, тут давно тесно тем провайдерам что есть, предоставление этих услуг давно превысило потребности населения, некоторые давно начали раздавать за копейки или вообще даром, да что там говорить Киевстуру места не хватило с ихним бюджетом, для начала с кем нибудь по общались, изучили бы тутошний рынок, как по мне глупостью вы занялись.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 14:21

А вот из принципа не пойду на сайт смотреть.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 14:35

owner
а че так? Кинули?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 14:43

Довольно интересное решение. Подключение оптикой, разумные тарифы. Человек занимается любимым делом. Для обеспечения себя самого, много клиентов и не нужно. Главное, что бы приносило доход.

Цитата:
Думаю напрасная затея, тут давно тесно тем провайдерам что есть, предоставление этих услуг давно превысило потребности населения, некоторые давно начали раздавать за копейки или вообще даром, да что там говорить Киевстуру места не хватило с ихним бюджетом, для начала с кем нибудь по общались, изучили бы тутошний рынок, как по мне глупостью вы занялись.

Не согласен. У больших провайдеров свои цели. У маленьких - они другие.
Провайдеры у нас есть, довольно не маленькие. Но есть места в центре города, где ни один из нынешних провайдеров не хочет подключать клиентов. Мотивируя, что больше потратиться чем заработает. В итоге люди в центре города сидят на 3g и ждут чуда или нового провайдера, который обратит на этот район свой взгляд.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 15:02

частный сектор не сильно уж так и "прикручен" к инету. Наши провы немного разбалованы более выгодными подключениями многоквартирных домов и о частном секторе говорят с неохотой. Возьмем Н. Балашовку. Думал затянуть инет на Тургенева (родителям), т.к. подсказали, что уже линия появилась через улицу, на Донецкой. Меня элементарно отфутболили. Посмотрел карту покрытия на сайте, возможно скоро и к Тургенева дотянут. Подожду, пока не горит, но если дотянут - подключу...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 17:32

SkyLink говорит:
Veendeer говорит:
Довольно интересное решение. Подключение оптикой, разумные тарифы. Человек занимается любимым делом. Для обеспечения себя самого, много клиентов и не нужно. Главное, что бы приносило доход.

Не соглашусь с Вами. Тут или полноценный провайдер или пионернет на годик-второй, а то со временем большие выжмут. У нас сеть построена абсолютно легально, с проэктами, договорами о совместном подвесе с Кировоградским РЕСом, Горсветом и Елисаветградской транспортной компанией, официально зарегистрирован как интернет-провайдер в Кировоградской обл. в НКРЗи, оборудование зарезервировано по электропитанию. Думаю с нашим подходом мы зарекомендуем себя как нормальный провайдер в г. Кировограде.

Тогда успехов Вам! Я только ЗА конкуренцию и право выбора)!
Но судил изначально по карте покрытия. Для полноценного провайдера - Вам еще расти!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Окт, 2014 19:42

Привет) Уже давно ищу провайдера для часного сектора со соростью неменее 50Мбит/с семетрию
н-балашовка, райцентр, недалеко от 35 садика - один квартал от железки
Возможно провести?
.
А то Укртелеком с постоянными обрывами просто достал!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Окт, 2014 19:39

А возле 32й школы не ваши тянут по новым столбам?
Страница 1 из 8
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: