Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Новый провайдер SkyLink

Автор
СообщениеСб, 11 Окт, 2014 17:01

Скажу честно, такого веселого провайдера я еще не видел

1. Еще два месяца назад написал им на мейл который указан на их сайте по поводу подключения. Ответа - ноль. Через два дня пришел ответ на гугл - такой почты не существует. Ок, пишу в форму свои вопросы - ответа ноль. Сайт не обновляется уже два месяца.

2. Способы оплаты - если я правильно понял только через кассу Приватбанка. What ??? Laughing

3. Офиса в Кировограде - нет

4. Службы поддержки - нет

5. Подключение - 1000 грн. Кгхм.... ну при всем выше перечисленном 200-300 грн - это потолок

Пообщался со знакомыми по улице или никто не в курсе об услуге или цена подключения отпугивает сразу.

Очень хочу что бы у вас все получилось ребята, интернет такой на районе нужен конечно. Но с таким маркетингом, сервисом и ценовой политикой боюсь, что у вас ничего не выйдет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Окт, 2014 17:10

malovatobudet говорит:
Скажу честно, такого веселого провайдера я еще не видел

1. Еще два месяца назад написал им на мейл который указан на их сайте по поводу подключения. Ответа - ноль. Через два дня пришел ответ на гугл - такой почты не существует. Ок, пишу в форму свои вопросы - ответа ноль. Сайт не обновляется уже два месяца.

.

я шторму писал на мыло в три года назад ответа нет до сих пор ) инфоком тоже деньги через приват берет и что ? 2 года все ок, нет приват карточки ? приватбанкомат на каждом углу, деньги закинул и ок ) детские проблемы у вас )
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Окт, 2014 17:21

Та это не проблемы еще. Проблемы будут когда закинешь им 1000 грн за подключение а потом не будешь знать куда звонить потому что инет не работает Laughing А через квартал ребята свернут контору ибо бабушки на Озерной Балке не повелись Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Окт, 2014 17:37

шторм оптику от 1500 тянет, радио интернет чуть дешевле но это не то
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Окт, 2014 18:48

Подскажите ссылку, пожалуйста, где на вашем сайте находится форма для запроса подключения и где требование указать мобильный телефон. Не смог найти.

Я вам 100% говорю, что бегать по отделениям и банкоматам Приватбанка это 19 век. А через webmoney, portmone, privat24 ?

Думал идти к вам, но 1000 грн это к сожалению дорого. 3G стоит 300 грн модем + 100-150 грн абонплата. Скорость 3 мб/с

Ну пробуйте конечно, может где-то там ближе к центру и будут его подключать, а здесь район глухой у нас - наркоманы, алкашня, пенсионеры в основном.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Окт, 2014 18:51

Кстати по абонплате я ничего не имею против - 100 грн вполне норм. Пока это наряду с безлимитом ваш единственный плюс так сказать

Шторм подключает оптику за 670 грн. ШТОРМ ! Который все знают (Еще и в рассрочку)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Окт, 2014 22:33

Да какие вопросы могут быть. Бизнес есть бизнес. Просто год назад я бы наверно даже и не заморачивался подключаться за 1000 или нет. А сейчас война в стране, в Кировограде и так извините меня жопа была с зп, а сейчас и подавно. А район вы все таки неудачно выбрали. Вам надо было на Арнаутова обратить внимание. Я надеюсь вы там домики видели какие у людей ?

Ну ладно, удачи вам Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Ноя, 2014 10:59

так а где офис? куда заехать можно, обсудить подключение?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Ноя, 2014 18:36

Эх, если бы вы еще до Подгайцев добрались - цены бы вам не было!
Страница 2 из 8
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: