Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Клоуна сняли. Назначили следующего?

Автор
СообщениеСр, 17 Сен, 2014 9:07

Клоуна сняли. Назначили следующего?

Указ № 735/2014 16.09
"Назначить Кузьменко Сергея Анатольевича председателем Кировоградской областной государственной администрации"

Напоминаю, Петик это тот, кто упоминал о "конституционных правах чиновника" ...
Интересно, следующий такой же?
Судя по биографии голова у него есть.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Сен, 2014 9:34

Re: Клоуна сняли. Назначили следующего?

fairtail говорит:
Судя по биографии голова у него есть.

Папа точно есть.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Сен, 2014 9:56

"Кузьменко голосовал за принятие скандальных законов «о диктатуре» 16 января"

А теперь, согласно свежепринятого закона "О люстрации", его должны уволить. Не?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Сен, 2014 11:19

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Сен, 2014 12:03

fairtail говорит:
"Кузьменко голосовал за принятие скандальных законов «о диктатуре» 16 января"

А за Постанову о прекращении огня от 20 февраля - не голосовал:

Кузьменко С.А. Відсутній

Отличный кадр. Прямо промайданный до костей мозга.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Сен, 2014 20:11

http://www.pravdorub.kr.ua/society/protesting/kirovograd-yak-obkatuvali-krivaviy-rozgon-maydanu.html
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%96%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
"Був організатором постачання «тітушок», підтримував Антимайдан"

Врут? Наброс?
"Правдоруб" и раньше сомнительным источником был ...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Сен, 2014 20:26

кто следующий?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Сен, 2014 20:58

А где пикет дендропарковских работников против бывших регионалов?Very Happy
Проотвечался Онул.
Балабол.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 3:26

Какой хороший человек этот Кузьма)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 6:17

Все пофугу в городе кого назначили палатка на площади стоит.Собирают подписи кто против назначения.В 18.00 было120.А потом удивляемся почему так живем.Порох сюда титушковода затем поставил,чтоб набирал титушек на выборы с каруселями.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 8:03

Почему именно Кузьменко?

Решил открыть новую тему, думаю что она требует более тщательного изучения,хотя не буду сильно возражать если админ совокупит ее с уже открытой, но при этом оставит мое название .

Итак,почему именно Кузьменко? Этого украгрокомовского теленка с влажными глазами?
Аналитически понять это назначение очень просто. Порошенко нужно провести реформы, для этого ему нужна поддержка парламента и поддержка областного сплоченного истеблишмента. А у нас в области, к сожалению, есть только элита спаянная Лариным.
Посталаринской увы нет.
Если не согласны,то скажите кто сможет работать совместно из местной знати:Онулы,Черноиваненко,Михаленок,Марковский,Петик,Табалов,члены местного Евромайдана?
Увы, я не вижу их вместе. Поэтому этим назначением Порошенко убивал двух зайцев, приблизил к себе Ларина, а соответственно у него появились ниточки,которыми он будет управлять этим так называемым оппозиционным движением эксрегионалов и заодно кировоградский, областной,ларинский истеблишмент будет работать на Порошенко и надеюсь на реформы.А местному Евромайдану остается его основная задачи-контролировать и критиковать власть.
Потому как извините, но управлять областью я б им не доверил.И отвечу почему,там нет менеджеров.
Конечно все могут возразить, что мол крепкие хозяйственники уже хозяйничали...Но Кузьменко выбрали как наименьшее зло и наиболее управляемое из администрации президента.
Хотя реально не Кузьменко, а Ларин бы контролировал область
Хорошо это или плохо не знаю.
Знаю, что нужно провести реформы, без реформирования страны мы не выиграем войну, не набьем морду Путину, а все завоевания и жертвы Майдана будут напрасны.

И самое главное,все эти назначения должны были быть в виде дискуссии с обществом, а их не было, было только тихое назначение, что может спровоцировать бунт.
И поэтому я отправляю Петра Алексеевича в месте с Лариным в номинацию андон месяца
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 8:14

Думаю Пороху нужны титушки для каруселей на выборах.Поэтому прокурор зам Пшонки,а губернатор зам Ларина.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 8:58

патамуша он тетушковод)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 9:04

Re: Почему именно Кузьменко?

Ігнатов говорит:
Решил открыть новую тему...

уже есть тема про нового, зачем их куча. склеил.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: