Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Клоуна сняли. Назначили следующего?

Автор
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 10:06

Den+ говорит:
палатка на площади стоит.Собирают подписи кто против назначения.В 18.00 было120

Сегодня в 10 утра было уже 220 подписей.
Завтра на 9 утра назначен пикет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 10:37

Den+ говорит:
Думаю Пороху нужны титушки для каруселей на выборах.Поэтому прокурор зам Пшонки,а губернатор зам Ларина.
Весной выборы прошли очень некрасиво. Было очень много сделано для того, чтобы обеспечить победу Пороха в первом туре и Удара в Киевсовете. Очень многим не дали проголосовать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 10:39

fairtail говорит:
...
Было очень много сделано для того, чтобы обеспечить победу Пороха в первом туре и Удара в Киевсовете. Очень многим не дали проголосовать.

поподробней, если не секрет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 10:58

Bishop говорит:
fairtail говорит:
Было очень много сделано для того, чтобы обеспечить победу Пороха в первом туре и Удара в Киевсовете. Очень многим не дали проголосовать.
Огромное количество народу отправляли из участков, утверждая что их нет в списках. При наблюдателях открыто говорили что сделать ничего нельзя. Люди ругались, скандалили, но большей частью съедали и уходили. И лишь немногие добивались до конца, общались с ТВК - и оказывалось что они таки были в списках. На полный цикл выяснений с подачей всех документов у них ушло более 3х часов. Далеко не у каждого на это былы желание, силы, вреям и возможность.
В избиркомы на местах сознательно набирали людей без опыта. Есть масса технологий изменений реальных результатов в день выборов. Бардак обеспечили дичайший. Такого ни на одних выборах до этого не видел.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 11:19

странно. вас открыто ищут в списке при выдаче бюллетеней, вы же там и расписываетесь о получении.
всякие стремные случаи должны быть зафиксированы наблюдателями. допустим пороховчане и отказывались бы фиксировать - но уж конкуренты были бы рады такому.
сколько таких случаев было? - я сомневаюсь в правильности использования фразы "огромное количество народу".

среди знакомых ни у кого не было проблем с голосованием. и никто не упоминал про случаи скандалов на участках. я когда голосовал аж удивился - все настолько тихо и мирно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 11:24

Bishop говорит:
странно. вас открыто ищут в списке при выдаче бюллетеней, вы же там и расписываетесь о получении.
всякие стремные случаи должны быть зафиксированы наблюдателями. допустим пороховчане и отказывались бы фиксировать - но уж конкуренты были бы рады такому.
сколько таких случаев было? - я сомневаюсь в правильности использования фразы "огромное количество народу".

среди знакомых ни у кого не было проблем с голосованием. и никто не упоминал про случаи скандалов на участках. я когда голосовал аж удивился - все настолько тихо и мирно.
Списки составлены таким образом, что в них ничего не найти. Фамилии разбросаны по списку в непонятном порядке. Люди, проживающие в одном доме, находили себя в разных списках на разных столах. Наблюдатели необученные массово. Случаев таких было очень много. Лично видел такое + общался с людьми, которые такое видели на других участках.
Можете сомневаться сколько угодно, но на выборах был большой бардак.
Да конечно большей частью Бритва Хенлона, но хотели бы, то бардака не допустили.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 12:49

fairtail говорит:
Списки составлены таким образом, что в них ничего не найти. Фамилии разбросаны по списку в непонятном порядке. Люди, проживающие в одном доме, находили себя в разных списках на разных столах.

Вы вообще ходили на выборы? По крайней мере на нашем участке была сумасшедшая активность, а списки ка ки раньше были - по домам поквартирно, и распределялись по адроесам, все как всегда, поэтому огромную очередь достаточно быстро и качественно обслуживали.

fairtail говорит:
Наблюдатели необученные массово.

В смысле? Наблюдателей хватали партии на улицах и загоняли на избирательные участки без ликбеза - что такое нарушение процесса? %(

чет я совершенно с вами не согласна, у меня несколько знакомых в избирательных комиссиях работали, ничего подобного я от них не слышала
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 12:52

Den+ говорит:
палатка на площади стоит.Собирают подписи кто против назначения

Спасибо, подойдем
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 12:53

Светлова, вам поспорить хочется?
Перечитайте внимательно все что я написал для начала.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 13:23

fairtail, если вам еще несколько форумчан скажет что не видели проблем во время выборов - вы им тоже всем скажете что они поспорить хотят?
раз уж заговорили о бритве хенлона(спасибо, погуглил :) ) - вспомните другой афоризм, подходящий к нашему разговору:
"Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 13:25

Bishop говорит:
fairtail, если вам еще несколько форумчан скажет что не видели проблем во время выборов - вы им тоже всем скажете что они поспорить хотят?
раз уж заговорили о бритве хенлона(спасибо, погуглил Smile ) - вспомните другой афоризм, подходящий к нашему разговору:
"Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится".
Для тех кто в танке: я не оспариваю то, что они лично видели. Я лишь предлагаю не спорить о том, что лично видел я, и те люди, которых я хорошо знаю. Ферштейн?
Если не доходит то перечитайте еще раз мои сообщения.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 14:18

fairtail, Вы и люди которых Вы хорошо знаете лично видели "Огромное количество народу отправляли из участков, утверждая что их нет в списках..." ?
Думается мне, что все-таки в танке Вы и проблемы были у незначительного количества людей, которые, например, имели проблемы и ранее, но забили болт на достаточно массовый призыв заблаговременно прийти на участок и проверить себя в списках.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 14:35

xbb говорит:
fairtail, Вы и люди которых Вы хорошо знаете лично видели "Огромное количество народу отправляли из участков, утверждая что их нет в списках..." ?
Думается мне, что все-таки в танке Вы и проблемы были у незначительного количества людей, которые, например, имели проблемы и ранее, но забили болт на достаточно массовый призыв заблаговременно прийти на участок и проверить себя в списках.
Ваше мнение очень ценно для нас. Вы очень интересный человек. Наверняка с высокой степенью личной индивидуальности и богатым внутренним миром.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 14:53

fairtail говорит:
Bishop говорит:
fairtail говорит:
Огромное количество народу отправляли из участков, утверждая что их нет в списках. При наблюдателях открыто говорили что сделать ничего нельзя. Люди ругались, скандалили, но большей частью съедали и уходили. И лишь немногие добивались до конца, общались с ТВК - и оказывалось что они таки были в списках. На полный цикл выяснений с подачей всех документов у них ушло более 3х часов. Далеко не у каждого на это былы желание, силы, вреям и возможность.
В избиркомы на местах сознательно набирали людей без опыта. Есть масса технологий изменений реальных результатов в день выборов. Бардак обеспечили дичайший. Такого ни на одних выборах до этого не видел.

Наср*ть как проголосует, главное как зачислятSmile копирайт Товарищ Сталин)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 14:59

DovolniyElextorat говорит:
Наср*ть как проголосует, главное как зачислятSmile копирайт Товарищ Сталин)
и чем больше бардака, тем легче что-то намутить с подсчетом
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: