Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Сервисы в Кирнете

Автор
СообщениеПт, 17 Окт, 2008 16:04

Yuri говорит:
Орб, хоть это и закрытая информация, но отвечу так:

13 октября (понедельник)

1. Kirovograd 113
2. Kiev 94
3. (not set) 66
4. Moscow 18
5. Dnepropetrovsk 13
..дальше по убывающей

И проверьте телефоны фирм в каталоге - есть ли там старые. На протяжении весны-лета был обзвон (точно не скажу сколько, но больше половины всех фирм из каталога) на предмет реальности телефонов. Если фирма меняла телефон, то старались узнать новые. Труда вложили туда массу. Потому я и отстаиваю его полезность.
Например почивший уже "максимум" содержал базу из телефонов 2002-2004 годов, насколько я знаю.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Окт, 2008 16:13

статистеке не верю!!!

из 400 человек, 200 это Кировоград и Киев - так не бывает

укртелеком, интертелеком - IP делают на всю Украину - как-то мало у вас украины
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Окт, 2008 16:43

Показываю, чтобы уже просто не обвиняли во лжи. Надеюсь, начальство не даст по голове:

[убрал]

Зарисовал только то, что не хочу чтобы видели.
Раньше действительно было большинство из Киева, так как наш Укртелеком определялся как Киев. Но сейчас ситуация изменилась. Возможно, Гугл начал определять Кировоград (Яндекс уже давно определяет правильно).
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: