Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Благодійний велопробіг, в підтримку 3-го полку спеціального призначення

Автор
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 19:55

Благодійний велопробіг, в підтримку 3-го полку спеціального призначення

13 вересня, в День фізичної культури та спорту, о 10:00 запрошуємо всіх бажаючих прийняти участь у благодійному велопробігу, метою якого є збір коштів для кіровоградських військовослужбовців, які зараз перебувають у зоні АТО. Збір біля монументу «Ангелу-Хранителю».

Учасникам пробігу обов’язково мати:

- нестримне бажання допомогти нашим захисникам;

- гарний настрій;

- велосипед;

- наявність національної символіки вітається!!!

Всі кошти, зібрані під час акції, будуть направлені на закупівлю предметів нагальної необхідності для бійців 3-го полку спеціального призначення, що знаходяться у зоні АТО.

Мінімальний реєстраційний внесок для участі в акції 20 грн, максимальну суму Ви визначаєте самі!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 20:04

Вот блин, велик стырили...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 20:09

Нафаня говорит:
Вот блин, велик стырили...

нужно искать другой)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 20:23

искать..., ПОКУПАТЬ!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 20:27

Нафаня говорит:
искать..., ПОКУПАТЬ!

ну покупать только ради велопробега это горячка))) можете прийти и просто 20 грн пожертвовать для ребят) Ну, а если конечно не только ради велопробега тогда наверное... да, нужно покупать...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 20:31

http://www.prostoextreme.com.ua/spravochniki/prokat/id/470144

прокат велика
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 20:51

А маршрут велопробега, а власть оказывает поддержку,идпс будут сопровождать колонну ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 20:53

owner говорит:
А маршрут велопробега, а власть оказывает поддержку,идпс будут сопровождать колонну ?

КонеШно! Все со всеми согласовано. Сопровождать будут ДПС и медики. Маршрут от Ангела-Хранителя к валам
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2014 8:20

Вы организовали велопробег 13.09, Перевесло организовывает 14.09. Почему бы не совместить это мероприятие одним днем??? Цель одна и та же - сбор денег для наших солдат в зоне АТО!
http://pereveslo.org.ua/index.php/kirovogradsky-novyny/item/14949-v-kirovohradi-provedut-veloprobih-na-pidtrymku-armiyi.html
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2014 8:21

Тю, а по мне пусть два будет: кто не сможет на один, попадет на другой, кто-то на оба поедет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2014 8:43

Ну хоть разорвись. Куда мне- к умным или красивым (с)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2014 9:49

owner говорит:
20+20 грн и выкроить некоторого времени в один и во второй день и вуаля - и умный, и красивый Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2014 9:52

Irina говорит:
owner говорит:
20+20 грн и выкроить некоторого времени в один и во второй день и вуаля - и умный, и красивый Laughing
и... не мавпа... .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2014 10:46

Ну да, можна и так!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Сен, 2014 15:01

АленаМоисеева говорит:
Вы организовали велопробег 13.09, Перевесло организовывает 14.09. Почему бы не совместить это мероприятие одним днем??? Цель одна и та же - сбор денег для наших солдат в зоне АТО!
http://pereveslo.org.ua/index.php/kirovogradsky-novyny/item/14949-v-kirovohradi-provedut-veloprobih-na-pidtrymku-armiyi.html

мы предлагали объединить наши велопробеги, но не получили поддержи в этом вопросе))))) Я думаю абсолютно не проблема что будет 2 велопробега Irina права. owner, давайте и туда и туда Wink
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: