Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Благодійний велопробіг, в підтримку 3-го полку спеціального призначення

Автор
СообщениеЧт, 11 Сен, 2014 10:04

Ребята просят теплых вещей - через вас можно как-то передать?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Сен, 2014 20:07

igor_oksana говорит:
Ребята просят теплых вещей - через вас можно как-то передать?

я думаю вещи вам лучше нести в Амию Sos или Титову, хотя можно и через нас а мы передадим
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Сен, 2014 18:11

Ну что уважаемые форумчане))) кто завтра подтягивается на велопробег? у кого нет велика приглашаем на валы, погонять на 3-х колесных красаФчиках, приобрести себе душевную вещичку в патриотическом стиле, встретить наших участников и поучаствовать в завершающем флешмобе ну и самое главное присоедениться к доброму делу!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Сен, 2014 19:16

Подьеду, подержу мероприятие. Интересно же)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Сен, 2014 19:18

Veendeer говорит:
Подьеду, подержу мероприятие. Интересно же)

будем ждать))) можете с собой прихватить ещё человек 10-20 друзяк)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Сен, 2014 6:15

Где фото с пробега посмотреть?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Сен, 2014 10:15

http://zlatopil.com.ua/life/item/619-kirovohrad-veloprobih-na-pidtrymu-viiskovykh-foto тут можно посмотреть, правда в статье ошибочка есть, мы передаем денежку 3-му спец.полку. доберусь до компа залью фото сюда в тему
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Сен, 2014 15:14

Мда, если даже велосипедисты не могут между собой договориться, то что можно требовать от остальных?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Сен, 2014 18:16

Месяц Из говорит:
Мда, если даже велосипедисты не могут между собой договориться, то что можно требовать от остальных?

ну почему вы сразу так))) я думаю что далеко не плохо что было 2 велопробега. суббота у многих рабочий день сейчас, к примеру все ВУЗы сейчас в субботу учатся, не смогли они прийти в субботу, пришли в воскресенье. А других вообще не смущала что прошло 2 велопробега, они покатались и там и там)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Сен, 2014 18:41

Ещё раз хочу по благодарить всех кто принял участие в велопробеге! Пусть нас собралось не так много как было в сегодняшней акции, но в денежном эквиваленте мы не намного уступили))) Собрали мы 1321 грн! В велопробеге приняло участие 32 велосипедиста, очень радовало то что приходили семьями, ну и конечно же, не могу не сказать о Никитке, он был звездой! Этот малыш проехал весь маршрут сам, хотя под конец ему было нелегко, и за свой труд он законно получил флаг нашего города! Теперь Никитос на всех своих будущих велопробегах будет ездить со своим флагам)) Слава Украине!

Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: