Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Инфовойна, зомбивойна

Автор
СообщениеСр, 20 Авг, 2008 13:22

Инфовойна, зомбивойна

Скажите, камрадос, что же вы хотите увидеть по ТВуслышать по радиво, ПРОЧЕСТЬ В НЕТЕ , после этих вот "высеров"???
http://durdom.in.ua/site/bulletin/id/388.phtml
http://voffka.com/archives/2008/08/20/046130.html
и прочего?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Авг, 2008 13:31

после высеров росийской пропаганды я хочу "увидеть по ТВуслышать по радиво" песню из первого поста. Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Авг, 2008 13:35

Bishop говорит:
после высеров росийской пропаганды я хочу "увидеть по ТВуслышать по радиво" песню из первого поста. Rolling Eyes

А ты не думаешь, что роспропоганда отвечает на подобные высеры?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Авг, 2008 13:35

Тєбє нєчєм заняться?
Берьош руками всяку каку зачєм-то.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Авг, 2008 13:36

Gomuncul Golem говорит:
Тєбє нєчєм заняться?
Берьош руками всяку каку зачєм-то.

И шо? Шось лепиць трєба?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Авг, 2008 13:39

KLUBBER говорит:
И шо? Шось лепиць трєба?
Брать не треба - нє гігієнічно!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Авг, 2008 13:56

Джордж Буш получил в среду от Михаила Саакашвили копию письма грузинских борцов за свободу, которое по утверждению президента Грузии было "перехвачено КГБ" и не дошло до Буша."Я только что передал президенту Бушу письмо, которое грузинские борцы за свободу послали ему семь лет назад, но которое не дошло до Белого дома. Оно было перехвачено КГБ и все люди, которые его написали, были расстреляны", - заявил Саакашвили журналистам в Овальном кабинете после переговоров с Бушем.Саакашвили не пояснил, какие это были борцы за свободу, какое КГБ перехватило письмо семь лет назад и как оно попало в руки президента Грузии, а также не разъяснил тот факт, что семь лет назад президентом США был не Джордж Буш, а Билл Клинтон.Полная стенограмма беседы Саакашвили и Буша распространена пресс-службой Белого дома.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Авг, 2008 14:11

Еще один анек:
Из телефонного разговора Михаила С. и Джорджа Б. о "маленькой победоносной войне":
Д. Б.: А вдруг русские вмешаются? Тогда и я вляпаюсь вместе с тобой!
М. С.: Не сцы Жора! Если русские вмешаются я готов съесть свой галстук
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Авг, 2008 14:32

KLUBBER, от прідут кацапи, заберуть у тєбя ложечку і хатку спалять - ото смєшной анекдот вийде!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Авг, 2008 14:55

Gomuncul Golem
Laughing І то правда!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: