Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Зимой будут отключать газ?

Автор
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 11:57

Ку говорит:
С 1 ноября очередное повышение тарифов на газ, электроэнергию и воду. Правительство инициировало законопроект о введении пени и штрафов за долги по оплате услуг ЖКХ, а у злостных неплательщиков теперь будут конфисковать жилье и продавать на аукционе.(требование МВФ)

Чучело! Спешиал фор ю
Цитата:
чиновник отметила, что новая редакция закона "О жилищно-коммунальных услугах" предусматривает пеню в размере 0,1% суммы просроченного платежа, которая начисляется за каждый день просрочки, но не более 100% общей суммы долга. При этом пеня за каждый месяц начисляется отдельно, то есть за 1 месяц размер пени может достигать максимум 3%.

"Для примера: при возникновении у потребителя задолженности в размере 100 грн в месяц ему будет начислена пеня в размере 3 гривень", - резюмировала Хоцяновская. Поэтому, по ее мнению, введение пени является в большей мере психологической, нежели материальной мерой в решении проблемы задолженности населения за жилкомуслуги.

и полностью статья с разъяснениями
http://ubr.ua/ukraine-and-world/society/shtraf-za-nesvoevremennuu-oplatu-kommunalnyh-uslug-mogut-vvesti-s-2015-goda-306459
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 14:32

NiTr0 говорит:
ну и прекрасно. я только за. почему я должен оплачивать долги довольно небедных людей, которые просто из принципа не платят за коммуналку? Smile или кто-то свято верит, что долги не включены в тарифы? Smile

Полагаете,что сие есть "трогательной заботой о народе",на фоне роста тарифов,цен,безработицы,сокращения госчиновников,отмены выплат по безработице,замораживания пенсий и зарплат? В купе с оставшейся коррупцией и уже прямой власти олигархата.Вот никак не понять мне логики мыздобулыков.Разве что в обслугах у олигархата обитаетесь. Тогды да,понимаю.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 14:34

можно уточнить про отмену выплат по безработице и замораживании зарплат с пенсиями?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 14:38

Ку говорит:
NiTr0 говорит:
ну и прекрасно. я только за. почему я должен оплачивать долги довольно небедных людей, которые просто из принципа не платят за коммуналку? Smile или кто-то свято верит, что долги не включены в тарифы? Smile

Полагаете,что сие есть "трогательной заботой о народе",на фоне роста тарифов,цен,безработицы,сокращения госчиновников,отмены выплат по безработице,замораживания пенсий и зарплат? В купе с оставшейся коррупцией и уже прямой власти олигархата.Вот никак не понять мне логики мыздобулыков.Разве что в обслугах у олигархата обитаетесь. Тогды да,понимаю.

Ты перечислил 90-е годы) Пережили, выросли, поднялись на ноги. Пришло время новой перестройки. И это время переживем! Не пойму че ты ноешь? Боишься замерзнуть зимой?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 14:40

Светлова говорит:
можно уточнить про отмену выплат по безработице
есть и такая инициатива от "народных" избранников для народа, что-то там с октября-ноября месяца.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 15:07

Я попросила уточнить, с ссылками на инициативы
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Сен, 2014 15:48

Да не кормите вы тролля, сколько можно повторять! Ему плевать на все ваши аргументы, он тему забалтывает. За деньги.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 1:35

Революция в первую очередь случится не потому, что при Коммунизме лучше.
А потому, что при Капитализме станет жить невозможно.
В.И.Ленин
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 22:21

Уважаемое валитело мегатронов и трансформеров в 2013, мне пора спать, завтра на работу.
А насчёт бандеровцев в Одессе - смотри на ютубе - какие они, как совершают преступления, как стреляют и сжигают людей.
То, что этих ублюдков нужно расстрелять вместе с Каломойским - несомненно это будет сделано, никаких проблем тут не вижу,
Революция с похужее зверями справится. И слей ка сам себя в унитазе.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 22:34

Епана...откуда оно вылезло?Пещерный человек...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Сен, 2014 0:10

о господи, в войну даже в северной Москве и в блокадном Ленинграде люди знать не знали, что такое газ, уголь, центральное отопление и никто не повымирал, чего это вдруг мы за неделю-две морозов даже если совсем без газа (хотя населению будут давать) на электрообогреве вдруг вымирать начнем?

Вата думает у нас как в Иркутске -70 и зима 8 месяцев в году.

а у тов. совсем башка улетела, крепкие методички курит, приезжай к нам, с голыми руками, тут тебе не таджики, подсрачников быстро надают.

Революцию они нам делают на нашей земле, сиди вата у себя в Иркутске и грейся, тут водки нет.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Сен, 2014 6:09

тов.Destr говорит:
А насчёт бандеровцев в Одессе - смотри на ютубе - какие они, как совершают преступления, как стреляют и сжигают людей.

Чуваче, то все долб@#бы, как и ты. Ты мне расскажи лучше шо есть бандеровцы, раз ты уже тут начал об этом тявкать.
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: