Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Выход домов из ЖЕКов и ЖСК в свободное плавание

Автор
СообщениеПн, 21 Мар, 2011 11:15

corsar говорит:
красить - нужно.

краски - нет.

краска появилась - красить нужно.

если никто не захочет - наймут работников.

им должна быть оплата.

Ну вот если бы наняли - не вопрос. Тогда бы была цена вопроса и количество денех на рыло

corsar говорит:
у кого-то из дома нет денег заплатить, согласились покрасить дешевле, чем маляры.

А вот и нихера. Дело добровольное. Красили только там, где их квартиры
corsar говорит:
Если можно НЕ покрасить вашу стену/кусок площадки - просите 200 граммов краски и нанимайте маляра/красьте сами.

в обратном случае - живите в бомжатнике.

Супер. И я об этом

НО тут есть ОДИН момент:
"нагиб" постфактум: "мы тут решили", а ты - гони деньгу ПОСЛЕ ТОГО, КАК покрасили...

С таким успехом завтра будут ходить "ходоки" и рассказывать, что "вот тут мы поменяли трубу, а вот тут мы поменяли защелку"... а меняли ли - вопрос..

Поэтому нет системы ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОПОВЕЩЕНИЯ - нет денег.. И БЛЯ НЕ БУДЕТ
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2011 11:24

vyun говорит:
Ну вот если бы наняли - не вопрос. Тогда бы была цена вопроса и количество денех на рыло

они наняли. Есть цена вопроса и рассчитано кол-во денех на рыло. чё не понятного?
vyun говорит:
А вот и нихера. Дело добровольное. Красили только там, где их квартиры

ну? опьять не понятно, в чём вопрос? те покрасили только себе, зная других, хитрожопых, а вас ставят на бабки, шоб нанять маляра.
vyun говорит:
НО тут есть ОДИН момент:
"нагиб" постфактум: "мы тут решили", а ты - гони деньгу ПОСЛЕ ТОГО, КАК покрасили...

батенька, вы определитесь - покрасили или нет? а то шось путаетесь в показаниях.
vyun говорит:
С таким успехом завтра будут ходить "ходоки" и рассказывать, что "вот тут мы поменяли трубу, а вот тут мы поменяли защелку"... а меняли ли - вопрос..

нууу. принят закон об увеличении пенсионного возраста, например. Кто-то например вот против, а кто-то савсем и не выбирал тех, кто принял закон.
Хотите быть в курсе? идите в управдомы, ходите, как минимум, на собрания. А так, погундеть... некрасиво выглядите.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2011 11:33

corsar говорит:
они наняли. Есть цена вопроса и рассчитано кол-во денех на рыло. чё не понятного?

кем и когда? И почему я об этом не знал ДО принятия решения?
corsar говорит:
ну? опьять не понятно, в чём вопрос? те покрасили только себе, зная других, хитрожопых, а вас ставят на бабки, шоб нанять маляра.

отнюдь. они мотивировали тем что "деньги за то, что вы не участвовали"
corsar говорит:
батенька, вы определитесь - покрасили или нет? а то шось путаетесь в показаниях.

вы - не прокурор и показаний я не даю. покрасили коридоры.
corsar говорит:
нууу. принят закон об увеличении пенсионного возраста, например. Кто-то например вот против, а кто-то савсем и не выбирал тех, кто принял закон.

ну да, ну да... только будучи посланными один раз "ходоки" задумаются о системе оповещения

corsar говорит:
Хотите быть в курсе? идите в управдомы, ходите, как минимум, на собрания. А так, погундеть... некрасиво выглядите.

я хочу быть в курсе УДОБНЫМ способом. Потому что в отличие от "ходоков", я еще и работаю
да и гундеть - не мой стиль. Я высказал предположение, что окромя ЖЕЛАНИЯ жильцов будущего ОСББ, нужно еще и продумать ДОКУМЕНТАЦИЮ для ознакомления и СИСТЕМУ ОПОВЕЩЕНИЯ...

И мы забыли ГЛАВНОЕ - ЗАВДОМ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ, а иначе "нахер оно мне надо" войдет в привычку
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2011 12:06

vyun говорит:
кем и когда? И почему я об этом не знал ДО принятия решения?

завдом, бухгалтер. Подымите ж... и потребуйте расчёт
vyun говорит:
отнюдь. они мотивировали тем что "деньги за то, что вы не участвовали"

вы так и не научились читать? Вы лично НЕ красили? нет. знач сдайте денюжку на маляра. он покрасит. Хотите красить лично? Или нанять лично оного? озвучьте ходокам. они будут рады.
vyun говорит:
вы - не прокурор и показаний я не даю. покрасили коридоры.

я даже не следователь. коридоры чьи?
vyun говорит:
ну да, ну да... только будучи посланными один раз "ходоки" задумаются о системе оповещения

ой вряд ли.
vyun говорит:
я хочу быть в курсе УДОБНЫМ способом. Потому что в отличие от "ходоков", я еще и работаю

а они - нет? оставьте им электронку, шоле... Smile
vyun говорит:
да и гундеть - не мой стиль.

позвольте вам напомнить о стоящей рекомендации пойтить в магазин и поднять проблему хлеба там, которую (рекомендацию) Вы проигнорировали.
vyun говорит:
Я высказал предположение, что окромя ЖЕЛАНИЯ жильцов будущего ОСББ, нужно еще и продумать ДОКУМЕНТАЦИЮ для ознакомления и СИСТЕМУ ОПОВЕЩЕНИЯ...

какая система оповещения лучше личного контакта? Или Вам нужна личная радиоточка с прямой связью к управдому? Smile
ёк-макарёк, до чего ж люди умеют выдумывать, токо шоб не платить по счетам...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2011 12:24

corsar говорит:
до чего ж люди умеют выдумывать, токо шоб не платить по счетам...

+++
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2011 15:41

corsar говорит:

+ миллион.
vyun говорит:
ОСББ - вещь хорошая, но ...

не с менталитетом нашего народа, а-ля "моя хата скраю".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2011 16:16

У нас дом - кооператив. Не жалуюсь, безо всяких "но". Плачу меньше, чем ЖЕКовские, и видно куда деньги идут.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Мар, 2011 16:21

нафаня говорит:
corsar говорит:

+++

++++++
До чого ж жлоби бувають! І тільки й шукають причину щоб сказати: "Я не жлоб але..."

vyun говорит:
что особой жадностью не страдая, денежку не дал....
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: