Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Прекращение огня

Автор
СообщениеСр, 03 Сен, 2014 10:54

Прекращение огня

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19404806/?frommail=1

Правда????!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2014 11:03

Не верится. Все равно будут стрелять. Там же нет российской армии и все договоренности до лампочки. При чем здесь россия? Нашим нужно время укрепиться и закрепиться. Им затащить войска. В этом случае время играет на нас. С другой стороны донецк остается под врагом надолго.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2014 11:09

Ну это в духе Порошенко-миротворца, а на самом деле убийце украинцев, запретить украинцам воевать против террористов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2014 11:32

Цитата:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и президент Украины Петр Порошенко не договорились о прекращении огня.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА «Новости».

Песков подчеркнул, что Россия не является стороной конфликта. Источник: http://censor.net.ua/n300926 Источник: http://censor.net.ua/n300926
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2014 11:36

Ах..фигеть.........
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2014 13:00

Они договорились о режиме прекращения огня, текст исправили.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2014 13:46

owner говорит:
Ну это в духе Порошенко-миротворца, а на самом деле убийце украинцев, запретить украинцам воевать против террористов.

Все твои высказывания как-то попахивают антиукраинской пропагандой, тебя завербовали, что-ли?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2014 19:55

Геннадий_ говорит:
owner говорит:

Все твои высказывания как-то попахивают антиукраинской пропагандой, тебя завербовали, что-ли?

это типа есть два мнения: мое и не правильное? или не за демократию боремся?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2014 20:42

AVIZO говорит:
Геннадий_ говорит:
owner говорит:

это типа есть два мнения: мое и не правильное? или не за демократию боремся?

Это есть типа если что-то не устраивает, собрал вещички, на вокзал и в россию!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2014 20:50

Геннадий_ говорит:
Все твои высказывания как-то попахивают антиукраинской пропагандой,

Эт ты типа тролить решил . Не нюхай.
Я ж не пишу что от таких как ты ,пахнет тем,к чему приличные люди не принюхиваются.
Тебя наверно не было в Украине, и не знаешь чем закончилось предыдущее перемирие.
Я считаю что сейчас те,кто призывает к перемирию и переговорам с террористами,вот они и работают на Россию

Последний раз редактировалось: owner (Ср, 03 Сен, 2014 20:54), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Сен, 2014 20:52

Оригинально. Так Порошенко президент или Бог? Вроде как пукина во Всевышние идиоты в рашке мостят или рошеныч тоже не прочь...?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2014 8:11

В общем с этим прекращением огня нифига не понятно, Песков (спикер Пуйла) пишет что никаких договоренностей нет.
Наши тоже не однозначно выскаываются, если таки есть - нужно использовать с умом - как в прошлый раз, перегрупироваться, подвезти резервы.

Что там с морской пехотой из Феодоссии, почему до сих пор в Николаеве сидят. Да еще есть в Украине резервы, надо собирать большой кулак
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2014 17:12

Геннадий_ говорит:

Умиляет ваша позиция. Думай как я, говори как я, а не хочешь - едь в Россию?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2014 17:36

Anna M. говорит:
Геннадий_ говорит:

Умиляет ваша позиция. Думай как я, говори как я, а не хочешь - едь в Россию?

Да начхать мне на Ваше умиление. Вы желаете жить в Украине, неделимом, суверенном государстве? Значит должно быть единство во всем. А если такового не будет... припоминаете басню Крылова, лебедь, рак и щука? К чему это привело?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Сен, 2014 17:03

В Донецке уже два дня "не стреляют" http://hromadskeradio.org/2014/09/05/donechchanka-uzhe-dva-dnya-v-gorode-ne-strelyayut-lyudi-nakonets-smogli-viyti-na-ulitsu/
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: