Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Че там на день города будет?

Автор
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 17:12

Че там на день города будет?

Собственно назрел вопрос!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 17:18

Погугли, не ленись. Или очередного гранта не выделили?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 17:21

Muxa говорит:
Погугли, не ленись. Или очередного гранта не выделили?

Я господин Цишевский не получаю денег за это! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 18:30

Вдвойне дурак, значит.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 19:04

Какой день города --война идет полным ходом .
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 20:09

Muxa говорит:
Вдвойне дурак, значит.

А сколько платят? Бо троллить я умею:)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 20:31

kipa192 говорит:
Какой день города --война идет полным ходом .
Одесса отмечает. Можно сделать массовую благотворительную ярмарку,а деньги отправить раненым, солдатам в АТО,беженцам. Решать каждому самостоятельно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Сен, 2014 22:57

kokorin говорит:
Бо троллить я умею:)

то тебе так хочется
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Сен, 2014 9:45

http://gic1.mycdn.me/getImage?photoId=603224529973&photoType=24 Не умея я картинки ставить нормально.
20 сентября на территории дендропарка будет происходить благотворительная ярмарка, вырученные средства-раненым.Подробнее на картинке.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Сен, 2014 12:59

о! Спасибо за помощь,
Natalinaz!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Сен, 2014 20:12

http://uc.kr.ua/nepranootm/ НЕ ПРАЗДНОВАТЬ, НО ОТМЕТИТЬ
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 7:32

Суббота 20.09.14

10.00 - возложение цветов к местам захоронения граждан, погибших защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины (городские кладбища) (участие руководства КГС)
10.00 - Всеукраинский турнир по дзюдо с участием Дюков «Луч» и «Барс» («Дендропарк»)
10.00 - чемпионат города по художественной гимнастике (ФФА КГПУ)
10.00 - чемпионат города по теннису настольному (КДЮСШ № 3)
10.00 - спортивно-массовые мероприятия (ул. Луганская, 24)
10.00 - Международный турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек на призы Олимпийского чемпиона Сергея Новикова (СДЮСШОР № 2)
10.00 - чемпионат области по гандболу среди мужчин (КДЮСШ № 2)
11.00 - III Центрально-Украинской музейно-туристический фестиваль; дефиле с участием артистов областного театра Кропивницкого и студенческого театра «Резонанс» (площадь "Театральная")
16.00 - открытие выставок «260 музыкальных лет», «Выдающиеся музыканты нашего города» (музей музыкальной культуры К.Шимановского)
11.00 - развлекательная программа «Поздравляем с Днем города Кировограда» (ДЮК «Смена»)
12.00 - 17.00 - мероприятия по случаю Дня города (парк культуры и отдыха «Ковалевский»)
12.00 - мероприятия по случаю Дня города в Кировоградском украинском музыкально-драматического театра им. М.Л. Кропивницкого (участие руководства КГС)
12.00 - спортивные соревнования, по случаю Дня города Кировограда (Дюки «Монолит», «Старт» и «Надежда»)
13.00 - краеведческая викторина «Город, талантами богата» (центральная библиотека МЦБС)
14.00 - открытие шахматно-шашечного павильона (парк «Ковалевский»)
14.00 - дивоплетиво событий «Тебе история расскажет, как наш край жил» (центральная библиотека МЦБС)
14.00 - благотворительный мото-рок фестиваль "Вольный ветер" (улица Мурманская, Cool
16.00 - спортивно-массовые мероприятия ул. Московская, 175)
17.00 - городской шахматный турнир (шахматный клуб «Белая ладья»)

Воскресенье 21.09.14

10.00 - соревнования по таэквон-до, по случаю Дня города Кировограда (Дюки «Мечта» и «Надежда»)
10.00 - чемпионат города по теннису настольному (КДЮСШ № 3)
10.00 - чемпионат Украины по мотокроссу среди молодежи и взрослых (трасса «Завадовка»)
10.00 - чемпионат области по легкой атлетике среди юношей и девушек (стадион «Зирка»)
14.00 - городской шахматный турнир (Шахматный клуб «Белая ладья»)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 13:09

Художній вернісаж – до Дня міста У суботу, 20-го вересня протягом дня у дворику Студії по вулиці Дворцовій, 12 з 10-00
У суботу 20-го вересня відбудеться вже другий у нашому місті Фестиваль настільних ігор. Він почнеться о 15.00 у дворику Студії по вулиці Дворцовій, 12
У неділю, 21-го вересня об 11.00 п’ятий ювілейний захід «Кубок Барбоса по-кіровоградськи». У програмі конкурс «Найвірніші друзі» та фотовиставка, ярмарок сувенірів і розмальовування боді-арт, показ собачих мод і змагання «Хвилина слави!».
Подробнее: http://tusovka.kr.ua/afisha?from=top
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Сен, 2014 16:16

Гудвин говорит:
16.00 - открытие выставок «260 музыкальных лет», «Выдающиеся музыканты нашего города» (музей музыкальной культуры К.Шимановского)

Не было по причине ремонта музея.
Ха-ха-ха!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 21:38

Нафаня говорит:
о! Спасибо за помощь,
Natalinaz!
Поразили меня эти женщины и девочки! Их самоорганизация, копеечка к копеечке. Мне всегда казалось,да и кажется, чтоя маленький человек, что я могу сделать. А они так не думают,они делают.
вот такая была ярмарка, мы немного подкинули товара, вроде как немного продали, немного себе купили. Лично мне было очень обидно, что на сайте парка не было их объявления. Да и в день продажи никакой информационной поддержки, некоторые люди непонимающе проходили мимо.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: