Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Какой хостинг лучше?

Автор
СообщениеПн, 01 Сен, 2014 14:59

Какой хостинг лучше?

Интересует вопрос, на каком хостинге положить сайт? И лучше брать зарубежный или украинский?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Сен, 2014 15:20

digitalocean - самый лучший на сегодня.
$ 5 / mo
512MBMemory / 1 CoreProcessor / 20GBSSD Disk

За 5 долларов получаете полностью все на SSD, как файлы так и базу данных. Из минусов только то что это VPS, поэтому нужно найти статью и настроить все самому.
https://www.digitalocean.com/?refcode=05e2159d831d - моя реф ссылка и вам и мне упадут бонусом деньги на счет после первого платежа +10$
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Сен, 2014 15:22

кстати насчет бонусов, тут нужно постоянно следить они часто что-то делают. Например в "черную пятницу" был бонус +50$ - получается почти год бесплатного хостинга
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Сен, 2014 16:06

Спасибо за помощь!Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Сен, 2014 7:41

Пользуемся услугами лидеров на Украинском рынке хостинга:
1. Мирохост mirohost.net
2. Укрнеймс ukrnames.com

За 2 года проблем нет. Да дорого (в сумме получается около 400 грн), но мы знаем что сайт будет работать 24\7\365.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Сен, 2014 13:11

Смотря что за сайт, какой на нем контент?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Окт, 2015 9:57

я пользуюсь ukraine.com.ua
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Ноя, 2015 20:53

Конечно украинский! Зарубежный может дороже обойтись и больше вероятность, что сайт будет подвержен хакерским атакам. У меня лично уже пару лет сайт на Хостпро https://hostpro.ua . Очень довольна и качеством и ценой! И еще, не советую особо экономить и размещать свой сайт на бесплатном хостинге, пожалеете, намучаетесь, знаю из личного опыта. Как говорят, скупой платит дважды. На Хостпро тут вам у круглосуточная поддержка, и решение всех вопросов, и новинки. Красота! рекомендую!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Ноя, 2015 12:19

Хостпро - говно
Украина.ком - аналогично

Що за бред, стосовно того що закордоний хостінг чаще ломають? Який тут зв’язок?
По-перше, ломають не хостінг, а конкретний сайт - це якщо казать в контексті сайту.
По-друге, якщо казати про взлом хостінгу, то ломають той хостиніг де гірші адміністратори. І якщо порівнювати наші говно хостінги і спецов за 5000грн зарплатні і наприклад ДігіталОкеан, де специ отримують 50 000грн (це якщо українці найняті, місцеві отримують в тричи більше, як мінімум), як ви думаєте де специ більш високого класу.
По-трете, уважно подивіться, де ХостПро розміщує свої сервери і виявитьяс що в Европі чи Америці. І питання: чому сервера в Америці, але ті що перепродаються ломають рідше? Smile))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Ноя, 2015 17:32

У мне всі друзі в кого є інтернет-ресурси будь-якого плану користуються міжнародним хостінгом friendhosting.net і я в тому числі і поки (2 роки вже) все добре
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: