Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Начало учебного года = начало поборов ?

Автор
СообщениеПт, 19 Сен, 2014 8:59

I beat women not animals говорит:
Happymen говорит:
куда уж нам, неблагополучным семьям, до людей определенного круга...? Не тот уровень...дело житейское Smile

интересно, в 35 школе есть разделение на а б в г д-классы, где в А учатся будущие медалисты, в Б тоже чистенько, в В девочки уже в рот берут, а в Г Д - жадовская гопота?

когда я училась, как раз примерно вот такое разделение и было Laughing правда про В ничего не скажу....
А сейчас десятиклассников только 2 класса..
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Сен, 2014 9:08

IREN говорит:
правда про В ничего не скажу....

не, ну я образно, так сказать, для градирования
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Сен, 2014 11:00

Happymen говорит:
DovolniyElextorat говорит:

Тыкните носом где вас обидели? Всю тему перечитывать не хочется!

Всю тему и не нужно перечитывать. Достаточно несколько постов выше. Да и никто никого не обижал. Причина сожаления Мышки в другом, но наверное и вам не понять людей из НЕопределенного круга общения Smile

А что мне не понять? Я все прекрасно понимаю)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Сен, 2014 12:28

I beat women not animals говорит:
Happymen говорит:
куда уж нам, неблагополучным семьям, до людей определенного круга...? Не тот уровень...дело житейское Smile

интересно, в 35 школе есть разделение на а б в г д-классы, где в А учатся будущие медалисты, в Б тоже чистенько, в В девочки уже в рот берут, а в Г Д - жадовская гопота?

загляни в Д, говорят, там таким как ты дают в рот, и в зад имеют....надеюсь тебе понравится Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Сен, 2014 12:53

фу хамло
а говорил вырос нормальным человеком Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Сен, 2014 19:19

Еня говорит:
Есть еще один выход - если вы не доверяете преподавателям или руководству школы - можно сдавать деньги через кассу школы с обязательным указанием в основании добровольного платежа на что сдаете. Бухучет ведется в каждой школе и потратить ваши деньги школа не сможет ни на что другое, а только на предмет вашего взноса. Таким образом, вы обезопасите свои деньги, чтобы они не пошли просто в чей то карман, но и дадите доказательную базу для дирекции школы, когда они будут отстаивать свой бюджет, что у них нехватка средств на нужды школы. Все дружно высказывают, что городской бюджет ничего не выделяет на нужды школы, а вот наш горсовет отчитывается(!), что все заявленные школами материальные нужды профинансированные. Вот и вопрос - толи школы ничего не просят, пытаются выслужиться, рассчитывая на все сбить с родителей, толи .... Сама не знаю, но вот уже полгода я не спорю ни с детским садом, ни со школой, сказали нужно деньги на ремонт класса - сдала но через кассу. В детском саду отказались только один раз принять деньги, когда в группе собирали на канцтовары... догадываюсь почему... Что касается собирания денег преподавателями на рабочие тетради для школы, то была неприятно удивлена, когда тетрадь, на которую сдали 20 грн. - в интернет магазине стоит 11 грн. Адрес интернет магазина в рубрике совместные покупки... Теперь тетради буду сама покупать...

Вы явно не бухгалтер Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Сен, 2014 21:45

школа №25, первый класс. 30 грн-фонд школы, 20 грн-фонд класса, 250 грн-окна, 100 грн-доска, 30 грн-столовая, 5грн-медпункт и шото еще на АТО хотят собрать. Школьная форма заказывается только у одной тёти (пинджак 265 грн, сарафан 180 грн). Зимой на подготовке обсуждался вопрос оформления кредиток приватбанка на детей, чтобы использовать карты вместо пропуска (даже в вестибюле стояли готовые терминалы в сторонке)
Директриса сука ещё та!!! Но ещё хуже родители, которые жаждут купить ещё шо-нибудь для своих чад(цэж диты), например проектор, кулер для воды и т.д. Готовы воплотить в жизнь любой каприз директорши.
А школа - посредственность
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Сен, 2014 21:54

goodseller говорит:
оформления кредиток приватбанка на детей, чтобы использовать карты вместо пропуска (даже в вестибюле стояли готовые терминалы в сторонке)
Идиотизм! У нас тоже что-то мутят с этим. Фигня какая-то. Будет мне нужна карта сделаю сама, вернее карта уже есть, ребенок на ней собирает деньги. Как они себе это представляют?!?! Ребенок будет носить с собой карту с деньгами? Или они два юниора дают,разных.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 13:45

9 школа в принудительном порядке и заставляют менять полы! + Угрожают что бы не жаловались по факте графика учебы, учащихся.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 15:28

Иван Толкачёв говорит:
+ Угрожают что бы не жаловались по факте графика учебы, учащихся.
не совсем поняла чем угрожают... или как... Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 15:39

Irina говорит:
Иван Толкачёв говорит:
+ Угрожают что бы не жаловались по факте графика учебы, учащихся.
не совсем поняла чем угрожают... или как... Embarassed
или за что?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Окт, 2014 16:31

Нафаня говорит:
или за что?
за отказ менять полы наверное Embarassed
А вот чем именно угрожают, вопрос открытый Rolling Eyes
Мне, например, в конце 11 класса, директриса угрожала, что выдаст мне такую характеристику, что меня даже в тюрьму с такой не возьмут Embarassed за то что отказываюсь вместо уроков (т.е. в чистой одежде) идти рвать траву между тротуарными плитами. Я подумала-подумала и решила, что обойдусь в своей жизни без ее характеристики)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Окт, 2014 9:36

В восьмой тоже массово агитируют на Приват-юниор. Я так понимаю, когда поставят турникеты, родители в школу не попадут? Что-то об этом никто не говорил.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Сен, 2017 14:04

Здравствуйте ув. родители. Интересует один вопрос. С началом нового учебного года, несмотря на запрет, продолжают ли собирать деньги в фонд школы. В нашей школе как и прежде фонд -15 грн. в месяц. Сумма смешная и всегда предоставляют отчёт о затраченных средствах, но всё же запрет так для галочки или есть школы где не собирают?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Сен, 2017 15:35

Людмилка7 говорит:
Здравствуйте ув. родители. Интересует один вопрос. С началом нового учебного года, несмотря на запрет, продолжают ли собирать деньги в фонд школы. В нашей школе как и прежде фонд -15 грн. в месяц. Сумма смешная и всегда предоставляют отчёт о затраченных средствах, но всё же запрет так для галочки или есть школы где не собирают?
соседи в 25 школе учатся. 1 и 9 класс. 9 класс фонд школы сдают на добровольной основе. Реально, на добровольной. А вот РК 1 класса усиленно "педалирует" сдачу фонда школы в обязательном порядке)))
Страница 7 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: