Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

О раненых в нашем госпитале

Автор
СообщениеСр, 27 Авг, 2014 8:29

О раненых в нашем госпитале

Доброго всем времени суток !

Кто знает, есть ли в нашем госпитале ребята, проходящие лечение, после возвращения с востока ?
Может есть какое-то волонтерское движение, помогающее им и его координаты ?

Собственно хочется хоть чем-то им помочь, хоть какой-то малостью...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Авг, 2014 10:13

http://library.kr.ua/novini/2014/valik.html
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Авг, 2014 10:17

на Октябрьской революции возле горотдела бигборд висит, что парню требуется помощь, если интересно могу сфотографировать реквизиты
это по-моему тот, о котором у нас тут тема была
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Авг, 2014 10:17

На сколько мне известно - в нашем госпитале ребята только проходят реабилитацию.
После ранения отправляют по другим городам.
Почему- не знаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Авг, 2014 18:18

Вчера собиралась создать тему, но решила сначала все разузнать. Точно знаю, что на поселке Новом есть восемь человек. Пока еще там не была, но говорили, что кормят их очень хорошо, а вот лекарства какие-то нужны. Может кто-то сможет завтра подъехать разузнать?
В военном госпитале находится 15 человек. С питанием тоже все в порядке, а про остальное пока не знаю. Завтра где-то в 15.00-16.00 хочу подъехать узнать. Может кто-то присоединится? Говорят, что ребята сложно идут на контакт.
А зав.отделением по телефону сказала, что ребятам не надо ничего, а вот им надо моющие средства.
Завтра все разузнаю и отпишусь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Авг, 2014 19:58

Я завтра позвоню в наш госпиталь (рядом с 4й больницей) у меня там хорошая знакомая работает.
Она говорила, что у них на реабилитации есть ребята из АТО.
Узнаю у нее, что нужно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Авг, 2014 8:01

Соня говорит:
http://gre4ka.info/zdorov-ia/12667-poranenomu-v-ato-kirovohradtsiu-neobkhidna-dopomoha-foto

а как же это:

Так нужна парню помощь или нет?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Авг, 2014 8:24

Strannic_30 говорит:
а как же это:

Так нужна парню помощь или нет?

Непонятный какой-то комментарий. То что он у них работает 2 года, не мешает ему быть мобилизованным.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Авг, 2014 11:09

Эта ситуация меня повергла в шок.
Валентин в Чижевского работал (понятно что до того как его забрали в армию) юристом на полставки, полдня. На полставки он работал у короткова воспитателем. Парень окончил истфак и имеет профильное образование. Но когда такое случилось и нам позвонили с одесской библиотеки, мол у нас в госпитале лежит ваш коллега, мы сразу начали искать возможности помочь парню. Валик хороший друг, мы работали в соседних отделах. Та какая разница в данной ситуации где он числился, ему кажется нет и 25 лет, а он тяжело ранен, и еще неизвестно чем все обернется в его жизни это тяжелое ранение. Парню нужно помочь!

Когда я раньше думала ну война, ну жертвы это было очень далеко от меня и от моей жизни, а тут человечек, с которым каждое утро здоровались ,с которым можно было решить какие то вопросы или мы вместе работали в социальных проектах , да он как юрист помогал женщинам с проблемами насилия в семье. И у него так резко изменилась жизнь, это очень страшно.

Не нужно всех этих грязных домыслов. прошу вас. давайте оставаться людьми.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Сен, 2014 16:20

Сначала ребят положили в хирургию с диагнозом ОРВИ.
Хирурги оперировать не хотели.

А сейчас на посёлке Новом вместо психологов с ребятами работают психиатры.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Сен, 2014 20:13

Khod говорит:
А сейчас на посёлке Новом вместо психологов с ребятами работают психиатры.
все правильно, психолухи там сейчас нахрен не нужны
им сейчас колеса дают, а потом должны нормальную реабилитацию сделать, народ только недавно стали учить как это делать
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: