Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

по ту сторону баррикад

Автор
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 6:27

barbar_ossa говорит:
но методы НЛП известны хорошо.

А где ща не используют НЛП?

corsar говорит:
там каждые 5 сек можно опровергать

Начинайте, посмотрим как раз шо оно и к чему.

Muxa говорит:
Мне может кто-то сказать, что делает вражеская пропаганда у нас на форуме во время войны?

Войны у нас нет, а вот у вас... Вы откудава?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 8:06

Цитата:
о сбитом боинге уже молчим, штанишки поменяли?
да,както вдруг все о боинге в мире замолчали,переговоров пилотов с не обнародуют, а Малайзии вообще заявили "кто вы такие,чтобы что-то спрашивать,не вашего ума дело"...тут геополитка,а не хухры-мухры...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 9:24

прикольно, ватникам сказали "не вашего ума дело"... дык ума-то нету.
а украинцам сказали, что предварительные выводы в конце августа объявят.
ватникам не терпится, чтобы их признали террористическими организаиями, мирных фигачат, литовского консула замочили...
trix.kr говорит:
Войны у нас нет

увы, де-юре именно так.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 11:57

Цитата:
увы, де-юре именно так.
Very Happy Вот все на Украине так-де-юре, а по факту- пшик.180 тыщ численность укроармии,400 тыщ сотрудников МВД,47 тыщ-СБУ, куча МЧС, и всяко-разные охранные фирмы,все это люди,имеющие отношение к оружию и состоящие на казенном обеспечении, а мобилизуют мирняк, часто совсем молодняк,финансируют-волонтеры. Че,великая и могучая страна.Фактически.[/b]
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 12:06

ну то есть по фактам тихо здрыснул, решил наехать, но опять вступил в гуано... старо как мир.
по факту днр уже нет, есть островки в донецке и фсе, лнр на грани. это по факту. и это за сколько месяцев?
сколько там у вас мусоров, СК, спецуры и вояк? сколько лет вы в чечне получали люлей? и это без поддержки какой-либо мегадержавы, без обстрелов из-за границы градами, без подмоги бойцами и оружием.
вата, это если мирняк валит ваш хваленый вдв, то чё сделают военные, когда их таки кинут на прорыв?
наша спецура 25 чел зашла в донецкий аэропорт, и рефрижераторами вату увозили на родину.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 13:32

Цитата:
по факту днр уже нет,
сумлеваюсь я,глядючи на https://www.youtube.com/watch?v=-4HveWGGjhs
Цитата:
то чё сделают военные, когда их таки кинут на прорыв?
бывают случаи,когда на сторону ДНР переходят,или в РФ,пока победы над тупыми и вечно пьяными ватниками не видать. А ну как протверезеют? Три министра обороны(профи) пока ниче не смогли.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 14:43

вата, илловайск - это уже считай донецк. это даже не область, это как бы предместье. так что свои изрыги по поводу днр можешь оставить в туалете. да, эти гоблины 6 дней травили добровольческие батальйоны тяжелой техникой, а терь выгребут по полной, ибо пришло подкрепление.
и по пункту 2 - никто в днр не переходит, и в рашку уходят, чтобы вернуться обратно. как николаевцы, которые после обновления поедут фигачить вату.
Ку говорит:
Три министра обороны(профи) пока ниче не смогли.

вате канеш ниче не докажешь, но...
глянуть карту начала ато и на сегодняшний день религия не позволяет?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 18:23

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 20:53

и какой смысл сюда заходить и постить этот бред, люди верят своим ушам и глазам. я думаю у каждого есть знакомый который там был и многие знают реальную картину.
Цитата:
бывают случаи,когда на сторону ДНР переходят,или в РФ,пока победы над тупыми и вечно пьяными ватниками не видать. А ну как протверезеют? Три министра обороны(профи) пока ниче не смогли.
ты факты приводи, мы хоть посмеемся, насколько мне известно на сторону днр добровльно еще не один человек не перешел, во всяком случае под дулом автомата и не такое сделаешь. вообще сдаватся в плен этим свиньям это еще неизвестно хорошее решенее или нет.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 21:03

Вообще реальная картина такая по одному из источников, что соотношение сил было 5 к 1 в нашу пользу, теперь оно стало 2,5-1 все еще в нашу пользу. потому что теперь техника уже идет через границу открыто и не скрывается. допускаю тот факт что мы можем потерять тактическое преимущество, а вообще время покажет, что будет. а этот пустой треп точно ничего не даст, зашел турист тут что то подоказывать, а толку с этого ровно ноль.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 21:20

Ку говорит:
сумлеваюсь я,глядючи на

Товарищь. Я не являюсь сторонником ЕС, как и не являюсь сторонником ТС. Но у меня есть однокашник, который воюет под Луганском. Российские парни есть там. И это говорит мне не укроп ТВ, не РФ ТВ, а кент, которым там, на передовой. Почему вы верите в то, что там иначе? Потому что по телику не так показывают?

Мне интересно, а с чего Украина долна присоединиццо к ТС. Что в нем значимого? Кровные братья и все? А толк какой из этого? Почему Украина не может пойти в ЕС с таким же успехом? Бялорусы уже в ТС вошли, лучше им стало? Почему Мы должны иди по тому же пути? Прошу приводить факты, а не - датамлучше тынешаришь.

Я понимаю, что вы сейчас будете упругствовать, сколоняя все к борьбе кланов Ротшильдофф и Рокфелерофф, но лично вам не пофигу ли? Что лично вам от - пойдет ли украина в ЕС или ТС? И какого члена парламента Путин летает к Меркель? Вечно трет с Обамой? Почему он просто не скажет - давайте ребята, мы сами по себе а вы еби#$сь как хотите? Вы не задумывались что Путин тоже "В ТЕМЕ"? Может всех нас разводят как деток? Почему вы решили, что у Вас иначе обстоят дела?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 21:57

trix.kr говорит:
Ку говорит:
сумлеваюсь я,глядючи на

Товарищь. Я не являюсь сторонником ЕС, как и не являюсь сторонником ТС. Но у меня есть однокашник, который воюет под Луганском. Российские парни есть там. И это говорит мне не укроп ТВ, не РФ ТВ, а кент, которым там, на передовой. Почему вы верите в то, что там иначе? Потому что по телику не так показывают?

Мне интересно, а с чего Украина долна присоединиццо к ТС. Что в нем значимого? Кровные братья и все? А толк какой из этого? Почему Украина не может пойти в ЕС с таким же успехом? Бялорусы уже в ТС вошли, лучше им стало? Почему Мы должны иди по тому же пути? Прошу приводить факты, а не - датамлучше тынешаришь.

Я понимаю, что вы сейчас будете упругствовать, сколоняя все к борьбе кланов Ротшильдофф и Рокфелерофф, но лично вам не пофигу ли? Что лично вам от - пойдет ли украина в ЕС или ТС? И какого члена парламента Путин летает к Меркель? Вечно трет с Обамой? Почему он просто не скажет - давайте ребята, мы сами по себе а вы еби#$сь как хотите? Вы не задумывались что Путин тоже "В ТЕМЕ"? Может всех нас разводят как деток? Почему вы решили, что у Вас иначе обстоят дела?

не,на эту тему в целом я не подписываюсь, акромя Цитата:
Кровные братья и все? А толк какой из этого?
вот в этом и весь украинский Логос,в поиске Проку между братьями, вместо Братских отношений...впрочем к зиме прок обнаружится и можем услышать "Русские,это ж мы,братья саловяне,дайте газу,дайте хлеба"... Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 22:48

у нас в недрах газа на 20 лет, ипанутая ты ипанашка, при учёте работающего Донбасса, а без оного ещё на дольше
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Авг, 2014 5:23

Ку говорит:
вместо Братских отношений...

дада, мы помним, че там. газ дороже, чем всей гейропе, товары под запрет на ввоз по надуманным предлогам, крым отжат (это еще когда совсем братья были).
ну а то, что творится сейчас - эт ваще родственные отношения. заброс тяжелого вооружения террористам, поддержка не только "инструкторами", но и регулярной армией, обстрел градами. ни у одной террор группы не было вооружения, аналогичного букам и буратинам. зато парашка своим террорам поставляет. братья, чотам. а еще у братьев мозгов с гулькин нос, свое сделать не в силах - только бухают, оборудования топаза вывезли. камазики то пустые зашли в Украину. бомжары рваные, нафик вам это оборудование? вы же его даже собрать не сможете, продадите на металолом японцам за копейки, чтобы хватило на бухло. лучше сдайте своё вооружение, те же ракеты, которые наши уже обслуживать не будут.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Авг, 2014 6:01

Ку говорит:
не,на эту тему в целом я не подписываюсь

А чего? Вы же выше ютуб копипастили, что случилось? Чего не подписываетесь? Не владеете информацией или как? А чего вообще сюда пришли и зарегались? Нести правду и резать пи#$ежь? так давайте, че вы сразу в кусты? Приводите подмогу по вашему цеху, будем смотреть что да как, а то видимо у вас профиль другой по работе?

Ку говорит:
Русские,это ж мы,братья саловяне,дайте газу,дайте хлеба

Хорошо... А вы лично только этого и ждете? У вас от этого на 12-00 поднимается? В чем прикол? Мне ваши рассуждения напоминают историю, как парня бросает девушка и он, опракидывая стопарик грит кентам - "пофиг, лучше меня она один фиг не найдет". Не находите?
Страница 3 из 14
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: