Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

"Правий сектор" в Москві. Ну от для чого вони розрили на свою ж... могилу Бандери?

Автор
СообщениеСр, 20 Авг, 2014 20:17

"Правий сектор" в Москві. Ну от для чого вони розрили на свою ж... могилу Бандери?

Сьогодні вранці на шпилі сталінської висотки на Котельнічеській набережній у Москві вивісили прапор України. Також половину зірки, яка вінчає шпиль висотки, пофарбували в синій колір.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/svit/u-moskvi-nad-legendarnoyu-stalinskoyu-visotkoyu-pidnyali-prapor-ukrayini-363948.html
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Авг, 2014 21:22

зачем нам столько много однообразных тем Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Авг, 2014 21:33

На фото - рабочий, который снимал флаг.
А вешали флаг и красили звезду вот эти люди, настоящие россияне: https://www.facebook.com/oleksandr.starish/posts/319411848237189
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Авг, 2014 22:32

I beat women not animals говорит:
зачем нам столько много однообразных тем Sad

давно пора почистить продавайку, согласен! )
Muxa говорит:
На фото - рабочий, который снимал флаг.

да правосек, адназначна! гляньте на расцветку робы.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Авг, 2014 19:23

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Авг, 2014 23:41

Завтра арештують!!!!

https://twitter.com/VolodymyrAriev/status/502552895125225472/photo/1
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Авг, 2014 20:27

Светлова говорит:

Завтра арештують!!!!

Підарешт!?

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Авг, 2014 20:29

http://www.hromadske.tv/society/prapor-u-moskvi-pidnyav-kiyivskii-ekstremal-mustan/

Цитата:
Київський екстремал-руфер, який називає себе Mustang Wanted, зізнався, що це він підняв український прапор над московською висоткою 20 серпня. Про це він повідомив на своїй офіційній сторінці у Facebook.

«Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины, вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия. Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд – самый справедливый суд в мире!» – звернувся він до своїх підписників на Facebook.

«Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки – Надежды Савченко. Она точно ни в чем невиновна, а я-то хоть звезду покрасил . Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину! Слава Україні!», – написав він.

а тех четверых они уже почти посадили, обдолбышы.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Авг, 2014 20:42

Зато гляньте, какую истерию в расейском социуме породило это событие! Покрасили вышку, намалевали желтые и синие полоски на красной площади... В общем, присоединяемся к троллингу))))http://obozrevatel.com/curious/21895-v-seti-nachalsya-zhestkij-trolling-zhelto-golubyih-ukrainskih-simvolov-v-rossii.htm
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Авг, 2014 21:05

Полоски - это фейк, там и была такая раскраска для парадов
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Авг, 2014 23:17

Читала я и другой вариант полосок - желтую нарисовали к предстоящему фестивалю, а синюю - какой-то умник втихаря добавил. Фейк? полоски после парадов - это, так сказать, официальная версия)).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Авг, 2014 7:34

твитор говорит:
мамку твою в сине-жёлтый красил

Последний раз редактировалось: I beat women not animals (Сб, 23 Авг, 2014 7:35), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Авг, 2014 7:35

Так есть же видео с парадов, там обе полосы
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Авг, 2014 13:35

" опубликованное Мустангом фото было предварительно продано Араму Ашотовичу Габрелянову – главе треш-ресурса Life-News, являющегося вторым после Russia Today Маргариты Симонян, рупором жёлто-кремлёвских новостей в интернете.
Точная стоимость “эксклюзивного фото” неизвестна, однако в социальных сетях говорят о 5000 долларов, заплаченных жадным до сенсаций Арамом Ашотовичем. Стоит ли говорить, что после публикации Мустангом своего обращения, эксклюзива у Габрелянова не получилось )
Итого:
1) Перекрасил советскую звезду, водрузил украинский флаг над Москвой
- Взорвал мягкие ткани ватников и совков

2) Признался в содеянном, дабы оправдать невиновных
- Взорвал мягкие ткани мусоров

3) Опубликовал проданное кремлёвскому ресурсу фото
- Взорвал мягкие ткани Арама Ашотовича и получил 5000 баксов

PROFIT! "
http://shturmnovosti.com/view.php?id=68000
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Авг, 2014 20:08

Гляньте на этих одноклеточных идиотов:
"или ты сдашься, или мы посадим своих"
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: