Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Война Украины с Россией

Если будет война
Пойду запишусь в армию 19% 19% [ 12 ]
сам не пойду, но если призовут то буду 11% 11% [ 7 ]
Буду прятаться от призыва и от войны 9% 9% [ 6 ]
Попрошусь в российскую армию 11% 11% [ 7 ]
Иммигрирую на Запад 6% 6% [ 4 ]
Войны не будет никогда 40% 40% [ 25 ]
Всего голосов: 61
Автор
СообщениеЧт, 14 Авг, 2008 9:59

Война Украины с Россией

Будет ли?
Только слепой не видит, что в Крыму создаётся очаг напряжённости. Регулярно и добротно подкармливаются местные сепаратисты (а таких там немало), во всю шпарит пропаганда по скорому отделению Крыма от Украины, оружия немеряно, военное присутствие о-го-го, российских паспортов роздано поболе чем в Ю.Осетии.

Осталось только поднести спичку...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Авг, 2008 10:01

Буду партизанить на подводной лодке...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Авг, 2008 10:12

Буду продавать кацапській армії отруєну балашовську водяру!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Авг, 2008 15:52

впаду в паніку! Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Авг, 2008 18:28

гг)) женский вариант я чёт не предусмотрел ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Авг, 2008 22:35

куплю усілок, колонки здорові і буду крутіть "Веселі Біоритми" (псіхічна атака)...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Авг, 2008 10:53

Ну, на фронте от меня, пожалуй, толку будет немного, так что буду в тылу вести жОсткую информационную атаку на северного соседа ))

Кстати:

Цитата:
Вчера на заседании парламентского комитета по вопросам нацбезопасности было решено инициировать проверку наличия у граждан Украины двойного гражданства. Таким стал итог обсуждения мер по минимизации последствий российско-грузинского конфликта для Украины.

линк
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Авг, 2008 11:09

А я взагалі не бачу смислу у війні! Shocked Навіщо вона потрібна? Кому вигідно? ВВ в 40-х - це зрозуміло були загарбницькі плани, воювали за свою батьківщину і за майбутнє. А зараз мені не зрозуміло. І я не збираюсь воювати. Ради чого я маю віддавати своє здоров'я чи навіть життя? Ради того, що хтось зверху вирішив побавитись? Ні! Оцього вже не буде! Razz

За своє майбутнє і майбутнє своїх дітей я готовий воювати. Але воювати через те, що хтось десь просто так захотів, або вирішив почесати когті чи просто комусь потрібно більше грошей аніж він має - це не для мене. "Пани б'ються, а в мужиків чуби летять".

Тому я схиляюсь більше до:
"Буду прятаться от призыва и от войны"
"Иммигрирую на Запад"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Авг, 2008 11:20

NTD говорит:

"Буду прятаться от призыва и от войны"

Паддерживаю
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Авг, 2008 12:17

filthpig говорит:
Паддерживаю

Ну, вам прямий шлях в середню Азію, так сказати, до істоків.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Авг, 2008 12:39

Kompot говорит:
filthpig говорит:
Паддерживаю

Ну, вам прямий шлях в середню Азію, так сказати, до істоків.

А я вам предлагаю поплавать в севастопольской бухте и грудью останавливать страшный, нелегетимный коцапский Черноморский Флот, проявите всю любовь к родине так сказать и заодно в море скупаетесь, а ещё может вас тожа героем сделаете или вы сами be an hero!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Авг, 2008 13:16

А Компот опять хамит, между прочим Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Авг, 2008 13:22

Sniper[BraT] говорит:
А Компот опять хамит, между прочим

А чому ти тільки моє так зване хамство помічаєш? На мою думку, така ситуація називається упередженістю.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Авг, 2008 14:02

Цитата:
А чому ти тільки моє так зване хамство помічаєш? На мою думку, така ситуація називається упередженістю

Это вместо "извините, был неправ" или хотя бы "мне очень жаль, что мои сообщения были восприняты как хамские, на самом деле я не хотел никого обидеть"?
Вот в этом и видна вся украинская культура - даже если пальцем показываешь, то тебя сначала скажут "а чому це я? ти на себе подивись!"

А замечаю я твои сообщения Kompot именно потому, что кроме своего псевдоукраинолюбия ты не замечаешь чужих мнений, не оспариваешь их с применением доводов, не остаиваешь позицию, не споришь, в конце концов. Ты только ставишь клеймо.

Я могу ещё порассуждать на эту тему, но боюсь ввязываться в переходы на личности Smile

Единственное о чём прошу - не надо резких замечаний в сторону людей, имеющих отличные от тебя, уважаемый Компот, взгляды. Извинения можно не приносить. Думаю гордость тебе не позволит Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Авг, 2008 14:53

А я буду сидеть на балконе и пускать мыльные пузыри Laughing
А если серьезоно, то я убегу в недорезаные западные леса Украины, выкопаю себе там землянку, отсижусь, а потом когда все утихнет, вылезу и буду требовать что бы меня зделали героем Украины! Smile
А если еще серьезней то большей тупизны и не придумать. Большего БЕЗумия чем война еще не видано!
Только из-за амбиций, жажды, наживы бездарных личностей, которые оказались у руля госсударств и немогут договорится !!
НИКОГДА Я НЕ ПОДНИМУ РУКУ НА БРАТА СЛАВЯНА!! чтоб потом, этой братоубийственной войне апплодировала европа и штаты !
Фашисты со всеми ресурсами европы не поставили на колени наши народы, а то тут еще убивать начнем друг друга. Evil or Very Mad
Эта травля не зря по телеку и радио всякие гады подстрикатели с ооих сторон должны понести наказание за разжигание конфликтов между нашими народами дружба которых составляет более 1000 лет.
НЕТ ТАКОГО НАРОДА С КОТОРЫМ У НАС БЫЛО СТОЛЬКО ОБЩЕГО.
Страница 1 из 23
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: