Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Помощь беженцам

Автор
СообщениеПт, 03 Июл, 2015 7:40

А нельзя так чтобы не через исполком?
Есть какой-никакой детский велосипед для мальчика 1-3 лет. Но в исполком или редакцию я его не потащу. Напрямую семье отвезти могу.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июл, 2015 7:46

Год назад в общаге кисма былгодовалый мальчик, узнаю
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июл, 2015 9:56

Есть там мальчик полтора года, так что можно прямо в общагу везти. Могу дать телефон девушки, они живут по соседству.
Говорит, что дети есть всех возрастов, так, что помогать есть кому.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июл, 2015 10:43

Нафаня говорит:
Есть там мальчик полтора года, так что можно прямо в общагу везти. Могу дать телефон девушки, они живут по соседству.
Говорит, что дети есть всех возрастов, так, что помогать есть кому.

Давайте в личку. Спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Июл, 2015 23:13

Кому еще телефон, спарашивайте, или везите прямо в общагу Кисма, я через пару дней буду недоступна неделю, так что как-то так.
Кроме вещей, домашний обиход, очень их выручили одеяла и постель, с посудой говорят плохо. А так же мячи детям наверное нее лишние, может у кого бамбинтон без надобности лежит.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Сен, 2015 16:39

Форумчане! Кто может подкинуть кофты, свитерки, штанцы, на 4 года? Так же нужны курточки на 4 года, демисезон, или зимнюю? Если лежат без дела-плюсаните себе в карму. Могу сама забрать.
Страница 26 из 26
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: