Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пропагандони працюють

Автор
СообщениеПт, 07 Ноя, 2014 21:43

B.И.~ говорит:
...
Вы вот например фильм "Рембо" помните? Какой там год, и что в это время было в СССР?..
Вот за что Рембо шериф арестовал, такого героя войны? За тунеядство, а когда Рембо возопил к справедливости, типа он ветеран и у него пенсия, так на него весь репрессивный аппарат США послали... куда там совку.

Боже, який дебіл феєричний! Ну не буває так .., ну не може так бути!?

Воно вивчає життя в США по Голівудським фільмам, а радянські колгоспі будні по сталінському кініматографу... ето повний капець...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Ноя, 2014 23:52

http://www.youtube.com/watch?v=-MjSLqJmtrQ что-то, а юмора не занимать)))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 0:07

Розкрита таємниця чому в.и. так несамовито мастурбує на всі висери шарія:
https://www.youtube.com/watch?v=5C8yG4vm3HA&list=UUW64iiyzYJCWqMaUBiKl05g

Форма подачі інформації своєрідна, але зі змістом все гаразд.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 0:28

Нафаня говорит:

Там в коментах хорошая идея проскочила. Отдаешь своих двух рабов в нацгвардию, и потом получается шесть рабов Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 4:17

Moroder говорит:
Боже, який дебіл феєричний!
Вы нацики походу совсем людей за безмозглое быдло держите. Только слепой бы не заметил, как ты пакостник мелкий выдрал слова из контекста. Думаешь Moroder, люди любой твой гановброс схавают и добавки попросят, по инерции стадного рефлекса? Оно конечно: Если ты докажешь, что свой высер ты писал не для того чтобы своё свидомистское стадо разводить, а что это ты сам настолько дурак, что фразу "B.И.~" "И это фильм, а реальность то намного страшнее," ты осмысливал копчиком, или неонацистской макулатурой которой у тебя голова набита, - тогда может я и поверю, что ты это всё искренне. Moroder говорит:
Розкрита таємниця чому в.и. так несамовито мастурбує на всі висери шарія:
https://www.youtube.com/watch?v=5C8yG4vm3HA&list=UUW64iiyzYJCWqMaUBiKl05g

Форма подачі інформації своєрідна, але зі змістом все гаразд.
А это вообще капец. А когда я два года тому, говорил, что у Шария уже паранойя, в людей стреляет, когда я говорил, что нафиг ваш Шарий Януковичу сдался, подсылать к нему убийц? - то вы, те кто сейчас на него гавно ведрами льют, как вы тогда кричали, как били себя в грудь доказывая какой Шарий герой, борец с преступным режимом, страдалец за правду... Ха-ха-ха, с такой двойной моралью можете до посинения орать "Украина це Европа" - вас там ждут, как же))).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 9:19

Светлова говорит:
.... а вот сибирские всегда ненавидели, злобно ненавидели и воспитывали соответствующе.
Ага , и при этом пользовались доступными благами так нелюбимого "совка"...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 9:23

Денег нет. Питаются слухами

В ожидании пенсий (из Киева или Москвы?) жители Снежного рассказывают друг другу о зверствах, которых не было
http://www.novayagazeta.ru/politics/65991.html
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 10:11

Нафаня говорит:

Все-таки у нас украинцев с чувством юмором все в порядке.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 10:30

fred111
"Умник", они от совка и убегали так далеко, но советская власть и там достал,а и прадеда моего красноармейцы расстреляли, да, пользовались "благами", избу срубили, да картошкой подполье с огорода забивали, и за трудодни в лессовхозе работали, где моему деду падающим деревом спину перебили, короче блага пипец! "Власть" твоя советская, только обдирала как липу, может твои родичи партийные воры и жили хорошо на спецпайках, моим же досталось по полной, так что у меня кровная пролетарская ненависть Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 10:52

Светлова, ну может просто потому что "совок" у всех ассоциируется по-разному, все же 74 года. От революции 17-го, репрессии Сталина, кукуруза Хрущева, застой Брежнева и до Михаила-освободителя) Идеология, лозунги вроде бы схожи, исполнение отличается.
Незалежна Україна - 23 года, ведь тоже все далеко неоднозначно. Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович, Порошенко - выбирайте кому и при ком лучше.
Всегда и везде будет - "Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий".
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 11:39

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 16:08

Светлова говорит:
"Умник", они от совка и убегали так далеко
Странно как-то убегали. Убегали бы за границу, там совка нет, или они так и хотели, но компас сломался? Я ещё вас спрашивал, где по вашему было бы лучше вашей семье, место год? Ну там Германия 1937 например, может идеал для вас... Спину вашему деду деревом как сломали, за руки ноги держали чтоб-бы не убежал и падали дерево ему на спину? Там тоже пришли красноармейцы и сказали вывести десять стариков с каждой деревни для ломания спины падающими деревьями? А потом вашего деда перевезли в больницу и отказались лечить, потому что у него медицинской страховки не было, и 100тысяч долларов на лечение? Как там дело было, очень же интересно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 16:34

А кто ты такой, чтобы меня спрашивать?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 16:36

B.И.~ говорит:
то вы, те кто сейчас на него гавно ведрами льют, как вы тогда кричали, как били себя в грудь доказывая какой Шарий герой, борец с преступным режимом, страдалец за правду...

че за фантазии?
B.И.~ говорит:
"И это фильм, а реальность то намного страшнее,"

сначала ВИ на основе фильма делаете выводы, а потом сильно обижаетесь, когда вам на это указывают.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Ноя, 2014 17:45

Светлова говорит:
А кто ты такой, чтобы меня спрашивать?
Я так понял, что вы не знаете как было в те времена за границами. Не знаете, но совок осуждаете из принципа. В Бельгии вон 112 полицейских на больничной койке в результате драки с профсоюзами. Правительство ихнее желает пенсионный возраст повысить до 67 лет. Как страшно было жить в совке, на пенсию вас бы в 55 выгнали, а Бельгия это цивилизация - "даёшь и в Украине пенсию в 67 лет для женщин!"...
corsar говорит:
сначала ВИ на основе фильма делаете выводы
Та ти шо?! Сідай corsarчику, я і так знаю яким місцем ти думаєш, тим на якому сидиш.
Страница 3 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: