Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

"Живая" встреча форумчан. Все на форумовку!

варианты
в кафешке с кондиционером 18% 18% [ 7 ]
с выездом на природу 51% 51% [ 19 ]
у добровольца в частном секторе 29% 29% [ 11 ]
Всего голосов: 37
Автор
СообщениеЧт, 31 Июл, 2014 17:53

"Живая" встреча форумчан. Все на форумовку!

Добрый день, уважаемые форумчане.
Тут появилась идея встретиться живьем, выпить чего-нибудь прохладительного, пообщаться.
Все кто поддерживает идею - пишите в этой ветке и кидайте мне в личку свой мобильный
в пятницу 08.08.2014, где-то в обед. я всех обзвоню и согласуем время (постараюсь учесть общие пожелания)

Где встречаемся - добавлен опрос

возможно кто-то хочет пригласить кого-то из форума - пишите людям в личку. (может кто-то захочет, но не успеет прочитать этот пост, поэтому распространяйте инфу)

Жду Ваших постов!

И так, к чему мы пришли:
Встреча будет в воскресенье 10.08.2014 в 16:00 в кафе "Евразия"
ориентировочное кол-во человек - 10-13 (не считая дитенышей) Smile
Все, кто хочет присоединиться - добро пожаловать.
для идентификации постараюсь захватить с собой флажек 3го полка, но могу и не успеть заехать, забрать его
Все, кто скидывал мне свой телефон - имеют и мой телефон.
Заблудитесь - звоните Smile

Последний раз редактировалось: Pashok (Вс, 10 Авг, 2014 9:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2014 18:11

Если в эти выходные собраться не получится, по причине того, что у людей действительно могут быть планы, значит перенесем на следующие. Во-первых может спадет жара, и у нас будет возможность собраться на природе. Я человек курящий, а в кафешках это дело не приветствуется)) Также у народа будет неделя для подготовиться... ну как минимум не строить никаких планов на 9 или 10 число. Но это так, как вариант.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2014 19:02

Можно хотя бы примерно темы общения на встрече? "Про войну,охоту,люстрацию?И сколько людей отозвалось?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2014 19:36

В теме про броники были высказаны некоторые подозрения по честности людей (в частности меня) которые собирают деньги, покупают вещи, отправляют солдатам.
Так же на нашем форуме развелось путинских ботов, встреча покажет кто есть кто, в какой-то степени сдружит и сплотит коллектив форумчан.
Да и вообще - в такую жару самое время выпить бокальчик свежего, холодного пива Smile

И еще добавлю - возможно у кого-то появится желание помогать нашему полку, возможно появятся какие-либо идеи....
Как писал ранее в теме: помощь - не обязательно деньги, распространение информации а так же помощь в поиске/доставке нужных вещей.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2014 21:05

https://www.facebook.com/events/746292505438442/?ref_newsfeed_story_type=regular
в воскресенье уже есть встреча.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2014 21:41

orb говорит:
https://www.facebook.com/events/746292505438442/?ref_newsfeed_story_type=regular

Допустим. А мы то причем к встрече дизайнеров?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2014 23:45

Геннадий_ говорит:
orb говорит:

Допустим. А мы то причем к встрече дизайнеров?

Это Главный ивент на глобусе даже я туда иду!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Авг, 2014 9:10

Понятно теперь, что целью форумовки является не просто встреча общающихся на форуме, а личные разборки. Павел, у нас еще не было форумовок с целью что-то с кем-то выяснить и что-то доказать. Лично Вас никто ни в чем не обвинял, это Вы зря. Я сказала, что Вы некорректно подаете информацию, что и вызвало недоверие к тому, что плоды Вашей с Алексеем работы не доходят до ребят (в частности, так сказала Анна брат которой служит в том полку). И не надо, пожалуйста, считать путинскими ботами тех, кто имеет сомнения на счет честности руководителей военных. Вас и Алексея никто не обвинял. Перечитайте посты.
Пы.Сы. на эти выходные есть уже планы
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Авг, 2014 9:23

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
А вы, я смотрю, все не уйметесь....
была хорошая идея - помогать военным, но вы, с удовольствием обгадили ее своими подозрениями и претензиями
тут подали идею на счет форумовки - но вы и тут не промолчали, сделали выводы и снова все обгадили

Вам самой с собой не пративно жить? Это ж какую психику нужно иметь, чтобы держать такое кол-во негатива в своей голове?....

Вы все встречаете "в штыки", даже самую лучшую идею сумеете обгадить (сделав ни чем не подкрепленные выводы).
Вы, наверное, очень несчастный человек...
Кругом враги... честных людей нет... все вокруг хотят вас кинуть...

Я б не смог так жить.... Уже б крыша поеала.

пы.сы. Все желающие встретиться, пообщаться!!!! Форумовка не отменяется. Все так же - кто хочет пообщаться, увидиться - пишите мне в личку телефоны. Завтра всех обзвоню.
На данный момент 4 человека уже есть. Сейчас еще нескольким людям в личку отпишусь - думаю тоже подойдут.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Авг, 2014 9:46

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Понятно теперь, что целью форумовки является не просто встреча общающихся на форуме, а личные разборки. Павел, у нас еще не было форумовок с целью что-то с кем-то выяснить и что-то доказать. Лично Вас никто ни в чем не обвинял, это Вы зря. Я сказала, что Вы некорректно подаете информацию, что и вызвало недоверие к тому, что плоды Вашей с Алексеем работы не доходят до ребят (в частности, так сказала Анна брат которой служит в том полку). И не надо, пожалуйста, считать путинскими ботами тех, кто имеет сомнения на счет честности руководителей военных. Вас и Алексея никто не обвинял. Перечитайте посты.

Вообще-то идея с форумовкой была изначально моя. И к Пашку я не имею никакого отношения. Просто появилось желание познакомиться с людьми, с которыми общаюсь на форуме. И разумеется на этой встрече будут подниматься самые разные вопросы, в том числе и деятельность людей, помогающих нашим десантникам. Но никаких личных разборок не намечалось. Давайте сместим дату встречи на неделю, чтобы как можно больше народу собрать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Авг, 2014 9:50

Геннадий_ говорит:
Давайте сместим дату встречи на неделю, чтобы как можно больше народу собрать.

Да, давайте смещать. К сожалению так быстро организоватьс не получается.
Тогда предлагаю определиться с датой и временем
Суббота 09.08.2014 на 18:00 - кого что-то не устраивает по дате/времени - отписывайтесь.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Авг, 2014 10:50

Pashok говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ
А вы, я смотрю, все не уйметесь....
была хорошая идея - помогать военным, но вы, с удовольствием обгадили ее своими подозрениями и претензиями
тут подали идею на счет форумовки - но вы и тут не промолчали, сделали выводы и снова все обгадили

Вам самой с собой не пративно жить? Это ж какую психику нужно иметь, чтобы держать такое кол-во негатива в своей голове?....

Вы все встречаете "в штыки", даже самую лучшую идею сумеете обгадить (сделав ни чем не подкрепленные выводы).
Вы, наверное, очень несчастный человек...
Кругом враги... честных людей нет... все вокруг хотят вас кинуть...

Я б не смог так жить.... Уже б крыша поеала.

Все желающие встретиться, пообщаться!!!! Форумовка не отменяется. Все так же - кто хочет пообщаться, увидиться - пишите мне в личку телефоны. Завтра всех обзвоню.
На данный момент 4 человека уже есть. Сейчас еще нескольким людям в личку отпишусь - думаю тоже подойдут.

Павел, что это за бред???? Вроде взрослый человек, а все в детский сад играете. Что я обгадила? Я обратила лично ВАШЕ внимание на то, КАК Вы высказываетесь - занимаясь не первый день сбором и доставкой в часть снаряжения, Вы сами написали, что не знаете, во сколько обходится экипировка 1 военного. Я сказала, что это странно, обычно все подсчеты с этого начинаются - все. Напридумали остальное себе Вы сами.
Что я в штыки восприняла? Когда по списку посмотрела, что нужно и нашла, где дешевле будет (просто случайно нашла для себя человека с качественной одеждой и решила поделиться с Вами и Алексеем?) Что Вы вообще знаете обо мне, делая такие выводы? Я военным помогала еще в 90-х, года им жрать было нечего, когда вместо зарплаты давали рукавицы, а дома - дети голодные. И им ничего не светило, кроме рукавиц, которые в то время никому не нужны были. Их даже не поменяешь не на что, чтобы потом на еду поменять или купить. Выбивала из командования положенные им по праву зарплаты. Помогаю онкобольным и не трублю об этом на каждом шагу. Просто делаю свое дело и все. Смотреть в глаза тем, кто знает, что не сегодня-завтра умрет - это очень тяжело. Что я обгадила? Или это Вы о теме, где девочка выпала с качели? Если бы тему не подняли, ничего бы Онулы не оплатили - сталкивалась я с ними, видела документы, как они на рынке места в оренду сдавали. И тоже молча помогала изменить договора чтобы орендаторы не в кабале были. И девочке помогла, чем смогла. Результат есть.
Я просто делаю то, что подсказывает мне сердце - если помогаю, то не собираю потом форумовку с пеной у рта. Павел, Ваше поведение - поведение обиженного ребенка.
Я организовала деток, они подготовили для солдат из АТО свои рисунки, сладости. Но лично через ВАС, Павел, помогать военным уже не хочется, - не приятно. Чуть что - истерики. Сама справлюсь, есть и другие возможности помочь военным в зоне АТО.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Авг, 2014 10:54

Геннадий_ говорит:
сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:

Вообще-то идея с форумовкой была изначально моя. И к Пашку я не имею никакого отношения. Просто появилось желание познакомиться с людьми, с которыми общаюсь на форуме. И разумеется на этой встрече будут подниматься самые разные вопросы, в том числе и деятельность людей, помогающих нашим десантникам. Но никаких личных разборок не намечалось. Давайте сместим дату встречи на неделю, чтобы как можно больше народу собрать.
Геннадий, я читала Ваш пост. Но прочтите и Вы, что написал Павел - ему сейчас же нужно посмотреть на всех ботов (так он называет любого, кто сомневается, что помощь командиры солдатам передают в АТО) Засомневались люди и все, - у кого-то служат родные там, у кого-то информация появилась. И просто форумовка уже совсем другие формы приобрела. Павел просто не умеет себя вести, вот и все.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Авг, 2014 11:03

хватит сраться. тема о сборе форумчан. вы хотите в каждой из существующих тем выяснить отношения?

Pashok говорит:
...
пы.сы. Все желающие встретиться, пообщаться!!!! Форумовка не отменяется. Все так же - кто хочет пообщаться, увидиться - пишите мне в личку телефоны. Завтра всех обзвоню.

на прошлую встречу пришло 6-7 человек. последняя нормальная массовая была в 2009.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Авг, 2014 11:08

А почему не провести на природе?
Зачем, как мышам, прятаться в холоде?
Да и столов даже на 12 человек найти трудно.

Я за отдых днём на природе.
Взять водяные фотики, плавки, мячики, бадминтон...

Это зимой можно сидеть где-то в горячем месте.
Страница 1 из 6
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: