Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Маршрут 1-ц в Кировограде!

Автор
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 9:17

Маршрут 1-ц в Кировограде!

Вчера прочла в интернете информацию о том, что с маршрутом 1-ц собираются преждевременно разорвать договор. Мне не совсем понятно это побуждение нашей власти, ведь это по-моему единственный маршрут в Кировограде, где ходят нормальные автобусы(лично мне они нравятся больше, чем Дельфины). Судя по содержанию статей на эту тему, между владельцем маршрута 1-ц и господином Марковским произошли какие-то разногласия, что и побудила последнего немедленно, не учитывая правил разорвать договор перевозок. Одно только в этой ситуации плохо, ссорятся власти, а страдает народ. В итоге, на этом маршруте снова будут ездить старые машины, и не факт, что Дельфины. Вопрос, кому от этого будет лучше?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 9:34

Не знаю що там зараз відбулося і чому так довго 1-ц не зачіпали, але розмови про те, що давно пора забрати віджатий для кума ще Ларіним маршрут, ходять давно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 10:00

Moroder говорит:
Не знаю що там зараз відбулося і чому так довго 1-ц не зачіпали, але розмови про те, що давно пора забрати віджатий для кума ще Ларіним маршрут, ходять давно.

А кто там кум Ларина?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 10:04

угу, кума в студию....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 11:09

Маршрутчики не хотят возить пенсионеров.
Так что дыма без огня не бывает.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 11:21

Давайте только не ровнять всех под одну гребенку. Я не говорю, что 1-ц самый правильный, но и у других рыльце в пушку. Так почему мы хотим наказать только 1-ц?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 12:01

Anna13 говорит:
Так почему мы хотим наказать только 1-ц?

правильно, выгонять все скотовозы и пускать человеческие автобусы которые будут придерживать определенного графика работы, а не в 5 вечера уже по пивку и домой!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 12:34

Не знаю кто кум, но душегубками этими пользовалась только тогда когда больше нечем. Сочувствую тем, кто вынужден пользоваться ими постоянно. Их единственным плюсом могла быть цена 1-1.5 грн.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 12:51

NastyaKirovograd говорит:

правильно, выгонять все скотовозы и пускать человеческие автобусы которые будут придерживать определенного графика работы, а не в 5 вечера уже по пивку и домой!

Согласен! Путёвые тралики и автобусы в нужном количестве с нормальными маршрутами решат вопрос хамства и безопасности на дорогах.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 13:01

F89 говорит:
Согласен! Путёвые тралики и автобусы в нужном количестве с нормальными маршрутами решат вопрос хамства и безопасности на дорогах.

разве что на таких дорогах, как проспект университетский, винниченка, конева, полтавской кусочек 500-метровый и октябрьской революции

а по другим дорогам как?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 13:08

Не езжу на 1-Ц вообще. Водители на них чаще летают как ненормальные, тормозят и стартуют очень резко, что все как шары катаются по салону, скрипят как старые колымаги. Проще на траллике проехать, а по скорости прибытия разница в 5 минут.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 13:25

Нафаня говорит:
Не знаю кто кум, но душегубками этими пользовалась только тогда когда больше нечем. Сочувствую тем, кто вынужден пользоваться ими постоянно. Их единственным плюсом могла быть цена 1-1.5 грн.

Вы считаете, что дельфины лучше и комфортние,чем автобусы БАЗ?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 13:37

Anna13 говорит:
Нафаня говорит:

Поначалу Базы показались нормальными,даже писала на форуме так, но потом изменила свое мнение:гудят,дырчат, медленно едут, точно так же стоят подолгу на остановках(ну или я так попадала), есть один(один ли?) такой скрипучий, что скрип его тормозов разносится на несколько кварталов вокруг и если ехать на таком хотя бы полмаршрута все мозги проскрипит на светофорах и остановках. А цена -та же. Смысл?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 13:43

Нафаня говорит:
Anna13 говорит:
Нафаня говорит:

Поначалу Базы показались нормальными,даже писала на форуме так, но потом изменила свое мнение:гудят,дырчат, медленно едут, точно так же стоят подолгу на остановках(ну или я так попадала), есть один(один ли?) такой скрипучий, что скрип его тормозов разносится на несколько кварталов вокруг и если ехать на таком хотя бы полмаршрута все мозги проскрипит на светофорах и остановках. А цена -та же. Смысл?

В БАЗах стоять проще, и коляску с ребенком можно затащить (это я о себе). Может и есть какой скрипучий, но я на него видимо ни разу не попадала Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 14:03

Anna13 говорит:

В БАЗах стоять проще, и коляску с ребенком можно затащить (это я о себе). Может и есть какой скрипучий, но я на него видимо ни разу не попадала Very Happy
ну тут не поспоришь! И пенсам с тачками раздолье!Это да.
Страница 1 из 25
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: