Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Маршрут 1-ц в Кировограде!

Автор
СообщениеСб, 13 Сен, 2014 11:50

причем цена на ДТ к дельфинам, которые ездят на газу? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Сен, 2014 12:23

NiTr0 говорит:
причем цена на ДТ к дельфинам, которые ездят на газу? Smile
Да уже ж не при чем Laughing теперь левые машины на маршрутах виноваты. А когда вдруг выяснится, что на оликовских маршрутах тож левак встречается, мадам новый отмаз придумает.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Сен, 2014 13:58

Та не, имею подозрение, что у Оликса наоборот - на маршрутах меньше машин, чем заявлено, нафигаро лишний раз кататься? На днях коллега маршрутку №3 два часа (!) ждал в центре - с 8 до 10 вечера, так и не дождался, уехал домой на 104-м. Аня-2013, где ваши хваленые маршрутки по вечерам, а? И отэта не стыдно еще и 3 грн за такое убожество драть?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Сен, 2014 15:55

Пассажир говорит:
Вы думаете Винницкий на выборы пойдет?
А он когда-то не ходил?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Сен, 2014 22:34

Анна2013 говорит:
trix.kr - у вас есть информация о взятках милиции пожарникам, а чё молчите - корешей покрываете.

Тетка, тя опять параноидальные бредни посещают?
1) У меня нет фактов, а у тя статья есть, где в конце аффтор напостил - шо у него есть все фото-видео доказы для прокуратуры. Я ж те и грю - топай в прокуротуру, у вас есть 100% улики, делающие ваших "корешей" не то шо белыми, а еще и пушистыми. У оликса шо там, левака нема? Да не смешите. И барану понятно, что статья - заказуха чистой воды. Ровно как и РФ войск в Украине - НЕТ.
2) Кореша - эт у вас тама в 90-х чет запуталось, когда вы со своими соподдельниками по рынкам в наперстки людей разводили...
Анна2013 говорит:
Значит вам так удобно.

Вам туфли чтоль не по размеру продали? Жмут? Неудобно?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Сен, 2014 4:37

trix.kr - А по напёрсткам по себе судишь , дедка, по личному опыту? И не надо всех по себе судить, если вы баран то это ваши проблемы. У ОЛИКСа левые маршрутки не ездят. Журналисты украины - центр чётко всё написали. Или там где неудобно буквыподзабылись или мелко напечатаны. так это , очки прикупите сходите, адресок ддать где продаются или сами найдёте.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Сен, 2014 6:14

Irina - Ирина, это Вам придумывать , что - то надо , а у меня факты и доказательства. я понимаю не нравится.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Сен, 2014 8:45

Анна2013, мдя... вовсе бяда с орфографией и пунктуацией...

Анна2013 говорит:
А по напёрсткам по себе судишь , дедка, по личному опыту?

"наперстки" взялись из ваших "корешей".

Анна2013 говорит:
И не надо всех по себе судить, если вы баран то это ваши проблемы.

Ну так мимокассы зашвыривать не каждый и сможет Laughing

Анна2013 говорит:
У ОЛИКСа левые маршрутки не ездят.

Откуда знаете?

Анна2013 говорит:
Журналисты украины - центр чётко всё написали.

Конешно, как и лайфньюуз. Написано оно четко на столько, на сколько заказано.
Анна2013 говорит:
адресок ддать

н-н-не нада, у меня по единичке зрение Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Сен, 2014 11:23

А где ответ на мой вопрос, Аннушка? Куда деваются машины хваленого вами Оликса после 8 вечера? Считаете ли вы, что такое "качественное" обслуживание достойно цены в 3 грн?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Сен, 2014 16:03

Забаньте уже кто-нибудь эту сумасшедшую
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Сен, 2014 16:51

Anna M. говорит:
Забаньте уже кто-нибудь эту сумасшедшую

Зачем? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Сен, 2014 6:33

ой Бог ты мой, это меня что - ли забанить просят,то что обо мне речь, видать на нервишки я тут многим давлю. так может вы тут это персен попьёте или валерьяночку. Не надо так близко к сердцу принимать, а то сначала инфаркт. потом капельница, а потом и последний путь может быть. Или вы сильно торопитесь.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Сен, 2014 6:35

barbar_ossa - машины Оликса после 8 на маршруте ездят как и положено, то вы просто не видите.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Сен, 2014 6:38

ты суслика видишь?
нет.
а он есть. )))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Сен, 2014 10:03

Анна2013 говорит:
видать на нервишки я тут многим давлю.

Эт вам так хочеца
Анна2013 говорит:
так может вы тут это персен попьёте или валерьяночку

Вы работаете торгашем в аптеке, и видать вышеназванный вами товар - залёживаеццо на полках, что вы его ужо как 2-й раз рекламируете?
Анна2013 говорит:
сначала инфаркт. потом капельница, а потом и последний путь может быть. Или вы сильно торопитесь.

Исчо раз - не надумывайте себе, что вы тут пуп темы. С вас в теме прикол тянут, а вы надеетесь что вы тут кому-то нервишки портитеSmile
Страница 23 из 25
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: