Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Единый городской фонд " Помощь Украине "

Автор
СообщениеПн, 28 Июл, 2014 18:13

Спасибо всем за обсуждение ! Честно говоря в первый день расстроился от того , что не было ни какой реакции .
Хочу ответить на некоторые затронутые вопросы .
1. Выборы тут не причем. Я сторонник омоложения власти ! Должны прийти новые молодые, амбициозные люди !У нас власть в городе за последние годы сильно постарела . Так , что вопрос городского головы ни ко мне.
2. Согласен с многими , что фонд это лучшая форма. Наша семья тоже помогает без лишней рекламы. Но в данном случае нужна форма , которая смогла бы задействовать всех. Об этом я писал выше. Конечно у нас полное недоверие к подобным формам . Но это недоверие и порождает то , что многие не хотят участвовать ни в каких проектах. Кто то написал нужна координация , а мы разрознены и каждый помогает , как может . Возможно нужно объединять свои усилия, каким то другим образом .
3. Мало кто обратил внимание ( не знаю прочли ли ) на ссылку которую я давал выше "Убить сепаратиста ". Вернитесь к ней прочтите еще раз.В ней главное , что сегодня нужно " Убить в себе равнодушие".
И последнее давайте не будем друг друга в чем то обвинять и подозревать . Уверен , что все хотим - скорейшего мира и процветания Украине. А только подходы у нас разные . Но в споре рождается ..... Спасибо за понимание !
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Июл, 2014 18:15

Извините во втором пункте имел ввиду , что фонд НЕ ЛУЧШАЯ ФОРМА !!! Именно не лучшая . С этим СОГЛАСЕН !
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Июл, 2014 21:49

Возьмите на себя создание логистического центра. Остальные подтянутся сами.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Июл, 2014 22:14

Мы на этой неделе встретимся с Николай Николаевичем и обговорим все моменты.
Думаю получится под конец недели. Сейчас, к сожалению, очень напряженный график
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 11:07

Мы все думаем о войне, но забыли о меценатстве и милосердии.

Так можно очерстветь душой.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Июл, 2014 8:35

Звісно у владу треба йти не самому а командою і формувати її вже сьогодні. От Вас вже двоє і оцінки Вам тут дають добрі, то треба розширюватись, підбирати однодумців, а на виборах нанести удар.
Для чого робити революцію, якщо маючи потенціал потім відхрещуватись? Наші сини зараз на фронті гинуть, а ми боїмося осушити болото корупції, замаратись?
От тоді і з'являться можливості об'єднатись і змінити щось в місті, районі, на вулиці.
Що до фондів то існує така річ як меценатство, і його результати вже прикрашають наше місто багато століть, от його і треба відроджувати.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: