Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

маршрутка 6

Автор
СообщениеВс, 27 Июл, 2014 4:54

В первый день они ездили за кладбище.Потом забили,и теперь до "Тюльпана",хотя написано конечная Лелековка.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Июл, 2014 10:44

Нічого господар на 5А теж починав з трьох машин, зараз майже задовольнив попит і тут розрулить.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Июл, 2014 12:13

saha100 говорит:
Нічого господар на 5А теж починав з трьох машин, зараз майже задовольнив попит і тут розрулить.
С чего начинался уход 6-ки? С того что приходилось ждать по20-30 мин, кто ее будет ждать? Только тот, кому больше ничем не доехать, а мне с Беляева на Ковалевку, на 5\5 найдется чем, так и многим другим, чьи поездки и составляют пассажиропоток и, соотвественно, выручку.
Happymen говорит:
Как можно надеяться на 6-ку с такими раскладами? А потом они будут говорить о маленьком пассажиропотоке...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Июл, 2014 13:33

Нафаня
да, вышла я вот на Ак. Королева, постояла 5 минут, приехал 112 и я уехала, 6 не видела ни в одну сторону...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 6:21

Свежие новости.
Сегодня утром под окнами (конечка 6-ки) стояло 6 машин, сколько еще на маршруте - не знаю. Это радует. Интервал 5 мин. Это тоже радует. Но самое главное - изменился маршрут. И как по мне в лучшую сторону.
Все по старому через Беляева до Босфора. Перед Босфором на право и по Винниченко в центр. Мелодия, Полтавская, аэропорт и до нового кладбища на Лелековке. На одну остановку дальше Тюльпана. Так только что рассказали сами водители, остановился с ними поговорить, а то всех зазывают: ЦЕНТР, ЦЕНТР!!! Мне такой маршрут ну ОЧЕНЬ подходит. Ребенку в художку и назад - от дверей к дверям. И теперь с нашего края географии смогу доехать до 5/5...класс. Молодцы.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 8:21

Happymen
да, неплохой маршрут, только длинноват...я думаю, они таким образом сделали, чтоб не добавлять 50...
но проблема с Николаевки добраться до Типографии осталась, нет ни одной маршрутки туда...
а давно рекламируемые 3 автобуса уже почти не ходят, видно только 150, интервал 30 минут...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 8:33

Значить і без харківських логістів обійшлися, вирахували оптимальний маршрут залишилось машин добаваити. Раніше на цьому маршруті їздив родич, по його розповіді, маршрут дублював інший і з ним конкурувати біло важко, тому і закрились.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 10:31

Сегодня очень удобно добрался до Дет.поликл. на Шевченко. Молодцы. Назад тоже спецом ждал 6-ку, чтоб поддержать их немного. Поблагодарил водителя за изменения в маршруте, он довольно заулыбался и переспросил: действительно ли такой маршрут удобнее? Естественно я еще раз подтвердил. Спросил надолго ли они и не пропадут ли опять, водитель сказал, что теперь никуда не денутся. С чего бы такая уверенность? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 10:46

начнётся сентябрь будут опять ездить к педу ггг
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 11:01

Нам, по большому счету, все равно как она будет идти на Николаевку, но по Медведева быстрее Cool , да и педун не охвачен...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 17:00

вот маршрут из и-нета

з 29 липня маршрут № 6 курсує за схемою: вул. Героїв Сталінграда, Генерала Жадова, Героїв Сталінграда, Космонавта Попова, Маршала Конєва, просп. Університетський, Правди, вул. Волкова, Академіка Корольова (у зворотному напрямку – вул. Шатила, Бєляєва), Жовтневої революції, просп. Винниченка, вул. Велика Перспективна, Євгена Маланюка, Полтавська, пров. Об’їзний, вул. Короленка, Московська, Лелеківське кладовище (в обох напрямках).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 17:19

Лучше бы 100 маршрут вернули, Жадова-Молодежный.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2014 20:50

и девятку, только с конечной на жадова возле 20го дома
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: