Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

На кіровоградщині перекриють трасу, бо бійців 79-ої аеромобільної бригади лишили напризволяще

Автор
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 21:24

На кіровоградщині перекриють трасу, бо бійців 79-ої аеромобільної бригади лишили напризволяще

РЕПОСТ !!!!
http://rk.kr.ua/na-kirovogradschini-perekrijut-trasu-bo-biitsiv-79-oi-aeromobilnoi-brigadi-lishili-naprizvoljasche
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 21:53

На трасі біля Компаніївки Кіровоградської області горять шини, рух транспорту зупинено
http://rk.kr.ua/na-trasi-bilja-kompaniivski-kirovogradskoi-oblasti-gorjat-shini-ruh-transportu-zupineno
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 2:22

Матері бійців 79-ої бригади кажуть, що діти шлють їм прощальні есемески, керівництво заперечує. АУДІО

http://rk.kr.ua/materi-biitsiv-79-oi-brigadi-kazhut-scho-diti-shljut-im-proschalni-esemeski-kerivnitstvo-zaperechue-audio
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 9:03

ндб конечно это правда, а я тут со своим сурлом, но почему женщина хочет спасти детей и не собирается представляться, почему это не на камеру, почему если пишут смски туда не позвонить и звонок не заснять? там же должно грохотать всё и это должно быть слышно. если есть связь значит можно воспользоваться и мобильным интернетом? и как они отправляют смски, за неделю не разрядились телефоны?

если так сделать, дело наверняка сдвинется с мёртвой точки быстрее, я понимаю, под обстрелом только видео снимать и заливать, но всё же, речь идёт о спасении жизней, надо максимально напрячься всем. а женщина даже представиться не хочет

ещё раз извините, если что не так

Последний раз редактировалось: I beat women not animals (Вс, 20 Июл, 2014 9:17), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 9:16

I beat women not animals говорит:
ндб конечно это правда, а я тут со своим сурлом, но почему женщина хочет спасти детей и не собирается представляться, почему это не на камеру, почему если пишут смски туда не позвонить и звонок не заснять? там же должно грохотать всё и это должно быть слышно. если есть связь значит можно воспользоваться и мобильным интернетом? и как они отправляют смски, за неделю не разрядились телефоны?

если так сделать, дело наверняка сдвинется с мёртвой точки быстрее, я понимаю, под обстрелом только видео снимать и заливать, но всё же, речь идёт о спасении жизней, надо максимально напрячься всем. а женщина даже представиться не хочет

Телефоны в основном выключены и батарее вынуты, думаю вам не надо объяснять зачем это делается. Лично мои знакомые пацаны включаю телефоны только для того чтобы написать смс или засветиться в соц.сети чтобы родные знали что с ними все впорядке. Вот ответ на ваш вопрос почему за неделю телефоны не разрядились.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 9:30

СНБО: Про спам смс якобы от бойцов АТО - сюжет телеканала "112 Украина"
http://www.youtube.com/watch?v=-bLKTBPqxRc
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 9:38

Мирослава говорит:
Лично мои знакомые пацаны включаю телефоны только для того чтобы написать смс или засветиться в соц.сети чтобы родные знали что с ними все впорядке.

вы имеете в виду знакомые в зоне ато или ТАМ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 9:44

I beat women not animals говорит:

вы имеете в виду знакомые в зоне ато или ТАМ?

в зоне АТО, я думаю что там тоже такая практика...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 12:46

Уже был один псевдожитель Артемовска, который пророчил смерть нашим спецназовцам.
И истерически просил родственнников забрать их оттуда.
А результат?
Артемовск освобожден от рашистской мрази.
Ситуация с смс очень напоминает разжигание истерии и ажиотажа.
Это означает, что сепарм таки неплохо наступили на хвост.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 17:09

tartar, Вы считаете rkkrua рассейским троллем или вера в Петю Вальцмана настолько сильна? Так я Вам могу лично рассказать о ребятах, которые находятся на передовой (мои знакомые) и их проблемы.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 20:35

Bampo говорит:
Петю Вальцмана

я еще могу понять вату, которая в сказку о вальцмане верит, но вам че, тяжело пару кнопок нажать?
Bampo говорит:
Так я Вам могу лично рассказать о ребятах, которые находятся на передовой (мои знакомые) и их проблемы.

на передовой всегда есть проблемы. это аксиома. и некоторые проблемы можно решить тыловым, а некоторые нельзя. и че?
лично Порощенко виноват?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 20:45

Bampo говорит:
Так я Вам могу лично рассказать о ребятах,

лучше про Вальцмана расскажите, ребятам помогаем чем можем
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 20:55

Bampo говорит:
tartar, Вы считаете rkkrua рассейским троллем
В ваших бредовых фантазиях - наверное, да.
Или вы утверждаете, что это они смс рассылают? Хм...
Цитата:
или вера в Петю Вальцмана настолько сильна?
Открю вам секрет: за него не голосовал. И тут мимо.
Цитата:
Так я Вам могу лично рассказать о ребятах, которые находятся на передовой (мои знакомые) и их проблемы.

Ну так расскажите. Но спокойно, без ажиотажа и ритуального покрышкосожжения.
Проблемы есть у всех.
Нас ежедневно убивают продажные и зажравшиеся правоохранители, бездарные, купившие диплом врачи.
Нам тоже покрышки жечь?
Парни шли в армию не просто по Ковалевскому парку побегать. И не от проблем бежали.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 21:09

tartar говорит:

Проблемы есть у всех.
Нас ежедневно убивают продажные и зажравшиеся правоохранители, бездарные, купившие диплом врачи.
Нам тоже покрышки жечь?
Парни шли в армию не просто по Ковалевскому парку побегать. И не от проблем бежали.

Слушай сюда, умник диванный. Идет война. Ребят бросают сам на сам с подготовленными отморозками.
Нужны факты? Зарплата командира блокпоста (десантура) 1600 грн. с задержкой "до белых мух" . Перечисляем деньги пацанам на самое необходимое.
Тебе за кого обидно, за того кто рядом с тобой живет или за свинячье рыло, которое протащили в первом туре?

Это так, может мысля шевельнется.
https://www.youtube.com/watch?v=8kHkO9FBJCE

Прошу прощения за эмоции, просто смерть слишком рядом. Смерть наших ребят которых знаем.
Новую "честную власть" закатал бы в асфальт. Твари.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 21:33

Bampo говорит:
Слушай сюда, умник диванный.
Так это ты нам прямо из окопа пишешь. Ну тогда пардоньте. Не признал.
Цитата:
Идет война. Ребят бросают сам на сам с подготовленными отморозками.
Ну они ж не от мамкиной сиськи - да в бой.
Я так понимаю и драку один на один вы презираете.
Цитата:
Нужны факты? Зарплата командира блокпоста (десантура) 1600 грн. с задержкой "до белых мух".
Т.е. уровень зарплаты напрямую влияет на уровень подготовки? Не позорьте ребят.
Цитата:
Перечисляем деньги пацанам на самое необходимое.
Перечисляем. Будьте уверены. Без воплей-соплей. И рубашку на груди не рвем.
Цитата:
Это так, может мысля шевельнется.https://www.youtube.com/watch?v=8kHkO9FBJCE
В вашем случае: "он вчера не поднялся с дивана..."
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: