Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Фото та відео з місця зіткнення цистерни і мікроавтобуса, внаслідок якого загинуло п’ятеро людей

Автор
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 15:16

Фото та відео з місця зіткнення цистерни і мікроавтобуса, внаслідок якого загинуло п’ятеро людей

Державна служба з надзвичайних ситуацій оприлюднила фото та відео жахливого ДТП, що сталося сьогодні в Олександрівському районі. Як вже повідомлялося, внаслідок зіткнення неподалік села Івангород мікроавтобуса та цистерни, загинуло пятеро людей, ще четверо знаходяться в тяжкому стані та доправлені до лікарні. http://rk.kr.ua/opriljudneno-foto-ta-video-z-mistsja-zitknennja-tsisterni-i-mikroavtobusa-scho-zabralo-zhittja-5-ljudei
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Июл, 2014 14:34

Судя по всему "гонщик" Киев-Кировоград. Я иногда встречаю их на трассе, чтоб гонять на таких скоростях надо быть вообще без башни. И ради чего, ради 30-40 минут экономии времени? Если еду автобусом, то стараюсь взять билеты на большой двухэтажный, почему-то мне кажется что там безопасней.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Июл, 2014 15:37

Цитата:
водій автомобіля «RENAULTTrafik» допустив зіткнення з автомобілем «DAF» з цистерною, що знаходився на узбіччі у попутному напрямку

На фото обочиной и не пахнет. Цистерна прямо на трассе, даже правые колеса на полосу не наехали.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Июл, 2014 15:53

Я думаю, что водила рено банально заснул. Там участок хоть и скоростной но монотонный, дорога практически прямая, с холма на холм. Не представляю, как это водитель цистерны (а на такие машины "салаг" не берут по закону) мог так остановится "на узбіччі".
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: