Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

От такі у нас жінки - лист Наді Савченко: "Я-то витримаю! А Вас я щиро прошу допомогти Україні."

Автор
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 7:40

От такі у нас жінки - лист Наді Савченко: "Я-то витримаю! А Вас я щиро прошу допомогти Україні."

Фото листа викладено на офіційному Twitter Порошенка.

"Я-то витримаю! А Вас я щиро прошу допомогти Україні. Хочу вірити в те, що у Вас все вийде краще, ніж у попередників і на нашій землі настануть мир і процвітання", - написала Надія Савченко.

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 7:53

Ну почти в тему.
Цитата:
Украинский журналист Евгений Агарков, который освещал дело украинской летчицы Надежды Савченко, содержащейся под стражей в воронежском СИЗО, будет выдворен из России. Такое решение принял в пятницу, 18 июля, Центральный районный суд города Воронежа.

В отношении корреспондента отдела специальных новостей телеканала «Студия 1+1» Украины было заведено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 18.10 КоАП РФ (Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации).

«По результатам рассмотрения данного дела вынесено постановление о назначении гражданину Украины административного наказания в виде штрафа в размере 2000 рублей с принудительным выдворением его за пределы Российской Федерации», — говорится в сообщении суда.
По информации источника «Комсомольской правды» в силовых структурах, реальной целью Агаркова была профессиональная деятельность. «Если точно — съемки сюжетов об украинской летчице Надежде Савченко, которая сейчас сидит в третьем СИЗО по обвинению в убийстве российских журналистов», — уточнил он, добавив, что украинский журналист, например, снимал выступления московского адвоката Марка Фейгина и украинского консула Геннадия Брескаленко возле изолятора. http://lenta.ru/news/2014/07/19/agarkov/
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 10:50

Цитата:
Зачепив мене лист Надії Савченко Президенту Порошенку. Я його роздрукував. Лежатиме у мене на столі. Постійно. Як додатковий мотиватор.

Голова МЗС Клімкін написав. https://twitter.com/PavloKlimkin?original_referer=http%3A%2F%2Fwww.pravda.com.ua%2F&profile_id=236466533&tw_i=490408995820036096&tw_p=embeddedtimeline&tw_w=262475782163664898
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Окт, 2014 21:24

1. Мария Мерсье, одна из сестер Мерсье, погибла в Добровольческой армии под Воронежем. Во время одного из боёв обе сестры имели пулеметную позицию на кремлёвской стене близ Спасской башни. Большевики предприняли попытку штурма башни – три офицера были убиты, и оборонявшие данную позицию мальчишки-юнкера 4-й роты школы прапорщиков (ускоренный 4-х месячный выпуск) отбивались как могли.

2. Надежда Савченко – украинская военнослужащая. Старший лейтенант. Штурман-оператор вертолёта Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации Воздушных сил Украины. В списке ЦИК Украины значится как доброволец, батальон Айдар. Военнопленная и политический заключенный, обвиняется российской стороной в причастности к смерти российских журналистов, хоть и нет доказательств. Применяется судебная психиатрия.

Интересно: Сходство внешности, обе девушки участвовали в добровольческих подразделениях, обе участники антибольшевистского движения; одна погибла в Воронеже, другую судят и держат в "плену", там же.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Окт, 2014 22:25

Moroder
Та не, у Савченко сиськи больше. троечка как пить дать. так шо сходства - минимальны Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Ноя, 2014 0:22

Савченко 7 ноября, доставили в Басманный суд, где проходило заседание по ее делу. В суде Надежда Савченко принципиально говорила только на украинском языке. Суд приобщил к делу опрос свидетелей со стороны защиты, что раньше отказывалось делать следствие.

Как утверждает адвокат Савченко Илья Новиков, опрошены трое свидетелей: два украинских военнослужащих и сестра летчицы Вера Савченко. По словам адвоката, Надежду Савченко взяли в плен раньше, чем погибли журналисты ВГТРК, в убийстве которых обвиняют летчицу, и это – ее алиби. Другой адвокат летчицы Марк Фейгин сообщил, что Надежда Савченко написала рапорт об увольнении из вооруженных сил Украины. Увольнение из армии – обязательное требование украинского законодательства для людей, победивших на выборах в парламент, а Савченко как раз прошла в Верховную Рада от партии «Батькивщина» Так как не доказана ее вина ,то, до нового года , она будит признана военнопленной.уголовный закон РФ на нее не может распространятся .Савченко будит подлежать обмену.

Коли вона нарешті потрапить до ВР, то буде "щось із чимось" )))...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Фев, 2015 23:11

У понеділок, 9 лютого, в Брюсселі чотирнадцять міністрів закордонних справ ЄС і французький посол провели акцію з вимогою звільнити українську льотчицю Надію Савченко, яку утримують у російському СІЗО. Про це повідомляє Українська служба ВВС із посиланням на AFP.

Міністри взяли в руки її фото із закликом звільнити "незаконно викрадену українську льотчицю".

Акція відбулася в Брюсселі, на полях засідання Ради ЄС з питань закордонних справ.

Як відомо, Надія Савченко голодує в російській в'язниці вже 59 днів на знак протесту проти її незаконного ув'язнення.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Фев, 2015 23:21

Походу план Порошенко состоит в присоединении всех украинцев к голодовке Савченко .
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Фев, 2015 7:48

owner, а в чому ваш план?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Фев, 2015 7:57

http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=59940&start=15
Я пока вижу сейчас повторение времен перестройки,90-е.
Пока те кто у власти добрались до кормушки воруют миллионы, кто по меньше сидят на откатах,взятках,ну а такие как я просто смотрят на происходящее . Потому как изменить эту систему законным способом нельзя.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Фев, 2015 19:18

Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Фев, 2015 19:36

owner говорит:
ну а такие как я просто смотрят на происходящее.
і Цитата:
Кузьма Скрябин. Нас кинули!!
якось не в'яжеться докупи.
Як можна кинути того, хто просто спостерігає?
Чи може таки не просто спотерігає? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Фев, 2015 13:49

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Фев, 2015 10:29

https://www.youtube.com/watch?v=RoOx1Vf7LFw

Одна, без оружия и броника, против десятков злобных правосеков, при одном упоминании о которых начинается мандраж у 86% населения Российской Федерации и города-героя Севастополя.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Фев, 2015 13:31

Користувачі Google перейменували сквер біля московського Кремля на честь української льотчиці Надії Савченко, яку викрали путінські терористи і утримують у Росії.
http://www.5.ua/suspilstvo/skver-bilya-moskovskogo-kremlya-nazvali-na-chest-nadij-savchenko—67986.html
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: