Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

куда делись гигабайты

Автор
СообщениеЧт, 07 Авг, 2008 14:14

куда делись гигабайты

Такая ситуация. ЖД разбит на 3 раздела. Давно стал подозревать, что чего-то не того. Коротко суть такова.
Диск Е полный объём 41,6 ГБ; занято 25,5; свободно 16,1. Вроде всё правильно. Но вот какая штука. Специально вычистил и попереносил в другой раздел все папки кроме одной. Так вот объём той папки оставшейся 14,9 ГБ. Скрытых папок нет. Методом простого отнимания получаем 10,5 ГБ. Поясните где они могут быть.
РС. Думаю придётся переносить и эти данные и форматировать диск Е. Но всё же интересно где эти гиги могут быть.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Авг, 2008 14:28

кэш сколько?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Авг, 2008 19:09

а систем волюм информейшн учел ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Авг, 2008 20:24

Bishop говорит:

я знал что там инфа собирается, вот и залез туда через WinRAR. А там какая-то лабудень всякая лежит. Я на этом разделе инфу менял часто, вот видимо там какие-то хвосты и отложились. Вообщем прочистил всё там что смог удалить, 9 Гиг и появились. 1 с хвостиком чего-то осталось, но это ничто по сравнению с чем было. Всё равно надо форматировать потом.
Bishop кстати как только эту тему создал туда полез, но я никогда не думал что там может откладываться столько всякой ненужной фигни.
Всем спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Авг, 2008 8:39

Ставь себе FreeSpacer или аналог
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Авг, 2008 13:00

number говорит:
Bishop говорит:

я знал что там инфа собирается, вот и залез туда через WinRAR.

Это как?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: