Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Купи флаг - помоги военным

Автор
СообщениеПт, 18 Июл, 2014 10:01

Купи флаг - помоги военным

Доброе утро, любимая страна!
Совместно с волонтерами Кировограда мы начинаем акцию по популяризации 3-го полка Спецназа.
Теперь каждый, кто хочет помочь, может купить сам либо помочь распространить флажки с символом, который является неофициальным гербом нашего полка!!! Дизайн этого флага разработали сами военные много лет назад и очень гордятся им. Для примера выкладываю несколько фото, снятых внутри части, а также в музее полка.
Каждая вырученная копейка пойдет на закупку снаряжения. Цена флажка – 15 грн.
Цель – продать такой флажок каждому.
Давайте сделаем это быстро!!!
Сегодня купить их можно здесь:
1. Книжный супермаркет «Буки» – напротив площади Героев Майдана;
2. Компания «СП Умный Дом» – ул. Калинина, 10/14;
3. Студия на Дворцовой, 12.
Просьба распространять эту информацию, чтобы даже маленькая дворовая собачка на окраине города знала, где можно купить эти флажки.
Слава Украине!
НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Потребности 3-го полка:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Rpz6-FBbNiI2755mRang8aEoNnsIXts4ymmSu8e9V8A/edit?usp=sharing
Карта Привата для сбора средств: 5577 2127 1238 5239
Мой телефон: +38 050 967-44-50
Финансовый отчет:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Cx5J4Ua6nYd5xu6kjVsViCQb5AZxdY1bDesNvHEowYw/edit?usp=sharing
Нет возможности помочь материально?
Распространяйте флаги, делайте волонтёрскую деятельность известной, делайте репосты,
приглашайте друзей подписаться на страницы, перепечатывайте
посты в любые другие социальные сети и онлайн-ресурсы.
ДЕЙСТВУЙТЕ!

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Июл, 2014 21:08

Интересная идея.

Последний раз редактировалось: Adam (Сб, 20 Сен, 2014 16:05), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Июл, 2014 21:31

С сегодняшнего дня флажки можно купить еще в магазинах:
- канцтовары в УТО на первом этаже;
- канцтовары по ул.В.Черновола 52/3 оф.1;
- канцтовары пр.Правды 2, корпус 2 "Карандаш";
- автозапчасти ул. Степняка-Кравчинского 16
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 22:56

К организаторам ! Галерея "Елисаветград " приобретет 100 флажков ( на сумму 1500 гривен ), которые будут вручены безвозмездно посетителям галереи . Просьба передать флажки в понедельник 21.07.2014 г. ( оплата по факту )
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 18:33

До одного места все эти флажки.Особенно тем кто там воюет.Для тех кто не созрел-это не более чем возможность компании заработать на пр-ве этого г-на ,которое для рекламы никто не заказывает.Ибо почему-то их раздавать никто не хочет-а покупает за бабло ..
Лучше б на эти 1500грн закупили им питания или че нить нужного для военных ,ибо нашему "нищему" гос-ву это "не по карману".Ну а в нынешней ситуации когда "помошников"и палаток по городу с надписями о пожертвованиях армии развелось ого-го сколько-то фиг поймешь,или те деньги пойдут спекулянтам (90%)или действительно военным(10%)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 18:40

Re: Купи флаг - помоги военным

Для daz-если сам прочитать неможешь:
Pashok говорит:
Каждая вырученная копейка пойдет на закупку снаряжения. Цена флажка – 15 грн.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 19:02

daz говорит:
До одного места все эти флажки.Особенно тем кто там воюет.Для тех кто не созрел-это не более чем возможность компании заработать на пр-ве этого г-на ,которое для рекламы никто не заказывает.Ибо почему-то их раздавать никто не хочет-а покупает за бабло ..
Лучше б на эти 1500грн закупили им питания или че нить нужного для военных ,ибо нашему "нищему" гос-ву это "не по карману".Ну а в нынешней ситуации когда "помошников"и палаток по городу с надписями о пожертвованиях армии развелось ого-го сколько-то фиг поймешь,или те деньги пойдут спекулянтам (90%)или действительно военным(10%)

1. Производитель флажков не наживается и не зарабатывает на их производстве. Печатает по себестоимости.
2. Точки продажи флажков указаны в этой теме. Реализаторы не имеют с этого ни копейки.
3. У Вас есть возможность просто помочь деньгами без всяких флажков (см. тему "сбор денег на бронежилеты")
4. У Вас есть возможность помочь какими-либо вещами (потребности 3го полка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Rpz6-FBbNiI2755mRang8aEoNnsIXts4ymmSu8e9V8A/edit?usp=sharing ) и лично передать в 3й полк командиру или же взять телефон солдата и отправить ему лично.
5. У Вас есть возможность помочь ребятам с едой/средствами гигиены: купите еды/средств гигиены, упакуйте, передайте в полк. (доставить сами уже не сможите т.к. этих вещей прежде всего не хватает на самой передовой)
6. У Вас есть возможность помочь информационно: распространять эту информацию по знакомым, соцсетям, форумам и т.д.
7. Да, много кто собирает на наш полк и армию в целом. Кому можно доверять я писал в выше указанной теме. Если есть еще кто-то, кто не указан в этой теме - задавайте вопросы - лично пойду и все выясню. Сколько собрали, куда идут деньги, что закупали и кому отдавали.

daz - вот теперь ответе мне, какой из вариантов Вы выбираете? Или Вы так, просто потырындеть и рассказать как все плохо, сюда пришли?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 19:14

Pashok, пацанчики с тележками на входе в Велмарт - это не разводняк? Нет у Вас информации по этому поводу?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Июл, 2014 19:34

diletant говорит:
Pashok, пацанчики с тележками на входе в Велмарт - это не разводняк? Нет у Вас информации по этому поводу?

сейчас не готов сказать. Завтра уточню, что за организация
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Июл, 2014 10:25

Доброе утро, уважаемые дамы и господа!!!
Докладываю ситуацию по акции с флагами 3-го полка СпН!!!
Она – аховая!. Из закупленных 1000 флажков не осталось НИЧЕГО. И это с пятницы. Около 500 штук мы уже продали. Остальные 500 штук распределены между неравнодушными людьми, которые взяли на себя ответственность распространить эти флажки массово.
Места, где можно приобрести флажки:
1. Книжный супермаркет "Буки".
2. Студия на Дворцовой, 12.
3. Кафе "DVA кофе" на Дворцовой.
4. ООО "СП Умный Дом" – Калинина, 10\14.
5. "Перевесло" – Островского, 2.
Так как количество желающих распространять флажки превышает наши возможности, мы сегодня делаем следующий заказ. Новые флаги скоро будут. Как только мы их получим –
приглашаем всех желающих взять их на распространение. Напоминаю, что координатором нашей «Флагочной движухи" является Червоная Оксана, Армия SOS – книжный супермаркет "Буки".
Вместе мы победим!!! Слава Украине!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Июл, 2014 21:41

[quote="Pashok"] daz говорит:

daz - вот теперь ответе мне, какой из вариантов Вы выбираете? Или Вы так, просто потырындеть и рассказать как все плохо, сюда пришли?

Ну максимум что я могу сделать как торговый-договориться с руководством своим отпустить продукты питания по оптовой цене(ниже чем на оптовом рынке и вообще по городу)-причем независимо от кол-ва(за что меня по голове не погладят)...Это если говорить что я могу сделать из своих возможностей раз уж на то пошло(без выгоды для себя ибо з-пл всего 3%от продаж).....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Июл, 2014 10:22

daz говорит:
Ну максимум что я могу сделать как торговый-договориться с руководством своим отпустить продукты питания по оптовой цене(ниже чем на оптовом рынке и вообще по городу)-причем независимо от кол-ва(за что меня по голове не погладят)...Это если говорить что я могу сделать из своих возможностей раз уж на то пошло(без выгоды для себя ибо з-пл всего 3%от продаж).....

Вот мне интересно - когда же наступит тот момент, что вы сможете сделать больше, чем договориться с руководством?
Может для этого вы должны увидеть чеченов в нашем городе? Или подождем трупов близких нам людей? Или будем сидеть и ни чего не делать, пока снаряд не влетит в дом?

ну а фраза "за что меня по голове не погладят" - вообще убила.
Сходите на похороны ребят. Посмотрите в глаза их родственникам.
По голове его не погладят.... аж тошно..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Июл, 2014 12:54

[quote="Pashok"] daz говорит:

1)Вот мне интересно - когда же наступит тот момент, что вы сможете сделать больше, чем договориться с руководством?

2)ну а фраза "за что меня по голове не погладят" - вообще убила.
3)Сходите на похороны ребят. Посмотрите в глаза их родственникам.
По голове его не погладят.... аж тошно..

Я смотрю ты больно умный?Отвечаю тебе же по пунктам(смотри выше)
1)Когда мне на работе будут платить деньги и я смогу не рассчитывать только на свои заработанные 1500грн в мес, а смогу выделить деньги на "типа благотворительность"...(аргументирую: а то что работаю торговым-не значит что где я работаю ,мне нормально за это платят.При плане на 60000 и з-плате всего 1500грн без проезда+моб связи(за свои кровные)-без откатов на вход(опять же-сам договариваешься либо "ложишь свои") я б сомневаюсь что даже ты бы отдал те же 50-100-200 и более денег ,когда тебе реально самому даже твоего бюджета не хватает норм. на месяц)
2) ну а фраза "за что меня по голове не погладят" - вообще убила.
---да не погладят ибо моя фирма зарабатывает на таких как я бабло и благотворительностью себе в убыток заниматься не будет.А для тех кто в танке-разница навара у дистрибьютора в оптовой и розничной отпускной цене-максимальна-и оптовыми ценами при заявке ниже к примеру чем на 500-1000грн(это минимум) раскидываться "налево-направо" никто не будет.

3)Сходите на похороны ребят. Посмотрите в глаза их родственникам.
По голове его не погладят.... аж тошно.....
-я тебе не президент -не начальник -не генерал-.Я тех ребят кого грохнули-в армию не посылал и с военкомата не забирал.Это говори президенту-требуй от них ответа-от властей -а не от тех людей которые к этому отношения не имеют и ни чем в этой ситуации повлиять не смогут.

4)я тебе сказал -что в моих силах сделать-все.Не устраивает?-какие ко мне предъявы.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Июл, 2014 13:02

daz
6. У Вас есть возможность помочь информационно: распространять эту информацию по знакомым, соцсетям, форумам и т.д.
это тоже помощь.

А ты, гавно, только и можешь, что рассказывать про кидалово вокруг, про "наживаются" и про свою не легкую судьбу с 1,5тыс в кармане.

Не можешь? не хочешь? нехер сюда писать!
тошнотик.....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Июл, 2014 15:08

Pashok говорит:
daz
это тоже помощь.

А ты, гавно, только и можешь, что рассказывать про кидалово вокруг, про "наживаются" и про свою не легкую судьбу с 1,5тыс в кармане.

Не можешь? не хочешь? нехер сюда писать!
тошнотик.....

6)-после той херни что ты написал ниже уже нет желания ибо если такие как ты не умеют общаться по-нормальному-то и разговора не будет
6)б- я не жалуюсь -1500з-пл+работа DJ -и не тебе в мой карман лезть.

Не можешь? не хочешь? нехер сюда писать!....
Я предложил свой вариант-не интересует—твоя проблема раз тебе не доходит или из вышеизложенной информации ты не можешь понять суть дела(второй раз повторяю п4).
P/s-за гавно и оскорбления надеюсь тебе модеры напомнят-если это конечно сайт с нормальными принципами общения.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: