Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Мислію по древу

Чи потрібен на цьому форумі розділ для обговорення філософсько-психологічних тем?
я вважаю, потрібен 41% 41% [ 5 ]
не бачу у цьому необхідності 33% 33% [ 4 ]
мені байдуже 25% 25% [ 3 ]
Всего голосов: 12
Автор
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 13:41

Мислію по древу

Пропоную створити філософсько-психологічний підфорум, де можна вести дискусії на спірні й "будоражащие" теми.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 14:24

Про сенс життя і таке інше? Можна, звичайно. Хоча, наскільки я пам'ятаю, зрештою усі прийшли до думки, що життя позбавлене сенсу, і нічого з цим не вдієш ))

Але вашу пропозицію можемо винести на обговорення.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 14:36

что бы хотелось процитировать....
Цитата:
С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

и это совпадает с моим мнением Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 15:18

Tanya говорит:
Про сенс життя і таке інше? Можна, звичайно. Хоча, наскільки я пам'ятаю, зрештою усі прийшли до думки, що життя позбавлене сенсу, і нічого з цим не вдієш ))

Але вашу пропозицію можемо винести на обговорення.

Ну, такого іншого дуже багато. Як можна вплинути на глобальне потепління, наприклад, чи вірите в життя після смерті, що вам сниться і чому, ГМО, і так далі далі...
Давайте заведемо такий розвиваючий красномовність підфорум. Цікаво буде.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Авг, 2008 18:16

Re: Мислію по древу

sealedy говорит:
Пропоную створити філософсько-психологічний підфорум, де можна вести дискусії на спірні й "будоражащие" теми.

Очень хорошая и светлая мысль, и родилась она в очень умной галаве!
Вот возьмем например меня! Что не напишу- все удаляют, чистят, банят меня почем зря, а ведь в сущности то я хороший человек, и мне просто хочется поговорить с интиресными чилавеками!Smile))0
Да что там гаварить, у меня уже подготовлена списка с темами! Ну например:
Если я с жиной уеду отдыхать в Гурзуф, а ключ ат квартиры атдам соседке, чтоб ана паливала маи кактусы и кармила маю Чукчу, то будет ли у нее (на нашей двухспалке) секс с Игорь петровичем проживающим этажом ниже, и не так давно мною замеченым в ее обътиях на лестничном пролете у мусоропровода?
Или вот еще:
Есть ли шанс у чилавечиства панять пачиму перевернутый апалоник пахош на нимецкую каску?

Да что там гаварить...просто ОГРОМНЫЙ стадион с разбросаными по нему канфетами интересных и животрепещущих тем для апсужденияSmile))))0
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 15:20

Ну так шо, ви "за" чи куди?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 16:18

Добре, давайте подивимося, що скажуть шановні форумчани.

Усі зацікавлені можуть висловити свою думку, обравши один з варіантів відповіді в опитуванні.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 17:29

Я не то чтобы не вижу необходимости... Я, наверное, против.
Дело в том, что все мало мальски серъёзные темы у нас в конце концов сводятся к доказыванию иноверцу, что он "сам дурак". Притом зачастую не весьма культурными словами и в агрессивной манере. Почитайте на досуге хотя бы темы о коммерциализации церкви, вегетарианцах или такаю банальщину, как провайдеры Кировограда. С таким взаимоуважением нам только о жизни после смерти рассуждать... Sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 19:03

Мудрая cова говорит:
Дело в том, что все мало мальски серъёзные темы у нас в конце концов сводятся к доказыванию иноверцу, что он "сам дурак"

Є таке, на жаль. З іншого боку, мені буває цікаво поспілкуватися з багатьма учасниками цього форуму. Чи й просто почитати їхні думки з того чи іншого приводу.

Тому я скоріше "за".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Авг, 2008 20:25

А "Всякая всячина" для мислєдрєвного полігону хіба ж геть ніяк не пасує?
Здається, саме те. Не бачу жодного сенсу створювати окремий "заповідник гоблінів" Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Авг, 2008 16:57

Нє, ну я можу піти і в "Усяку всячину", мені від того не залежить. Але зверніть увагу:
кіровоградський форум єдиний із тих більш-менш пристойних форумів, де я побувала, де немає такого підфоруму.
При тому, що люди тут все ж намагаються обговорювати дискусійні теми на тих же "Всяка всячина" і "Слухи, сплєтні".
Це ніяк не на користь даному форуму як обличчю морально-культурного розвитку нашого міста.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Авг, 2008 22:10

sealedy, нинада никуда идти! Оставайтесь там где вам камфортно ,там где пахнет розами и нет камаровSmile))
А если какаята мыша станет досаждать Вам сваим присутствием, то Вы тока скажите, и я расправлюсь с подлецом так быстро ,что Вы даже яблоко не успеете скушать Twisted Evil
Можите на расчитывать на маю помощь и знайте теперь у Вас отчаяный пакравитель..Гы
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: