Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ЧП в дендропарке

Автор
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 15:07

Пресс-служба корпорации
Прокомментируйте пожалуйста пост папы девочки и пользователя "сНЕЖНАЯ РЫСЬ"
Они утверждают, что корпорация ни чего не сделала для ребенка.
Вы же пишите совсем иные вещи.
Кто-то однозначно врет.
Давайте расставим все точки над И

Все форумчане ждут Ваших комментариев.
Если их не последует - всем станет понятно что к чему и мы приложим максимально усилий, чтобы донести правду народу.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 15:42

Пресс служба трололо тут вкидывает!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 16:03

marlboro говорит:
Корпорация, а зачем вы забор построили вокруг парка

А почему никто не интересуется зачем вокруг Ковалевского парка забор за бюджетные деньги выстроили? Или зачем в бюджет заложили 1,8 млн грн на новую арку в Ковалевский парк????
И никто не интересуется куда тратятся деньги, которые заробатывают в наставленных пивных палатках и аттракционах Ковалевского парка!!! Явно не на развитие!!!!!

Очень много вопросов!!!!
Никого не хочу защищать, но Дендропарк единственное место в городе куда можно пойти отдохнуть и не стыдно показать приезжим гостям!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 16:38

DERZKAYA говорит:
А почему никто не интересуется зачем вокруг Ковалевского парка забор за бюджетные деньги выстроили?

Не путайте грешное с праведным. В Ковалевском парке выстроили забор, но там не стоят на входе быдловатые полупьяные ребята с надписью "охрана" на спине. И в сумки ваши не заглядывают.
Постою тут и посмотрю, как быстро "Пресс-служба корпорации" (они серьезно так подписались?? Laughing) сольется.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 16:44

С появлением забора с территории исчезла всякая пьянь , так что я за забор.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 16:44

лучше по убирать эти ржавые и опасные аттракционы и вместо них например: стрельбу из луков, тенисный корт, или прудиков сделать возле них прохладней будет летом и рыбу туда запустить для красоты, та куча вариантов можно придумать.
как то так

Последний раз редактировалось: ghostua (Сб, 19 Июл, 2014 16:47), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 16:46

DERZKAYA народ, вам обмануть не получится, я понимаю что вы как-то связаны с ""корпорацией". лично я в дендропарк не хожу уже много лет, как раз с тех пор как там появился забор. да приезжим из кировоградской области действительно показать не стыдно.
Anna M. Пресс-служба корпорации звучит созвучно с названием " авиации хунты", если посмотреть видео сепаратистов например на ютубе, мне тоже сразу доставило Very Happy

Последний раз редактировалось: marlboro (Сб, 19 Июл, 2014 16:53), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 16:49

igor_oksana говорит:
С появлением забора с территории исчезла всякая пьянь , так что я за забор.

позвольте не согласится. всякая пьянь как вы их называете это тоже наш народ. нормального человека не тронут, а теперь что получается, разные малолетки там страх потеряли, это лично мое мнение. и еще то, что охранники там больше похожи на надзирателей
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 16:58

marlboro говорит:
да какая ж это легенда, говорят было. слыхал об этом где-то в 2006-7 году. не думаю что легенда

та я тоже слыхал говорят было, но это не делает рассказ реальным, если его не было Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 18:22

ghostua говорит:
лучше по убирать эти ржавые и опасные аттракционы и вместо них например: стрельбу из луков, тенисный корт, или прудиков сделать возле них прохладней будет летом и рыбу туда запустить для красоты, та куча вариантов можно придумать.
как то так

С вашего кармана - лёхко.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 20:41

trix.kr говорит:
ghostua говорит:
как то так

С вашего кармана - лёхко.

ну если вас устраивает тот хлам 30ти летний и небезопасный то удачи.

из всех аттракционов уже почти все не работают(нету желающих на них кататься) судя по слухам уже почти на всех было чп.

ремонтировать их выйдет дороже чем распилить и сдать на металл и при этом можно получить прибыль и что то да и сделать.

тот же пруд не так много и вложений нужно.

вообще можно получать прибыль с продажи техже семян цветов или луковиц на тюлпаны, желающих купить будет достаточно.
та дофига вариантов монетизации, без этих атракционов...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 21:40

Аттракционы нужны....
Других не купят - очень большие вложения.
Сделать этим кап ремонт - возможно, но тоже стоит денег.
Не будем кривить душой - после того, как парк попал в частные руки - там стало красивее, чище, безопаснее.
Случай, который сейчас произошел - будем надеется, что случайность и что госпожа "Корпорация" таки целиком и полностью покроет все расходы на лечение и приложит все возможные усилия для того, чтобы такое больше не появилось.

Думаю, что правильно будет, если "корпорация" пригласит всех желающих на осмотр каруселей и проведет экскурсию - тестировку.
То есть расскажет всем желающим что это за аттракцион, когда выпущен, как часто его осматривают, какие узлы в какой период времени осматриваются и что проверяется. Возможно озвучить проблемы парка, чтобы все понимали сложности, с которыми приходится сталкиваться. Можно пригласить прессу и осветить это событие.
Так же, считаю обязательным на это событие пригласить папу/маму пострадавшего ребенка, чтобы и он/она видели, что делается все возможное, чтобы избежать подобных случаев. Привселюдно принести свои изменения. (естественно до этого надо оплатить все затраты родителей)

В таком случае честь и совесть "Корпорации" будет чиста. Люди увидят стремление к лучшему, увидят извинения перед родителями, убедятся в надежности аттракционов.
Думаю все форумчане поддержат эту идею.

Уважаемая Пресс-служба корпорации Передайте пожалуйста своему руководству эту идею.
Мы ждем от Вас ответа по возможности проведения данного мероприятия.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 22:15

Пресс-служба корпорации говорит:
По правилам эксплуатации на аттракционе «Орбита» самостоятельно могут кататься дети с 10-ти лет. До 10-ти лет дети допускаются только с родителем - это значит, что родитель берет на себя дополнительную ответственность за ребенка и должен страховать его на протяжении всего цикла катания. Правила придумали не зря, что и показала практика. Дети свыше 10-ти лет во время инцидента остались на своих местах, так как в этом возрасте ребенок лучше реагирует в нестандартных ситуациях. Дополнительной страховкой для 7-летней девочки был ее отец, который не смог удержать ребенка.

Пресс-служба, это если аттракцион исправен. Он сломался.

Vlad F, здоровья вашей дочери.
Вам нужно срочно:
1. Собрать контакты свидетелей и попросить их дать правдивые показания что и как произошло.
2. Подать заявление в прокуратуру, если дело не открыто.
3. Найти толкового адвоката, не имеющего отношения к корпорации (дружественные и т.п. связи) Вы имеете право не только на возмещение материального ущерба. Может быть взыскан моральный.

По выше процитированной позиции корпорации очень похоже на то, что дело заминается. Виноватым нарисовывают Вас.

Ребята, посоветуйте отцу толкового порядочного адвоката.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 22:18

Pashok говорит:
Аттракционы нужны....
Других не купят - очень большие вложения.
Сделать этим кап ремонт - возможно, но тоже стоит денег.
Не будем кривить душой - после того, как парк попал в частные руки - там стало красивее, чище, безопаснее.
Случай, который сейчас произошел - будем надеется, что случайность и что госпожа "Корпорация" таки целиком и полностью покроет все расходы на лечение и приложит все возможные усилия для того, чтобы такое больше не появилось.

Думаю, что правильно будет, если "корпорация" пригласит всех желающих на осмотр каруселей и проведет экскурсию - тестировку.
То есть расскажет всем желающим что это за аттракцион, когда выпущен, как часто его осматривают, какие узлы в какой период времени осматриваются и что проверяется. Возможно озвучить проблемы парка, чтобы все понимали сложности, с которыми приходится сталкиваться. Можно пригласить прессу и осветить это событие.
Так же, считаю обязательным на это событие пригласить папу/маму пострадавшего ребенка, чтобы и он/она видели, что делается все возможное, чтобы избежать подобных случаев. Привселюдно принести свои изменения. (естественно до этого надо оплатить все затраты родителей)

В таком случае честь и совесть "Корпорации" будет чиста. Люди увидят стремление к лучшему, увидят извинения перед родителями, убедятся в надежности аттракционов.
Думаю все форумчане поддержат эту идею.

Уважаемая Пресс-служба корпорации Передайте пожалуйста своему руководству эту идею.
Мы ждем от Вас ответа по возможности проведения данного мероприятия.

Ты че принимаешь? Онулы всегда ложыли на всех! Ничего там не будет ,не надо мечтать, как стояли аттракционы допотопные так и будут стоять, а парку как никак Онулы придали вид-в этом я тебя поддерживаю, а в остальном все будет без изменений!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Июл, 2014 22:49

Внимательно прочитал высказывания посетителей сайта. Мысли разные , но главное в них боль за судьбу наших детей. Я не большой поклонник семьи Онулов, о них многое и хорошее и плохое ,но надо признать , что этот парк одно из лучших мест города.
Другое дело , что постепенно парк превращается в пивнушку ! В самом центре пиво на пиве .Раньше пивные палатки скромно ставили вдали от центральных аллей . А сегодня ???? Пивной бизнес на детях ??? Вот это кощунственно и аморально ! ! !!
И еще : как бы кто то не хотел обелить руководство парка в ЧП, которое произошло в парке, вина однозначно в происшедшем только парка. Не нужно оправдываться и делать кого то виновным !!
Но для этого будем руководствоваться не эмоциями. Это на совести соответствующих органов .
Извините, хотел бы узнать - какая ситуация с ребенком ?? Какая помощь нужна ??
Страница 5 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: