Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ЧП в дендропарке

Автор
СообщениеСр, 23 Июл, 2014 9:25

yarosh_michael говорит:
Vlad F говорит:
Наверное совпадение, что вчера одновременно с журналистом "Факела" или "Факел-журналистом", склепавшим вышеизложенную статейку, в больнице появилась Лариса Онул в сопровождении своего представителя, пообщалась с дочкой......, именно с дочкой, так как я и моя супруга услышали в свой адрес следующее: "добрый день", "до свидания" и "мы будем общаться с зав. отделением"........

Почему к ребенку допустили посторонних людей? Тем более без присутствия родителей!
Кто же все-таки говорит правду?????????????
почему Вы решили, что родителей не было рядом? Может, их просто проигнорировали.
А вообще, папа, общение с ребенком только в присутствии родителей - это по Закону положено.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Июл, 2014 14:21

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
yarosh_michael говорит:
Vlad F говорит:
Наверное совпадение, что вчера одновременно с журналистом "Факела" или "Факел-журналистом", склепавшим вышеизложенную статейку, в больнице появилась Лариса Онул в сопровождении своего представителя, пообщалась с дочкой......, именно с дочкой, так как я и моя супруга услышали в свой адрес следующее: "добрый день", "до свидания" и "мы будем общаться с зав. отделением"........

Почему к ребенку допустили посторонних людей? Тем более без присутствия родителей!
Кто же все-таки говорит правду?????????????
почему Вы решили, что родителей не было рядом? Может, их просто проигнорировали.
А вообще, папа, общение с ребенком только в присутствии родителей - это по Закону положено.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Июл, 2014 14:29

Общение происходило в палате в присутствии меня и супруги, с моего разрешения. Ларису Онул хочу искренне поблагодарить за посещение моей дочки, но мы (родители) ждали хоть какой то беседы........
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Июл, 2014 21:18

Кого накажут???Тут бабки всё решают.Сделают виновным левого администратора или ещё кого то!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Июл, 2014 13:31

Малоуважаемая "Пресс-служба корпорации", которая благодаря своей халатности и недосмотру виновата в травмах ребенка - я так понимаю, что сказать вам больше нечего?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Июл, 2014 16:21

Скорее всего они заняты переделкой городского парка на свой лад. А говорить с родителями(обычными людьми) корона не позволяет. Делаем выводы. Папа, как здоровье девочки?
Страница 8 из 8
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: