Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Возмущенью нет предела !!!

Автор
СообщениеСр, 09 Июл, 2014 19:39

Возмущенью нет предела !!!

http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=57085

Друзья !!! Форумчане !!! У меня просто НЕТ СЛОВ, чтобы выразить своё возмущение !!! Объявление, которое Вы могли видеть выше, если перейдёте по ссылке (о найденном щенке) было продублировано мной на нескольких листах А4, и прицеплено в местах скопления людей (остановки, магазин и т. д.) Всё это делалось лишь с одной единственной целью - вернуть Кузю (так я его величаю) законному хозяину или хозяйке. У меня тоже много лет была собака, и я знаю, как это потерять друга. По-этому прилагаю максимум усилий, чтобы помочь Кузе вернуться домой. Так вот, вчера мне позвонила женщина и сказала что это она потеряла щенка, и очень хочет его вернуть. Моей радости не было предела. А сегодня эта (слов не подберу, как её назвать) припёрлась ко мне домой и заявила, что она инспектор кировоградской специнспекции, которой руководит Виктор Иванов, и что мы должны заплатить ШТРАФ, за расклеивание объявлений. Мол, а-яй-яй, низззя загрязнять наш "город образцового порядка" !!! Меня это так взбесило, за то что маленькому беззащитному существу не дали здохнуть с голоду на улицах нашего "примерного" города, за то что мне не всё равно, и за то что я хочу вернуть его домой - ШТРАФ !!! Как Вам это нравиться ?!!! Никакого штрафа, естественно, платить я не собираюсь, а квитанцию пусть себе оставят Mad Mad Mad Вместо того, чтобы заниматься ерундой, лучше бы собачий приют построили о котором этот самый Виктор Иванов орал на каждом углу (в принципе, кроме как орать истерически, он больше особо ничего и не делает для города), обещал ... так оно всё и заглохло Sad В общем - полный ... Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Июл, 2014 19:43

А єто кстати не первый раз слышу...
звонят по телефону и потом штрафуют за расклейку объявлений...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Июл, 2014 19:44

Mouse говорит:
А єто кстати не первый раз слышу...
звонят по телефону и потом штрафуют за расклейку объявлений...

Сволочи ... Mad Mad Mad и не стыдно ...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Июл, 2014 19:55

вообще охренели эти инспекторы, найдут приключения на свою жопу...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Июл, 2014 19:59

Протокол составили ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Июл, 2014 20:18

kipa192 говорит:
Протокол составили ?

Ага, щас Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Июл, 2014 7:59

Иванова с инспекторами разных мастей в АТО!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Июл, 2014 8:58

выложите номер телефона тетки сдесь, позвоним, всем форумом, пообщаемся.)))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Июл, 2014 9:03

Нет слов. Очень "полезная" контора! У нас во дворе собаки загрызли кота. Валялся этот кот неделю у нас под окнами, возле детской площадки и че-то никакой инспекции он был не нужен. А тут такая бдительность! Это вам поощрение за добрые дела!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Июл, 2014 9:10

Вот сволочи! Работники, блин! Такой беспредел в городе! Родственники борются с жеком В ОТНОШЕНИИ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ СВАЛКИ ПОСРЕДИ ЖИЛОГО ДВОРА, ЗАБРОШЕННОГО МУСОРОМ ПОДВАЛА, БЛОХ В КВАРТИРЕ ИЗ-ЗА СЫРОСТИ В ПОДВАЛЕ... Так никакая инспекция и носу не кажет- теперь ясно, чем они занимаются- воюют с объявлениями! Весь наш район завешен-заброшен объявлениями разных контор- и ничего, нет Иванова... А насчёт щенка десяток бумажек испортили лицо города, конечно, тут можно побороться!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Июл, 2014 9:55

madonna2807
а сложно было на лопату того кота и в мусорку отнести или прикопать где-то?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Июл, 2014 12:13

Светлова говорит:
madonna2807

О этом должны думать жители?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Июл, 2014 12:55

antidoc говорит:
Светлова говорит:
madonna2807

так у нас в стране никто ничего никому не должен и что теперь?
бывало как то дохлых голубей приходилось с детской площадки убирать,и даже мысли не возникло про какую то службу
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Июл, 2014 13:03

antidoc говорит:
Светлова говорит:
madonna2807

ну живите теперь с дохлым котом на детской площадке, чё уж там
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Июл, 2014 13:41

Когда я позвонила в ЖЭК его тут же убрали, не переживайте. Представьте себе, в городе таки есть службы, которые отвечают за чистоту на улицах, и специнспекция в их числе. Тема не про кота, а про инспекцию, если кто забыл.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: