Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

насколько реально поступить в вуз без взятки??

Автор
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 19:04

насколько реально поступить в вуз без взятки??

у меня проблема - невысокие баллы по ЗНО и нет денег на взятку... А поступить в вуз очень хочется. Подскажите куда можно мне попытаться поступить?! Всем заранее большое СПАСИБО!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 19:14

ну, как, учиться нужно было лучше в школе, и было бы очень реально!

а тк, ну трудовое обучение в педе обычно не востребованная специальность в принципе...
в каждом вузе есть специальности без большого конкурса
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 19:15

подавайте документы в несколько вузов. хотя много зависит от специальности - на некоторые берут всех подряд, а на другие - только за деньги
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 19:18

да я и хочу подать в несколько, но на пед не хочу... Для меня интереснее экономические специальности, может в будущем открою свой бизнес))) кто знает... Хотела на менеджмент поступить... Как считаете?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 19:54

larisa говорит:
да я и хочу подать в несколько, но на пед не хочу... Для меня интереснее экономические специальности, может в будущем открою свой бизнес))) кто знает... Хотела на менеджмент поступить... Как считаете?
чтобы на бюджет поступить нужен очень высокий бал по ЗНО, обычно 175 и выше, по всем предметам. А на коммерческое конкурс около 1 человека на место (это я всё о менеджменте) Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 19:57

кстати поступить в вуз не проблема на коммерцию)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 20:01

Поступить не проблема вообще, главное зафигачить боевой раскрас правильный и раздеться перед тем кем надоSmile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 20:04

rubio говорит:
главное зафигачить боевой раскрас правильный и раздеться перед тем кем надоSmile
это, я так понимаю, ваш ценный опыт? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 20:07

Irina говорит:
rubio говорит:
главное зафигачить боевой раскрас правильный и раздеться перед тем кем надоSmile
это, я так понимаю, ваш ценный опыт? Laughing

Не мой) Ну если нет денег, надо чем то другим брать, вроде у Лариса есть чем, я так подсказал, а вдруг она и не догадывается, что и другие методы решения есть данного вопроса)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 20:12

Irina
да ну ладно, у моих студентов 175 и не пахнет))

но речь не о том, думать надо было раньше!! как модно уже сдав ЗНО, имея низкие балы, что-то хотеть?
обычно те, кто хотят, заранее стараются и думают!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 20:25

но речь не о том, думать надо было раньше!! как модно уже сдав ЗНО, имея низкие балы, что-то хотеть?
обычно те, кто хотят, заранее стараются и думают![/quote]

Ну пока учишься кажется что нормально со знаниями.. а на ЗНО нервы.... вот и результат
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 20:32

та поступайте куда-то в совсем унылый вуз (все кроме педа и кисма), там вам ещё и приплатить могут Smile

ну или в пед на немецкий я не знаю какой там конкурс, закончите уедете в германию выйдете замуж за турка, у нас тут на форуме уже тропа проложена Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 20:33

Может немного грубо, ну чем мог тем помог http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 20:35

та це якась херня как всегда, ники меняются, а качество контента остается неизменно низким
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 20:36

Mouse говорит:
Irina
да ну ладно, у моих студентов 175 и не пахнет))
если менеджмент бюджет, то знач еще по льготам каким прошли Wink или коммерческие. Потому как бюджетников 5-8 человек на курс и они очень отличаются знаниями в лучшую сторону, во всяком случае по математике.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: