Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Мошенничество в Кировограде!

Автор
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 11:24

Мошенничество в Кировограде!

ВНИМАНИЕ!!!
ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
В нашем городе довольно длительное время действует КРУПНЫЙ МОШЕННИК. Используя своё положение руководителя автопредприятия, а также психологическое давление, под любыми предлогами и уговорами он умудряется обкрутить и надавить на человека доказательствами, предложениями и прекрасными перспективами дальнейшего благосостояния, что, теряя Бдительность, человек соглашается, а этот мошенник или берёт в долг довольно крупные суммы денег, либо уговаривает взять кредит на себя. После этого, недолгое время он постепенно выплачивает некоторую незначительную сумму и поступательно прекращает проплаты с обещанием дальнейших выплат, после чего полностью исчезает из вида.

Я, также как и многие другие пострадавшие, попал в этот ЛОХОТРОН. Поэтому на очень серьйозных доказательствах ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ ВАС ни при каких обстоятельствах и уговорах не расставайтесь со своими так трудно в наше время зарабатываемыми средствами.

В дальнейшем обязуюсь предоставить имя, фамилию, адресс, а также все обстоятельства своего влёта
Если у кого-то имеются те же проблемы, просьба скидывать мне на эл. Адрес для общения и возможного принятия мер для преодоления этих трудностей vss.7@mail.ru
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 12:35

Конечно спасибо за предупреждение, но... Каким образом "руководитель автопредприятия" может на меня надавить, используя свое положение, если я к нему никакого отношения не имею? Если я сотрудник "его" предприятия, то как он может "полностью исчезнуть из вида"? Кстати, а какого автопредприятия, конкретно или все сотрудники разных АТП в городе теперь должны потенциально опасаться "кидка"?) Вы же предлагаете обращаться с теми же проблемами. Так пострадавших от действий именно этого "КРУПНОГО МОШЕННИКА", тогда кто он? Или же Вы собираете информацию от всех пострадавших в результате действий мошенников? Я пострадал от действий КМ Азарова, Вам можно написАть и чем Вы мне поможете? Спасибо)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 13:07

Загадка:
Летели две вороны, одна белая а бругая в Африку.
Сколько лет было Петиной бабушке, если Вовочка ходил за хлебом во вторник.
Ответ: напильник.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 15:12

здравствуйте. Дело в том что я не имеючи работы потдался искушению взять автобус в этом предприятии на выкуп. Долгие полтора года я честно выплачивал большие суммы денег ежемесячно в это автопредприятие а если честно сказать то непострецтвенно этому руководителю который постоянно уверял что когда я выплачу всю сумму то он переведет авто на мое имя. Но вот однажды я узнал что мой так называемый автобус находится в залоге в банке от этого предприятия и ни одной суммы выплоченной мною небыло переведенно в счет уплаты за этот авто.Когда я начал настойчиво спрашивать за выполнение условий договора то каждый раз слышал уверение что все будет хорошо.При этом у меня просили очередную сумму денег и я как придурок опять ее давал в надежде о выполнении договоров. И вот однажды пришли представители банка и изьяли автобус. С этого дня начались неимоверные качели по вранью и дальнейшему вымогательству со стороны этого генерального директора. Об этом можно написать мемуары а финишь---я сейчас ищу людей которые смогли бы мне помочь вернуть долг а он вырос в очень приличную сумму которой я с удовольствием поделюсь с моими спасителями. Имею расписку на основную сумму долга от него—как доказательство законности моих к нему претензий. И мне все-равно как будут называть себя эти люди. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 15:36

Мутная история. А от нас то вы чего хотите? Вам нужен человек, который на основании Ваших слов и какой-то бумажки (которой, кстати, можно подтереться) приедет к этому делку и выбьет из него некую сумму денег, из которых Вы готовы отстегнуть долю? Не совсем по адресу. Сходите в какой-нибудь ОБОП и предложите им эту аферу провернуть. Наша милиция умеет хорошо работать, если есть интерес какой-то. Удачи.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 15:56

ничего мутного нет и небыло. жалко что вы так это восприняли. когда все мы не будем верить друг другу в добрые и честные дела то грош нам цена. ведь нужно помогать особенно если есть возможность а не язвить или искать какие-то скрытые мотивы...... большое спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 16:13

Вы с нами советовались когда начинали свой бизнес ?? Нужно было брать нас соучредителями . А то как на Мальдивы так сам , а как вляпался так помогите "Братья и сестры" .Или хочешь спровоцировать на нарушение закона за виртуальные бабки. Иди в милицию.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 16:22

Прям неипическая драма развернулась, верить надо каждому первому встречному, как без этого!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 16:23

не советую никому влезать в такой бизнес при котором нужно вставать в 3 ночи и ложится в 22 это если техника не сломалась а если --то еще ночь и ремонт в любое время года так что о бизнесе а тем более мальдивах которые я видел только в телевизоре как и крым речи не идет. а вот деньги приличные и настоящие нужно только их забрать . я же не ждал что мне начнут отвечать те у которых брак общения . мне нужен тот человек который компетентен в этих вопросах и реально поможет. с ув.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 16:51

Александр Александрович говорит:
мне нужен тот человек который компетентен в этих вопросах и реально поможет. с ув.

kipa192 говорит:
Иди в милицию.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 19:00

когда все мы не будем верить друг другу в добрые и честные дела то грош нам цена.
Вы поверили. Полегчало?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 19:09

kipa192 говорит:
Иди в милицию.

И що там ? Гражданско-договорные отношения.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 19:18

tartar говорит:
когда все мы не будем верить друг другу в добрые и честные дела то грош нам цена.
Вы поверили. Полегчало?

Учаться только на своих фейлах, на чужих никто не учиться!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июл, 2014 20:50

Чё-то мутная история Confused
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Июл, 2014 0:17

По поводу "подтереться бумажкой" - Вы ошибаетесь
Вам нужен хороший юрист (такой имеется) стучитесь в личку.
Я пользовался услугами этого юриста. Чем мне он нравится - берется только за те дела, которые на 100% правильные.
Он не зарабатывает бабло. а пытается восстановить справедливость.
Таких мало, но все же - они есть.
На сколько я понял со слов юриста - расписка является документом и по ней можно обратиться в суд.

И, к стати, зря Вы не публикуете ФИО мошенника.
Раз уж разоблачать - так в пух и прах!
Говна среди людей хватает, но, как правило, мы сами даем возможность нас облопошить" Sad

Ваша история требует конкретики и обоснования.
Вы заметили скептику юзеров - это из-за размытости претензий.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: