Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Тяжко поранений спецназівець з Кіровограда потребує допомоги

Автор
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 12:12

Тяжко поранений спецназівець з Кіровограда потребує допомоги

Спецназівець третього окремого полку спеціального призначення (військова частина А-0680) Юрій Савельєв, 3 червня отримав тяжкі поранення під час АТО в м.Красний луч Луганської області.

Чоловік паралізований через поранення хребта, роздроблена ліва рука, затронуто печінку та підшлункову залозу. Наразі він переніс першу операцію по чистці хребта від осколків і знаходиться в київському військовому госпіталі. На черзі ще кілька операцій, лікування та тривала реабілітація. Для сім'ї військового такі витрати непосильні, вони потребують фінансової допомоги.

Номер картки Приватбанку 67 62 46 83 20 76 55 26 Савельєв Юрій.
оф. джерело
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 12:23

Что за чушь вы несете? Лечение и реабилитация воинов, пострадавших на востоке во время проведения АТО, полностью оплачивается государством!!! В Киевском военном госпитале в достатке всех необходимых медикаментов, оборудования и хороших хирургов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 13:19

Анна, это вы чушь несете, даже не зная о чем говорите. Мой муж служил с этим парнем, подтверждаю информацию, 100%!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 13:24

madonna2807 говорит:
Анна, это вы чушь несете, даже не зная о чем говорите. Мой муж служил с этим парнем, подтверждаю информацию, 100%!!!!

Вы точно прочитали, что я написала? Я верю, что этот парень служит, также я верю, что он тяжело ранен. Я написала что государство должно оперировать его БЕСПЛАТНО! Реабилитация тоже за счет государства! И если какой-то умный хирург Киевского госпиталя решил срубить бабла, немедленно сдать его в СБУ, а лучше четвертовать! Вы читайте полностью сообщение, прежде чем на личности переходить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 13:35

Это вы думайте, что пишите. Почитав вашу речь люди решат, что это лохотрон и не станут помогать, потому что сейчас очень много такого. Если вы такая умная езжайте в Киев в этот госпиталь и там умничайте, а не мешайте тем, кто пытается помочь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 13:37

При чем здесь какой-то киевский хирург , если номер карты и фамилия солдата указаны?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 13:51

Прошел месяц после ранения... И только сейчас о нем вспомнили ? Судя по всему, все было так : парня в госпитале подлатали, жизнь сохранили, а дальше уже забота его самого . Таковы реалии в Украине.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 13:52

Фуууух, все, достала. Ты дура, читай что написано, потом делай свои непонятные замечания! Солдат лежит В КИЕВСКОМ ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ, ГДЕ ЕМУ БЫЛА СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ!!! НА ОЧЕРЕДИ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОПЕРАЦИЙ (КОТОРЫЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ В ТОМ ЖЕ ГОСПИТАЛЕ, В ГОРОДЕ КИЕВ). А хирург это образно. Кто-то же сказал семье, что операции стоят денег? Или они сами это придумали?! Вот та скотина, которая сказала семье, что нужны на операцию деньги- пусть и ответит. И перестань мне писать, ты меня раздражаешь.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 13:56

отправил немного, пусть поправляется
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 14:00

информацию проверю - отпишусь
если все так - подключу Киевских ребят (недавно звонили спрашивали, как можно помочь раненым в госпитале)
так же паралельно надо выяснять с какого это с солдат денег берут?!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 14:02

Анна_М, madonna2807
Девочки, не ссортесь
у всех одна цель.
Перед тем, как писать гневные речи о том, что государство что-то должно - вспомните в какой стране живем.
Пока что должны только мы.... Но мы обязательно это исправим.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 14:11

Просьба к модераторам обратить внимание на неадекватного форумчанина Анна. Насколько я знаю, по правилам форума те, кто оскорбляет других пользователей должны быть заблокированы. Кроме того человек распространяет лживые сведения, не имея никакого отношения к информации. Операции парню нужны в Израиле, киевский госпиталь уже все, что мог сделал.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 14:50

Уточнил по спецназовцу.
Да, это правда.
Один из самых тяжелых.
Сильно поврежден позвонок.
Сейчас им занимаются наши хирурги и все что могут - сделают, но врятли на ноги поставят. Поврежден нерв. Ходить он не может.
Единственный выход - лечение в других странах с более развитой медициной.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 15:10

Анна_М говорит:
Фуууух, все, достала. Ты дура, читай что написано, потом делай свои непонятные замечания! Солдат лежит В КИЕВСКОМ ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ, ГДЕ ЕМУ БЫЛА СДЕЛАНА ОПЕРАЦИЯ!!! НА ОЧЕРЕДИ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОПЕРАЦИЙ (КОТОРЫЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ В ТОМ ЖЕ ГОСПИТАЛЕ, В ГОРОДЕ КИЕВ). А хирург это образно. Кто-то же сказал семье, что операции стоят денег? Или они сами это придумали?! Вот та скотина, которая сказала семье, что нужны на операцию деньги- пусть и ответит. И перестань мне писать, ты меня раздражаешь.
Вы удивитесь, наверное, но наше долбанное государство (да простят меня форумчане, но именно долбанное), отправляя наших пацанов на войну, даже не удосуживается записать в документах, что человек воевал и если, не дай Бог, он убит, то родным выдают свидетельство о смерти, в котором нет ни слова о том, что человек получил пулевое ранение, пишут - сердечная недостаточность и все. Наше государство лишает жен, матерей даже права на компенсацию по потере кормильца, и эти женщины даже боятся вслух произнести, что сына (мужа) привезли в гробу из зоны АТО, так работает наше государство, а Вы говорите, хирурги.....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 17:18

сНЕЖНАЯ РЫСЬ
Давайте утихомирим свой пыл
Ругаться на государство можно долго и нудно, но результата от этого - ноль.
Я написал выше - действительно существует такая проблема. Возможно автор темы не прав, что не обрисовал всю ситуацию с самого начала, из-за чего и возник этот спор.
Сейчас мы все всё знаем и понимаем, зачем бойцу деньги.
Понимаю, что многие напряжены и нервы на пределе, но все же, все что есть у нашей армии - это мы. И стоят они там, чтобы прикрыть нас. Давайте об этом помнить.
Не критикуйте с лету людей, которые хоть что-то пытаются делать. Попытайтесь разобраться в ситуации.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: