Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Помогаем Десантикам из Кировограда на бытовом уровне

Автор
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 9:13

Помогаем Десантикам из Кировограда на бытовом уровне

Здравствуйте Кировоградцы, я из Артёмосвка.
Мы помомогаем военным в нашей части, соответственно и вашим ребятам. Привезли им мыло, носки, чистую воду. Сейчас решили собрать денег и купить одну или две стиральные машины. Наши местные могут передать форму домой и домашние постирают, а вашим ребятам в этом плане гораздо хуже. Если вы готовы помочь отпишитесь. Чеки и фотоотчёт по передаче стиралок будет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 9:39

Добрый день.
Извините, но стремно....
лично я - боюсь того, что все что попадет к Вам в руки - может уйти немного не тем людям.
Попробую уточнить инфо у командира части, возможно ли проконтролировать этот вопрос и доверять Вам.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 10:37

Ещё проще, соберите сами, купите сами, допустим в фокстроте а мы из магазина довезём
или сами всё организуйте и покупку и доставку! А не только на форуме пишите что за них!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 11:19

sfrait говорит:
Ещё проще, соберите сами, купите сами, допустим в фокстроте а мы из магазина довезём
или сами всё организуйте и покупку и доставку! А не только на форуме пишите что за них!

Словами не бросайтесь Smile
мы уже много чего передали в нашу часть.
Начиная от носков, заканчивая брониками
побробности в этой теме
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=56054
по поводу стиралок - подумаем.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 11:21

дык я не наезжаю! (подбадриваю) А про стиралки подумайте Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 14:19

какие нафиг стиралки что за бред.
Очередной разводила.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 14:28

Пару стиралок на блок пост потавить? В самом деле ерунда получается. в каждом доме есть стиралка,если хотите поддержать- поддерживайте.
В детских садах есть прачечные, рассчитанные на большое кол-во белья.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 14:50

Проблема с возможностью постирать одежду действительно существует.
На счет: купить стиралку - я уточню этот вопрос
Должна ж быть еще возможность ее подключить
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 15:11

Вам в "Артёмосвка" как-то не готова помогать.
У нас свой, проверенный, Pashok есть. По которому "сарфанное радио" вполне положительные отзывы передаёт.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 16:03

Господа, а кондиционеры пока не надо? Или может плазму и кожаный диван на блокпост прикупить? Я вообще не понимаю предмета обсуждения! Мы и так делаем все, что в наших силах. Как только появляется лишняя копейка, перечисляем на нужды армии, в частности наших ребят десантников. Но стиралки это как-то перебор, нет? Сейчас лето на дворе. Тазики еще никто не отменял. А местные жители, у которых есть хоть немного совести, могут стирать у себя дома одежду воинов. Стиральным порошком, я надеюсь, обеспечить сможем!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 16:15

Анна_М говорит:
Или может плазму и кожаный диван на блокпост прикупить?

было бы неплохо. все цивилизованные армии так и воюют. это не на работу сходить с 9 до 18, там убить могут или инвалидом сделать. не говоря уже о режиме сна, погодных условиях и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 16:17

Дамы, не возмущайтесь. Стиралки-то есть у всех, но они не рассчитаны на такие объемы, это ж не профессиональная техника. А организовать стирку у сотни добровольцев - это трудно и долго. Проще действительно купить пару стиралок и убить их до конца операции.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 16:42

Muxa говорит:
Дамы, не возмущайтесь. Стиралки-то есть у всех, но они не рассчитаны на такие объемы, это ж не профессиональная техника. А организовать стирку у сотни добровольцев - это трудно и долго. Проще действительно купить пару стиралок и убить их до конца операции.
я не с точки зрения "учить", меня там нет, а садики не вариант? там реально большие стиралки. А дети там сейчас вряд ли посещают садики.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 18:23

...

Последний раз редактировалось: diletant (Вт, 01 Июл, 2014 18:55), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 18:53

Что за бред! С каких это пор солдату стало проблемно постирать руками свою хэбэшку? Может, ещё маникюрных наборов закупить?!
ПС Вот чему пацаны действительно были бы рады это заводная бритва. Конечно, её пустят на хор и жизни ей будет 3-4 недели, но это реально удобная вещь в полевой жизни).

Последний раз редактировалось: diletant (Ср, 02 Июл, 2014 10:33), всего редактировалось 1 раз
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: