Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Проблемы с солью?

Автор
СообщениеПт, 27 Июн, 2014 10:20

VerhoLom говорит:
Геннадий_ говорит:
Светлова говорит:
Так уже была солевакханалия в 2009 году, когда бабушки вывозили тачками соль, удивительное количество перли чахлые пенсионерки, а оценивая средний возраст затарившихся думалось, что до смерти им всю эту соль не сожрать, внукам будет богатое наследство.

Глупость сказала. Мои бабушка и дед пережили голодовку. Делать продуктовые запасы (первой необходимости) на уровне рефлексов у них. Спички, свечки, соль, сахар, крупы все покупалось мешками! Это боязнь пережить еще раз то, что пережили наши предки в 32-33 и 46-47 годах.

и что с того, что они ее пережили? мои тоже, но никогда не задрачивались на эту тему... было и было

Ни хрена твои не задрачивались (со слов негодяя) и не переживали . Ибо те периоды жизни у людей кто это пережил изменили отношение к Жизни.

P . S . Опять появился рашенский шпиен на форуме ?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июн, 2014 10:21

NiTr0 говорит:
что засаливать? Smile крупу? Smile

да у меня просто вылетело из головы, что можно костёр развести Smile уже в мыслях засоленные тушки пойманных животных и трупы врагов Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июн, 2014 10:23

сдаю точку,где соль по 5грн/кг-возле школы №30,ларек "Школьный"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июн, 2014 12:07

I beat women not animals говорит:
NiTr0 говорит:
что засаливать? Smile крупу? Smile

да у меня просто вылетело из головы, что можно костёр развести Smile уже в мыслях засоленные тушки пойманных животных и трупы врагов Smile

как думаете, если в Кировограде завтра отключат газ и свет - на сколько дней хватит горючих материалов в городе для пускай 70 тыс.семей (т.е. 70 тыс. костров ежедневно)? а главное - где их разводить?
опять же - повторюсь, мясо не есть продуктом первой необходимости, без него можно долго и счастливо жить (кришнаиды тому наглядный пример к слову). как и соль, сахар (впрочем, из сахара можно гнать бражку если имеется оборудование - жидкая валюта всегда в цене).
от того - ИМХО запасы если и делать, то максимум на 2-3 недели. дольше в условиях полностью отрезанного от всего города выжить проблемно. особенно - в многоэтажках (в частном доме - проще).
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июн, 2014 12:27

та понятное дело что половина семей как минимум уедет туда где можно набрать дров
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июн, 2014 15:05

I beat women not animals говорит:
та понятное дело что половина семей как минимум уедет туда где можно набрать дров
и счастливые обладатели мешка соли обязательно возьмут его с собой Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июн, 2014 15:42

А я запасся коньяком и лимонами.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июн, 2014 16:39

antoshk говорит:

Smile)))))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Июн, 2014 22:49

antoshk говорит:

Надеюсь не армянским? Smile
А то не патриотично как-то.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Июн, 2014 11:18

owner говорит:
сдаю точку,где соль по 5грн/кг-возле школы №30,ларек "Школьный"

Напротив "Агросоюза" на рынке склад забит под потолок...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Июн, 2014 14:04

Заехали вчера вечером в велмарт, я обратила внимание, что возле полки с солью видимо шел целый день дерибан, взяла себе пачку килограммовую обычной каменной соли йодированной, шоб було, и пошла себе...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Июн, 2014 14:17

Светлова говорит:
Заехали вчера вечером в велмарт, я обратила внимание, что возле полки с солью видимо шел целый день дерибан, взяла себе пачку килограммовую обычной каменной соли йодированной, шоб було, и пошла себе...

Та... я вчера возле старого автовокзала был, так там делок какой-то подогнал микроавтобус, открыл задние дверцы, повесил на них табличку СОЛЬ и стал реализовывать по спекулятивной цене, падла)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Июн, 2014 17:34

На рынке "Идеал" соль по 2 грн. за килограмм, бери хоть мешками.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Июн, 2014 18:00

Это тот что на Терешковой, Н.Балашовка ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июл, 2014 19:58

Вчера днем в АТБ на Ковалевке взяла себе и маме по пачке каменной соли)
Страница 4 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: