Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

У Долинській озброєні люди захватили підприємство

Автор
Сообщение
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Июн, 2014 13:23

У Долинській озброєні люди захватили підприємство

За інформацією голови Долинської РДА Олександра Ромащенка, сьогодні близько 5-ї години ранку на територію приватного нафтопереробного підприємства увірвалися невідомі озброєні особи.
http://rk.kr.ua/u-dolinskii-ozbroeni-ljudi-zahvatili-pidpriemstvo

На захопленому підприємстві ведуться переговори з "Правим сектором"

http://rk.kr.ua/na-zahoplenomu-pidpriemstvi-vedutsja-peregovori-z-pravim-sektorom

Последний раз редактировалось: rkkrua (Ср, 25 Июн, 2014 22:46), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Июн, 2014 14:05

В Долинской захватили нефтебазу

Здравствуйт!

На улице услышал как переговариваются прохожие, что в Долинской захватили нефтебазу. Говорили о том, что наехали милиция, МЧС, и даже спецназ.
Связался со знакомым знакомого он эту инфу подтвердил. Сказал, что база принадлежит донецким, захватили ее люди без опознавательных знаков. Вроде пока все мирно. Возможно внутренние разборки, возможно рейдеры... или что то другое.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Июн, 2014 22:57

На захопленому підприємстві ведуться переговори з "Правим сектором" Ексклюзивне фото

http://rk.kr.ua/na-zahoplenomu-pidpriemstvi-vedutsja-peregovori-z-pravim-sektorom
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 8:16

Завод давно не работал, а заработал с месяц тому назад. То, что говорит ПС, вполне может быть правдой.
Милицию уговаривали приехать часа 2, не верили что захват произошел. Приехали на "таврии" пара-тройка человек. Убегали быстро. Еще через пару часов подтянулись с города. Вся структура МВД в полной своей красе.
Реально становится понятным, как захватили Луганск-Донецк.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 8:55

Некто Андрей Денисенко пишет:
Цитата:
Дніпряни! Вперше після Майдану Правий сектор оголошує загальну мобілізацію.
Збираємося завтра на 11.00 - до облдержадміністрації, рушимо - на Кіровоград! О 15.00 - пікет тамтешньої прокуратури області.
В сусідній Кіровоградській області з подачі тилової криси і невідлюстрованого прихвосня регіоналів обласного прокурора Жолонки - заарештовано 9 наших хлопців із Правого сектору. Всі вони - активні учасники Майдану, а 2 - герої бою під Карлівкою, які останніми прикривали відхід батальйону Донбас, не зважаючі на власні поранення.
Група спецпідрозділу Січ виїхала до Долинського нафтопереробного заводу, отримавши інформацію в Штабі національного захисту про фінансування коштами підприємства російських терористів на сході. Вказаний завод належить забіглому до Москви регіоналу Руслану Циплакову, брат якого Сергій є одним з лідерів уряду ДНР.
Прибувши на місце, бійці ПС викликали оперативно-слідчу групу СБУ з метою перевірки фактів фінансування терористичної діяльності. Поводилися чемно і ввічливо, що засвідчило мені керівництво обласного СБУ, яке подякувало Правому сектору за розкриту злочинну схему. Група була терміново знята з театру бойових дій і мала при собі бойову зброю.
Але прокурор Жолонка, замість порушення кримінального провадження за фактом фінансування терористів, відверто став на бік терористів, кришуючи канали надходження коштів, за які вбивають наших солдат на Донбасі.
З подачі Жолонки було порушення провадження щодо захоплення підприємства, наших хлопців оточили до зубів озброєні спецпідрозділи міліції. В цій ситуації з метою збереження життів українців було прийнято рішення підкоритися вимогам органів внутрішніх справ.
Зараз наші побратими затримані і перебувають у місцевій міліції - разом із адвокатом, якого також було затримано з метою недопущення здіснення ним функцій захисника.
Отже завтра їдемо виносити Жолонку - Штаб нацзахисту і Правий сектор висунули вимогу його зняття, яка має бути завтра втілена в життя.
Кажуть, у Кіровограді не було такого Майдану, як у Дніпрі. Значить буде, зрештою, ця область - західні паланки нашого, січеславського, Війська запорозького низового.
Щоби перемогти на сході, ми маємо додушити гідру реваншу і контрреволюції на заході - в тилу наших добровольчих батальйонів.
Слава Україні!
П.С. Друзі, величезне прохання залучити побільше власного автотранспорту, автобуси можуть не вмістити всіх бажаючих. Колона формуватиметься на вул. Комсомольській, поруч будинку Політпросвіти. Беріть прапори, плакати, друзів і побільше нашої дніпровської пасіонарності!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 9:05

Ох уж эти службы ЗЗС (ЗнакомыйЗнакомомуСказал) ))). Значит так: захват был в 5 утра, человек 20-25 приехали, с оружием были до 10 человек. СОГ приехали действительно на Таврии, но троим человекам с ПМ лезть против 20 с оружием (были и гранаты и автоматическое оружие и боевые пистолеты) - это самоубийство. Через часа 2 приехали спецназ и МВД и СБУ, вместе с оперативными службами. По итогу к вечеру те 9, кто был с оружием и активные участники, были арестованы, оружие изъято и еще кое-что, остальные заняли места вокруг завода, типа не при делах. Все действительно из ПС, из Днепропетровска. Некоторые из задержанных ранее судимые, проходили по многим делам, как сказали, в Днепре личности известные в определенных кругах. Насчет завода - нормально он работал. Еще при Яныке по крайней мере точно, а не месяц назад. На кого работал - неизвестно, мне по крайней мере точно, а слухи распускать не хочу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 11:31

На захопленому підприємстві Правий сектор забрав півтора мільйона гривень

http://rk.kr.ua/na-zahoplenomu-pidpriemstvi-pravii-sektor-zabrav-pivtora-miliona-griven
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 12:38

Я правильно понял?
ПС ( Правый сектор) захватил, а потом его же арестовали?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 13:07

rkkrua говорит:
На захопленому підприємстві Правий сектор забрав півтора мільйона гривень
http://rk.kr.ua/na-zahoplenomu-pidpriemstvi-pravii-sektor-zabrav-pivtora-miliona-griven

Глагол "забрав" не совсем корректный. Случай с Левченко очень ярко показал, что при всех недостатках ПС, себе они не забирают ни копейки, а все деньги отобранные у прихвостней ДНР, отдают на армию.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 13:36

Цитата:


Правий сектор оголосив у Дніпропетровську мобілізацію через затримання своїх бійців на Долинському НПЗ. У планах організації — люстрація прокурора Кіровоградської області Сергія Жолонка «шляхом прямої демократії». Про це повідомив член Проводу Правого сектора Андрій Денисенко.

Нагадаємо, напередодні Правий сектор отримав від Штабу національного захисту інформацію про фінансування Долинським НПЗ сепаратистів на Сході країни. Дев’ятеро бійців прибули на завод. Проте за наполяганням прокурора Кіровоградської області Сергія Жолонка проти них було порушено кримінальну справу за фактом захоплення підприємства. Бійці були роззброєні та затримані. http://www.hromadske.tv/society/pravii-sektor-ogolosiv-mobilizatsiyu-v-dnipropetro/?PageSpeed=noscript

А в Шостке работает нефтебаза,кто знает ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 18:29

Спецназ заблокировал движение колонны из нескольких автобусов и легковых машин с членами "Правого сектора", которые направлялись на акции у здания Кировоградской прокуратуры.

Об этом сообщил заместитель руководителя "Правого сектора" Андрей Денисенко.

По его словам, около 100 вооруженных людей в форме "Грифон" и спецбатальона милиции заблокировали движение активистов в 2 км от Кировограда.

Денисенко отметил, что вооруженные люди направили оружие на участников акции и не выпускают их из автобусов.

"Порядка 100 членов и активистов "Правого сектора" из Днепропетровска ехали на законную акцию протеста, на подъезде к Кировограду нас заблокировали рефрижераторами. Нас окружили автоматчики и не выпускают из машин под угрозой открыть огонь. Такого не было со времен Майдана", - рассказал он.

По словам Денисенко, на 15.00 у здания прокуратуры Кировоградской области должна была состояться акция протеста с требованием отставки прокурора области, "который покрывает источники финансирования террористов".

"И мы требуем отпустить 9 наших активистов, которые незаконно задержаны и находятся в Знаменке и Александрии", - добавил он. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/26/7030249/
Я только не понимаю,а почему местный ПС не поддерживает
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 19:26

Дочернее предприятие группы Приват, ООО "Правый сектор" в действии.)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 20:39

Під Кіровоградом ДАІ і спецпризначенці заблокували дорогу. ФОТО
http://rk.kr.ua/pid-kirovogradom-dai-i-spetspriznachentsi-zablokuvali-dorogu-fotoПоследний раз редактировалось: rkkrua (Чт, 26 Июн, 2014 20:55), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 20:40

Сейчас сын ехал мимо Аэрополя - там толпа чего-требует. Как буд-то правый сектор шумит
Показать сообщения:   
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно:
» Правила и условия
» Свяжитесь с нами
» RSS, информеры и кнопки
» Кировоградские юзербары
Copyright © 2018 студия dela design
Сайт размещен в dela link