Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Будет ли возвращение?

Автор
СообщениеПн, 28 Июл, 2008 19:53

Будет ли возвращение?

Всем добрый день, кто хоть ещё помнит Скифию. У меня такой вопрос:
будет ли когда-то возвращение 106.7? Ну или в принципе это уже никому не надо?! Возможно сейчас что-то планируется/делается для возврата радио. Ну вот у меня всё. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Июл, 2008 22:06

сейчас много интернет-радиостанций более высокого уровня, или Вам больше нравится Кущівка-стайл?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2008 9:02

так свое ж Smile
в любом случае кому не нравится, тот пусть слушает Инрику Иглесиасова на ПюксФМ по 20 раз, или баян по рэтроФМ, или обкуренные голоса на шансоне. А на скифии крутили весь неформат. А также как бы там не говорили, свои слушатели у Скифии были в достаточном количестве.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Июл, 2008 8:52

Gelos говорит:
А на скифии крутили весь неформат

Ну, не весь, положим, но таки, да, крутили. "ДахуБраху", например, я там слышала.

Между нами, наличие неформата на "Скифии" было побочным продуктом принципиального отсутствия у нее формата, что, я так думаю, и стало по факту, одной из причин закрытия радиостанции, ну то такое...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Авг, 2008 1:42

Вродь боролись, боролись за станцию, и что, пока ничего? Савсэм-савсэм? Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Авг, 2008 10:09

Ага. Вони тільки голосили, що все буде пучком, радіостанція, звісно ж буде, все робиться задля нас. От і вийшло, що насправді це тільки замилювання очей... а радіостанцію "порізали на металолом". Впринципі я так і думав. Sad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 9:05

Жаль конечно, музыку которую ставили, была всегда в тему, не было никакой коммерчиской попсы, пару-тройку онлайн ведущих можно выдилить из всех, которые вели прямой эфир на норм уровне (вне конкуренции Ирко ЁжаSmile ). Да и вообще, неопытность других ведущих только веселило. Так что я за возвращение! Надеюсь радио вернётся Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 13:34

Давай, Радіо-Скіфія, повертайся. Ти нам дуже-дуже потрібне.Єдине кіровоградське радіо. Всі інші вже скиянилися.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 16:07

Хотілося б мати падружку й мопеда і інтєрєсне мєсне радіво.
Маємо маршрутку на Кущовку з клєтчатими сумками і "Скифію-центр".
Як тебе не любити, місто над сивим Інгулом?

Последний раз редактировалось: Gomuncul Golem (Вт, 05 Авг, 2008 16:16), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 16:09

sealedy говорит:
Ти нам дуже-дуже потрібне.Єдине кіровоградське радіо.
І про КДТРК не забувайте, патріоти мої бугогардські!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 16:13

Gomuncul Golem
По-перше, Скіфію ти зараз немаєш. Smile
По-друге, що ти цим хотів сказати? Щось я тебе взагалі не розумію... що Скіфія була поганим радіом? Мені подобалось. А що б ти порадив? У "твоєму селі" є щось цікавіше? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 16:23

NTD говорит:
Щось я тебе взагалі не розумію... що Скіфія була поганим радіом?
Було поганим. Хіба нє?
Я, канєшна, люблю дуже КДТРК з Ніночкою Данілєнко, баронесою нашою, і радіво мєсне мнє міло з костноязикими дєвачками, але перше (КДТРК) є невід'ємною частиною колетивної кіровоградської душі, а радіво як прийшло, так і пішло - ні тепла у душі людські, ні інформативності.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 16:48

Оце шоб у кожному селi по радiву спивав Корi Тэйлор iz гурту Sliпknot, як цэ робылось на Скiфii, або Staтic-X.. ну конешно, эти чуваки ще й на радiве "Промiнь" ротацiю мають, як раз формат для любого села!
Голем, чем тебе Скiфiя селом пахнет: музыкой, ведущими или форматом? чем?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 16:59

Gelos говорит:
Голем, чем тебе Скiфiя селом пахнет: музыкой, ведущими или форматом? чем?
Сєло не трогайте немитими руками! Ви, сноби балашовські!
Далі по списку: якшо качєство вєщанія визначається виключно "по радiву спивав Корi Тэйлор iz гурту Sliпknot, як цэ робылось на Скiфii" - тада да, тада канєшно. МР3-плеєр теж ой гарно як оте співає, люди кажуть!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Авг, 2008 17:01

З теплом до людей у Кіровограді вєщає тільки канал "Кіровоград", шо не кажіть! От де правда жизні, от де формат, от де інформативність і інтєрєсні ведучі!
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: