Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

"Пивнушки" (пивные палатки) на улицах города. Рады ли вы их возвращению?

Рады ли вы их возвращению?
Да 10% 10% [ 3 ]
Нет 89% 89% [ 26 ]
Всего голосов: 29
Автор
СообщениеВс, 22 Июн, 2014 16:31

"Пивнушки" (пивные палатки) на улицах города. Рады ли вы их возвращению?

Как только Саинсус ушел, на улицах города появились благовонные, музицирующие "пивнушки" (пивные палатки). Рады ли вы их возвращению?

Последний раз редактировалось: Net_fox (Вс, 22 Июн, 2014 17:01), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Июн, 2014 16:36

к сожалению, да, выросли как грибы, скоро в центре пройти будет негде.. Sad
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Июн, 2014 16:45

Интересно было бы узнать пофамильно тех героев исполкома/горсовета, которые их вернули.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Июн, 2014 16:46

Выходной, траурный день по погибшим 49 солдатам - на Набережной, в палатках веселье, музыка на всю, что телевизор дома не слышно. Позвонил в милицию, мол - траур, вечер, выходной день ... приехали, музыка выключилась, я обрадовался. Через минуту снова включается еще громче прежнего, песня заканчивается словами "..мой мусорок", прослушав композицию - милиция уезжает, музыка продолжается, я в шоке. Как был Саинсус несколько лет этого не было. Новая власть решила восстановить их. В городе, что, мало кафешек?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 22 Июн, 2014 16:51

Да какая новая власть, там нет ни одного нового. Все упыри на месте, как сидели так и сидят.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: