Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Открытое письмо жителям города

Автор
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 10:15

ГРУ ГШ РФ, однозначно!..
ПС Кстати, в воскресенье звонил приятель из подмосковных Луховиц. Говорит: "У нас по пансионатам и базам отдыха начали расселять беженцев с Донбасса" Я говорю: "У нас тоже беженцы оттуда появляются." Он: "Не понял, они же с вами воюют..."

Последний раз редактировалось: diletant (Чт, 26 Июн, 2014 10:20), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 10:20

diletant говорит:
ГРУ ГШ РФ, однозначно!..

Да причем тут ГРУ. Меня удивило поведение людей "всрамся, но с местными не заговорю".
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Июн, 2014 10:23

Видела по аптекам и магазинам объявления - требуется персонал, в конце концов Дендропарк - набирают сезонных работников. Не супер работа конечно, но лучше. чем ничего. В больших городах с этим попроще должно быть. Конечно, давно надо было создать базу данных для беженцев, где какая работа и жилье есть. А то информации никакой, бегут в никуда, лишь бы выжить (((
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 29 Июн, 2014 21:10

очень жалею, что сначала не почитал ваших вот таких тем...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 01 Июл, 2014 8:35

Господа, вопрос по беженцам так и не решен.
Да, здесь много писали о плохих людях, но не забывайте - и среди местных говна хватает, но мы не будем это обсуждать.
Давайте ближе к действиям.
Что необходимо сделать:
1. Взять списки беженцев (говорили, что они есть в горисполкоме)
2. Обзвонить и узнать их броблемы, составить список этих проблем
3. выложить проблемы сюда
После этого уже будем действовать.

Извините, но у меня просто физически нет времени заняться этим вопросом. С трудом успеваю совмещать работу и вопросы потребности 3го полка.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июл, 2014 21:24

Состояние шоковое !! Посмотрел ракетно зенитный комплекс Бук (Материал из Википедии ) из которого сбили сегодня пассажирский самолет . Разработчик Россия , стоимость 250 тысяч долларов. Откуда у ополченцев ( или как их там ) такое вооружение ????У кого то еще остались сомнения , что из России и что Россия террорист! Сегодня против агрессора должна подняться вся Украина . И снова повторюсь не надо размахивать флагами разных цветов и партий.Флаг один -украинский. Партия одна -Патриоты Украины ( независимо от членства партий)! Лозунг ( действия ) один- Все для фронта , все для победы !
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июл, 2014 21:47

Подтверждение -https://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Июл, 2014 21:49

Pashok говорит:
Господа, вопрос по беженцам так и не решен.
Да, здесь много писали о плохих людях, но не забывайте - и среди местных говна хватает, но мы не будем это обсуждать.
Давайте ближе к действиям.
Что необходимо сделать:
1. Взять списки беженцев (говорили, что они есть в горисполкоме)
2. Обзвонить и узнать их броблемы, составить список этих проблем
3. выложить проблемы сюда
После этого уже будем действовать.

Извините, но у меня просто физически нет времени заняться этим вопросом. С трудом успеваю совмещать работу и вопросы потребности 3го полка.

Я вообще понять не могу нафиг тебе этот геморрой?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Июл, 2014 7:57

rubio говорит:
Я вообще понять не могу нафиг тебе этот геморрой?

Поставь себя на место беженцев.
Кто знает, где мы будем завтра.... Россия продолжает переть и всем понятно, что Луганском и Донецком дело не закончится.
Если мы не станем сплаченнее и не будем помогать друг другу - в итоге все будем в жопе.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Июл, 2014 11:33

Только , что прочитал статью
"Убити сепаратиста" Кто захочет прочесть вот ссылка http://tyzhden.ua/Politics/115192
Думаю прочесть нужно всем ! Действительно то о чем пишет автор мы видим каждый день в нашем городе. И многое засело и в каждом из нас !!!
Согласен , что одними флагами и желтой и синей краской уже не поможешь ( это я не для того , чтобы не продолжать делать начатое с патриотическим уклоном )

Зовнішнього ворога відносно легко ідентифікувати і знищити. Складніше з внутрішнім. Фронтовики вбачають його в чиновництві та генералітеті, що створюють видимість діяльності й спекулюють життям наших бійців, і в «диванній сотні», що щедро роздає поради, які базуються на «бойовому досвіді» комп’ютер­них ігор. «Внутрішній сепаратист» за­­сів у кожному, хто тішить себе думкою, мовляв, це не наша війна, минеться, хай олігархи чуб­­ляться, геополітичні важковаговики вирішують свої проблеми, а ми житимемо собі, як раніше. А як раніше вже не буде. Ні завтра, ні післязавтра. Обивательські цін­­ності безнадійно девальвували з першими пострілами на Майда­­ні. Лементувати за ними – це все одно що впадати в ностальгію за часами «золотих унітазів» і «покра­щення». Конструктивніше шу­­кати своє місце у строю: і в тилу, і на фронті для кожного знайдеться робота. Для кожного, хто вб’є сепаратиста в собі.

У меня возникла идея , которую я считаю необходимой вынести отдельной темой !
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Авг, 2014 19:59

В комментариях к статье Михаила Ходорковского "Мы могли и можем это остановить"(http://www.khodorkovsky.ru/news/2014/08/28/18894.html#comments) -прочел ( и решил поделиться с форумчанами )-Кто то написал -
- хочу процитировать стих! Другого но уже РУССКОГО поэта, которого убили в 2000_м на Брянщине, Николая Мельникова Который без пафоса рассказал правду о России.....

Поставьте памятник деревне
На Красной площади в Москве,
Там будут старые деревья,
Там будут яблоки в траве.

И покосившаяся хата
С крыльцом, рассыпавшимся в прах,
И мать убитого солдата
С позорной пенсией в руках.

И два горшка на частоколе,
И пядь не вспаханной земли,
Как символ брошенного поля,
Давно лежащего в пыли.

И пусть поет в тоске от боли
Не протрезвевший гармонист
О непонятной "русской доле"
Под тихий плач и ветра свист.

Пусть рядом робко встанут дети,
Что в деревнях еще растут,
Наследство их на белом свете -
Все тот же черный, рабский труд.

Присядут бабы на скамейку,
И все в них будет как всегда -
И сапоги, и телогрейки,
И взгляд потухший... В никуда.

Поставьте памятник деревне,
Чтоб показать хотя бы раз
То, как покорно, как без гневно
Деревня ждет свой смертный час.

Ломали кости, рвали жилы,
Но ни протестов, ни борьбы,
Одно лишь "Господи помилуй!"
И вера в праведность судьбы.

Вот она Россия и кто же нам виноват в том, что все именно вот так вот?
И еще кто то в комментариях добавил -"...немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ..." Эти слова были сказаны Лермонтовым более 150 лет назад, но актуальность свою не потеряли. И потеряют ли когда-нибудь?
Что на это сказать ?Еще раз убеждаюсь Украина не Россия. Мы сильнее и свободней. Слава Украине !!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Сен, 2014 19:55

Казахский дизайнер создал плакат о солидарности перед агрессией РФ .Есть над чем задуматься ! Кому интересно вот ссылка -http://www.charter97.org/ru/news/2014/9/4/114215/
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Сен, 2014 10:02

Полный цинизм ! А наши дети и пенсионеры сдают деньги , чтобы поддержать армию и добровольцев !Кто и когда это остановит ?http://censor.net.ua/photo_news/301430/minoborony_tsinichno_torguet_orujiem_kotoroe_doljno_besplatno_postavlyat_ukrainskim_voinam_na_donbass
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Окт, 2014 17:21

Рекомендую прочесть !
ГЕННАДИЙ КОРБАН: "ДНЕПРОПЕТРОВСК – НЕ ДОНЕЦК: И РУССКИХ, И ТЕРРОРИСТОВ ЗА КАЖДЫМ УГЛОМ БУДЕТ ЖДАТЬ ПУЛЯ"
http://m.censor.net.ua/resonance/307865/gennadiyi_korban_dnepropetrovsk_ne_donetsk_i_russkih_i_terroristov_za_kajdym_uglom_budet_jdat_pulya
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Окт, 2014 19:16

Спасибо, почитала. Подумала:" Ну и хрен с ним с процентом в Привате(сегодня взяли, там, где раньше не брали).
А следущая мысль:"Вот вроде и много людей, таких:умных, сильных, ответственных, а все равно никак не выгребемся. Вроде и верю, что хороших людей больше чем плохих, но плохие сильнее ,отчетливее видны? Далеко ходить не надо: ловлю себя на мысли, что мне все равно, что там в ДНР и ЛНР, лишь бы солдаты не гибли. Задумываюсь и страшно от своих таких мыслей, ведь там множество детей,женщин, не то что за или против чего-то, а тех, кто и не понял сразу что случилось.
Страница 6 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: