Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Активісти завітали до нового начальника ДАІ з профілактичною місією. ФОТО. ВІДЕО

Автор
СообщениеВс, 01 Июн, 2014 18:29

Активісти завітали до нового начальника ДАІ з профілактичною місією. ФОТО. ВІДЕО

В суботу представники громадських організацій "Самооборона Майдану", "Народне ополчення Кіровоградщини", "Бастіон", "Козаки Інгулу" та "Полк січових стрільців" пристали на пропозицію активіста з Компаніївки, учасника столичного Майдану Василя Скляренка відвідати з профілактичною місією нового начальника ДАІ області

http://rk.kr.ua/aktivisti-zavitali-do-novogo-nachalnika-dai-z-profilaktichnoju-misieju-foto-video
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Июн, 2014 13:04

З понеділка на території Кіровоградської області стартувала оперативно-профілактична операція «Швидкість – Перехрестя»
http://rk.kr.ua/operatsija-shvidkist-perehrestja
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Июн, 2014 13:51

Re: Активісти завітали до нового начальника ДАІ з профілактичною місією. ФОТО. ВІДЕО

rkkrua говорит:
В суботу представники громадських організацій "Самооборона Майдану", "Народне ополчення Кіровоградщини", "Бастіон", "Козаки Інгулу" та "Полк січових стрільців" пристали на пропозицію активіста з Компаніївки, учасника столичного Майдану Василя Скляренка відвідати з профілактичною місією нового начальника ДАІ області

http://rk.kr.ua/aktivisti-zavitali-do-novogo-nachalnika-dai-z-profilaktichnoju-misieju-foto-video

Особенно удалось автору фото Тарасенка )))) человек очень заинтересованным выглядит
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Июн, 2014 15:54

в задницу активистов вместе с новым начальником.
как брали дояры на дороге так и берут.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Июн, 2014 21:53

Отєц Дорік
не нарушайте та и все
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Июн, 2014 22:24

Отєц Дорік говорит:
в задницу активистов вместе с новым начальником.
как брали дояры на дороге так и берут.

Не давайте та и все.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Июн, 2014 6:45

Светлова говорит:
Отєц Дорік
не нарушайте та и все

Та не.
Пусть все меняются, кроме меня.
Мне то зачем? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Июн, 2014 10:25

Ниче не понял. Если остановили с перегрузом, взятки взять на общественный фонд и пусть едут?
Я думал ВСЕХ с перегрузом нужно в отстойник и на перегрузку в другую машину, с наказанием хазяина авто и водителя. А оно вона как...

Еще в глубокой молодости помню, везеш зерно на элеватор, ессесно грузится машина до отвала, но на ней все боялись выехать на асфальт, ехали проселками, а сейчас по 60 тон с Кировограда в порт фигачат и возмущаются, почему дороги разбиты.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Июн, 2014 15:29

Светлова
katetometr
И не думаю нарушать/давать)
Много знакомых в гаи)) которые хапужат и дальше
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Июн, 2014 16:06

Отєц Дорік говорит:
Светлова
katetometr
И не думаю нарушать/давать)
Много знакомых в гаи)) которые хапужат и дальше

Шо лично вы сделали, чтобы не хапужили?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Июн, 2014 16:11

tartar говорит:

Мне интересна ваша версия моих "сделали".
Что может сделать рядовой гражданин ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Июн, 2014 16:31

Отєц Дорік говорит:
tartar говорит:

Мне интересна ваша версия моих "сделали".
Что может сделать рядовой гражданин ?

Например, демонстративно перестать общаться с такими "знакомыми".
Ах, да. Нельзя. Они ведь техосмотр помогают организовать. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Июн, 2014 17:25

от непонятно почему при нынешних технологиях не организовать сбор видеоматериалов с нарушениями через инет и последующими билетами по почте

можно даже с вознаграждением типа процента от штрафа, я б не выходя из дома зарабатывал нормально
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Июн, 2014 8:18

Для организации автомат. видеофиксации на основных направлениях нужен 1млрд, а его на позапрошлых выборах на вебки проеб...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Июн, 2014 10:49

З перегрузом їздили компанії "сімї", зараз штрафують всіх по повній. І якщо цей штраф положити на транспортні виходить дорого, плюс ремонт авто, так що рядовим бізнесменам зовсім не вигідно.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: