Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В Кировограде BMW с ментами врезалось в маршрутку "112" - две ее пассажирки погибли на месте.

Автор
СообщениеСр, 24 Июн, 2015 16:30

Брыхня, наверное
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2015 14:32

tartar говорит:
Брыхня, наверное

Когда за такое садят, то имя публикуется, а когда отмазыват, то имя не сообщается
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2015 15:22

В нашей великой стране возможно все, однако ОБС (однабабкасказала) как источник информации так себе
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2015 16:27

Если бы был обвинительный приговор, журналисты давно б раструбили, вспомните Лозинского. А тут тишина.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июн, 2015 17:01

Арбитр говорит:
Если бы был обвинительный приговор, журналисты давно б раструбили, вспомните Лозинского. А тут тишина.

к сожалению таких преступлений много, обо всех могут и не писать.
Пиши запрос в прокуратуру, по закону об обращениях граждан и прокуратуре обязаны ответить, а так это очередной высер
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Окт, 2015 17:00

Виновник давно свободен,кому интересно...
бешку вывезли из города, в новомиргород, там вроде батя этого гонщика, а парень свободен...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Окт, 2015 15:55

profi_troll говорит:
бешку вывезли из города, в новомиргород, там вроде батя этого гонщика, а парень свободен...

Слава Украине!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Окт, 2015 17:38

profi_troll говорит:

троллина, тебя ж забанили в прошлый раз за твои высеры.
Опять говнеца на вентилятор подкинул
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Окт, 2015 21:26

Лекси,никто не бранил,уймись,ну что ж ты лезешь везде???еще раз спрашиваю - в чём троллинг?ну напряги мозг,узнай значение слова...а профитроль - это кондитеское изделие. Ты ж себя как умная позиционируешь,ну подумай логически,деточка,разве тролль назовёт себя троллем имея такую функцию...наладь личную жизнь,вылезли из интернета.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Окт, 2015 9:04

profi_troll говорит:
Лекси,никто не бранил,уймись,ну что ж ты лезешь везде???еще раз спрашиваю - в чём троллинг?ну напряги мозг,узнай значение слова...а профитроль - это кондитеское изделие. Ты ж себя как умная позиционируешь,ну подумай логически,деточка,разве тролль назовёт себя троллем имея такую функцию...наладь личную жизнь,вылезли из интернета.

троль, это сущность которая появляется раз в год на форуме и вытаскивает очередной бездоказательный скандал, что есть "подбросить гавно на вентилятор".
Могу пример привести - Яценюк воевал в чечне, доказательства - слова 2 пленных украинцев.

Твой пример - такой же, профессиональный троль пишет- что убийц отпустили, и как обычно ни каких свидетельств, доказательств...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Окт, 2015 20:28

Лекси, ну ты реально м....ак, че ты ко мне докопался? я в форуме начал одну тему, подтвержденную информацией из СМИ, пропущенную модераторами, под которой ты, истеричка, начал верещать что я тролль...просто на основании ника)))рад, что твой мозг способен проводить простейшие ассоциативные ряды "профи-тролль",значит "тролль", надписям на заборе тоже веришь? а теперь проанализируем тебя - ни одной темы, куча комментов наполненных штампами, жалкие попытки острить, часто хамство (которое тебе лично кажется признаком конкретного правдоруба и вообще серьезного спеца). Ты же разумной дискуссии не выдержишь, я как психолог говорю - у тебя проблемы, в твоем случае, такое поведение - это компенсация от чувства бесполезности в реальной жизни. Ты ж хам по сути, тупой и наглый.
Любишь конкретику? Обоснуй, докажи, что моя информация - ложь. Да, виновника отпустили. Ты орешь что я вру? Докажи. Иначе ты балабол. Что и было доказано в моей теме про скандал в детском доме. Директора бьющего детей, кстати, уволили. Так что тролль здесь ты))))интересно на тебя в жизни посмотреть,думаю в реальности ты сцикло)))))
МОДЕРАТОРЫ, ВЫ ЧТО,НЕ ВИДИТЕ ЧТО ЛЕКСИ ОБЫЧНОЕ ХАМЛО КОЛХОЗНОЕ?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2015 8:52

profi_troll говорит:
МОДЕРАТОРЫ, ВЫ ЧТО,НЕ ВИДИТЕ ЧТО ЛЕКСИ ОБЫЧНОЕ ХАМЛО КОЛХОЗНОЕ?

Интересный Вы психолог, опускающийся до уровня бабы базарной.
Да еще и с ошибками составлюящий фразы Smile
Можете скан диплома прислать?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2015 10:43

по поводу "бабы базарной" - это субъективно,
по поводу грамотности - обратите внимание на слово "составляющий" в Вашем написании, грамотные - текст перечитывают, а то про ошибки вроде и красиво,но с ошибками, ну и существительные в немецком языке schreibt man с большой буквы, для грамотных поясняю - der Meister.
Диплом пришлю сразу после Вашего, где будет написано, что Вы самый грамотный из ныне живущих. Если такового нет - следите за собой
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2015 11:35

Мейстер, да не опускайся ты общения с быдлом, которое тупо кидается гавном, что ему ответить? у него аргументов нет, вместо аргументов - оскорбления.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Окт, 2015 12:17

Лекси,вообще то он тебя бабой базарной назвал))) а ты как всегда тупишь)))
А вот выражения советую выбирать,тут ты смелый,но вдруг встретимся? Мало ли...
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: