Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Россия- фашисткое государство

Россия- фашисткое государство?
да 70% 70% [ 66 ]
нет 29% 29% [ 28 ]
Всего голосов: 94
Автор
СообщениеСб, 24 Май, 2014 5:45

Россия- фашисткое государство

Лидер террористов Игорь Безлер заявляет, что его формирование убило всех пленных бойцов батальона "Донбасс".
СССР/Россия когда признавало что воюет ? Всегда исподтишка гадит,типа помощь интернациональная.
Цель террористов- вызвать неприятие россиян ,как национальности в Украине,чтобы потом упрекать украинцев в притеснении россиян.
И еще наблюдаю закономерность- чем ниже интеллект человека,тем он больше любит Россию.Ну конечно,за исключением спецов,ведущих информационную войну против Украины.
п.с.
1 марта Совет Федерации разрешил президенту России Владимиру Путину использовать войска на территории Украины для защиты российских граждан. В своем обращении к сенаторам президент попросил предоставить ему право использовать вооруженные силы на территории Украины «до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране». За несколько часов до этого обе палаты парламента сами предложили президенту выступить с такой инициативой, еще раньше к президенту РФ с подобной просьбой обратились власти Крыма.

В передаче «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, объясняя, что означает решение верхней палаты парламента, заявила, что президент получил согласие сенаторов на использование вооруженных сил за пределами РФ. «Мы посчитали необходимым дать президенту весь арсенал возможных мер, законно, юридически приняв это решение», — заявила она.
Источник российский - http://lenta.ru/articles/2014/03/13/sovet/

Последний раз редактировалось: owner (Вс, 25 Май, 2014 11:41), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 8:07

Наведіть, будь-ласка, ознаки фашистського режиму.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 8:42

katetometr говорит:
гугля зламався?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 9:52

Re: Россия- фашисткое государство

owner говорит:

СССР/Россия когда признавало что воюет ? Всегда исподтишка гадит,типа помощь интернациональная.
Цель террористов- вызвать неприятие россиян ,как национальности в Украине,чтобы потом упрекать украинцев в притеснении россиян.
И еще наблюдаю закономерность- чем ниже интеллект человека,тем он больше любит Россию.Ну конечно,за исключением спецов,ведущих информационную войну против Украины.

Мне интересно откуда такая уверенность что только Россия гадит Украине и только она заинтересована в её развале?
Меня лично смущает то влияние которое оказывают "мировые продавци дерьмократии" которые просто диктуют и.о. власти что и как делать, хотя это наша страна нам в ней жить и впору самим решать что и как делать.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 9:56

Re: Россия- фашисткое государство

F89 говорит:
Меня лично смущает то влияние которое оказывают "мировые продавци дерьмократии" которые просто диктуют и.о. власти что и как делать, хотя это наша страна нам в ней жить и впору самим решать что и как делать.
Они еще и рашку заставляют нанимать боевиков и вооружать их.
Да-да.
Вот такие вот всесильные.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 10:09

Меня как раз ничего в их действиях не смущает. Европейцы нормально хотят иметь рядом спокойную границу спокойной страны, из которой не будет ни гастарбайтеров, ни беженцев, ни прочих приколов. И за это спокойствие они готовы платить деньги, что уже не раз доказали. А если им здесь новый рынок сбыта нарисуется, так вообще хорошо.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 10:12

katetometr говорит:

ваще-то надо тогда уж первоисточники читать! ... например Муссолини "Доктрина фашизма":

цитата:
"Нация не есть раса, или определенная географическая местность, но длящаяся в истории группа, т.е. множество, объединенное одной идеей, каковая есть воля к существованию и господству,(запануємо ми браття у своїй сторонці) т.е. самосознание, следовательно, и личность" .В фашизме главное-ДУХ,Крайним выражением фашизма есть сионизм,который уже открыто,не скрываясь утверждают в Украине хаббадники...собсна уже почти,чуть-чуть осталось..

"В фашистском государстве религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством" (Бенито Муссолини. «Доктрина фашизма», 1932 г.).
.... фашизм - это религиозный комунизм,(Душу й тіло они положат за свою) ,а комунизм - это атеистический фашизм(религия-опиум для народа) ...
рекомендую и работу Вольфганга Виппермана "Европейский фашизм в сравнении: 1922-1982"

"Так как фашизм, является выражением наиболее насильственной политики капитализма, охваченного кризисом, то он неизбежно означает войну". Палм Датт

ох и не люблю я всяких теорий и идей...

Последний раз редактировалось: луч (Сб, 24 Май, 2014 10:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 10:21

barbar_ossa говорит:
Европейцы нормально хотят иметь рядом спокойную границу спокойной страны, из которой не будет ни гастарбайтеров, ни беженцев, ни прочих приколов.

Вы в это верите? я нет. скажите мне список стран где они всё сделали и люди там зажили, где после революции теперь европейское государство?
Восточная европа в понятии рядового европейца это колыбель проституции и гастарбайтеров, я не спешу верить в то что они будут поднимать нашу экономику с колен...

Я по своей природе мало кому верю и тем более политикам, я не верю в то что кто-то преследует исключительно благие цели и несёт добро кому-то лишь для того чтоб был мир во всём мире.
Я в равной степени не верю России и западу это большие страны и у их явно есть куда более важные и значимые дела кроме строительства нашей страны, а раз они отложили эти дела значит здесь зарыты большие интересы.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 10:33

Эммм... Кагбэ за нас нам тут рай никто строить не будет, согласны? Они готовы дать денег, чтоб мы у себя навели порядок, готовы поконсультировать, но не более того. Эпических жертв не ждите))). Другое дело, что наши чинуши за бабло готовы маму родную продать, ну так это ж не к европам вопрос, а к чинушам.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 10:42

луч говорит:
запануємо ми браття у своїй сторонці)

хворе, вчи мову, якщо вже тут працюєш. "У своїй сторонці" - це не "гасподство", і скорше "господарювання". саме так - на своїй землі господар, і сюди своїм свинним рилом не лізьте. а рашка - саме "гасподство" поширює.
луч говорит:
"Так как фашизм, является выражением наиболее насильственной политики капитализма, охваченного кризисом, то он неизбежно означает войну". Палм Датт

ну так в рашці капіталізм і криза. ще диктатуру забув. всі ознаки.
луч говорит:
"В фашистском государстве религия рассматривается как одно из наиболее глубоких проявлений духа, поэтому она не только почитается, но пользуется защитой и покровительством" (Бенито Муссолини. «Доктрина фашизма», 1932 г.).

і-де-аль-но. московський парханат - і під захистом, і на прикормі.
луч говорит:
ох и не люблю я всяких теорий и идей...

бо ти в них дупля не шариш. 2 і 2 скласти не в силах.
F89 говорит:
Я по своей природе мало кому верю и тем более политикам, я не верю в то что кто-то преследует исключительно благие цели и несёт добро кому-то лишь для того чтоб был мир во всём мире.

нормально. але якщо зараз їх цілі співпадають з нашими, то чом би й ні?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 10:47

Насчет бесплатного анализа устройства государства , распространяющего и поддерживающего , людей совершающих преступления против человечности, это не ко мне.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 11:45

Цитата:
нормально. але якщо зараз їх цілі співпадають з нашими, то чом би й ні?
от же ш...на всех олигархических кАналах кандидаты в презы обещають бороться с олигархами,и пипл хавает....да ежли б кто из претендентов на самом деле собирался это делать,их не то что бы на кАналах не было видно,против них еще бы какой-то религиозный обряд провели на уничтожение и награду за голову обьявили...под предлогом,который вполне логично создать за нефиг делать...и через свои же СМрады очч убедительно все навязать...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 11:54

А тем временем,преступления фашиствующих российских террористов продолжаются-

Вечером в пятницу в Червоногвардейском районе Макеевке были слышны взрывы.

Как стало известно, неизвестные лица бросили гранату в интернат, который Вооруженные силы Украины оборудовали под госпиталь.

"Пять человек получили ранения, один из них тяжелый", - сказал источник.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 13:32

В России у власти фашисты однозначно, народ загипнотизированный и обманутый дурными разными идеями. Опрос некорректный.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 17:08

Кстати,что то молчат руссо-боты,что уже молдаване ездят в ЕС без виз
Страница 1 из 17
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: