Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Россия- фашисткое государство

Россия- фашисткое государство?
да 70% 70% [ 66 ]
нет 29% 29% [ 28 ]
Всего голосов: 94
Автор
СообщениеПт, 11 Сен, 2015 15:35

Схоже дна в Росії немає взагалі: "Суд в РФ приравнял призыв к отказу от турпоездки в Крым к экстремизму"
http://www.dsnews.ua/world/v-rf-prizyv-k-otkazu-ot-turpoezdki-v-krym-priravnyali-k-ekstremizmu-11092015161700
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Сен, 2015 0:40

Зверніть увагу на дату.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Сен, 2015 15:13

Цитата:
Все мы знаем какие ватники жуткие плагиаторы, но мало кто знает что выражение: Крым наш, тоже не ново, фашистские захватчики, например, подписывали так фото и открытки из захваченных городов.
Подпись под фото гласит: Париж наш.

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Сен, 2015 10:18

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Сен, 2015 23:05

Audioman говорит:
https://www.youtube.com/watch?v=YoeaQlstEhk
Мешканці села не надто радісно зустріли чиновника, той пригрозив, що перериє дорогу і будуть вони три роки чекати... Як барін із своїми кріпаками-холопами.

Ага, адин народ и всё такое. Як у нас чиновників народ тролить: https://www.youtube.com/watch?v=njhJyqFLufg
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Сен, 2015 18:32

Продолжают лепить фашистов из нас http://lgz.ru/article/-35-6523-9-09-2015/otrezannyy-lomot/#top сюрр какой-то Confused
Цитата:

Итак, я уже на машине подъезжаю к местечку Бобринец, от которого до Кировограда километров сорок. Здесь я попросил, чтобы ребята подвезли меня к стрельбищу, которое я когда-то строил, будучи замкомандира бригады спецназа. Вечерело. Друзья передали бинокль, обратив внимание на подъезжавший «воронок». Подумал: сейчас увижу, как солдатики начнут стрелять по поднимающимся мишеням, по трассирующим пулям определю, кто берёт правее, чем нужно, кто левее. Кто стреляет хорошо, кто не очень. Профессиональный азарт старого солдата никуда не денешь. Но каково было моё удивление, когда из машины вывели не солдат, а с десяток сгорбившихся людей со связанными руками, которых подтолкнули к яме, где когда-то наши бойцы собирали шампиньоны! На виду остались лишь охранники с автоматами. Вдруг из-за сторожевой будки с навесом выехал бульдозер. Дважды накатил перед собой валы земли и… засыпал связанных людей!

Цитата:
Уже в Кировограде притормозили у здания бывшего облисполкома. Хотел взглянуть на памятник Кирову. Рядом с ним когда-то принимали присягу молодые солдаты нашей бригады. Весь город любовался ритуалом! А сейчас смотреть уже было не на что. Памятник Сергею Мироновичу снесли, а на постаменте намалевали лозунг: «Москалi – геть с Украiни!» Рядом когда-то был магазин детской книги. Остались только обгорелые доски, мусор и искорёженные стеллажи.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Сен, 2015 20:05

Нафаня, не Ваш знайомий, зірка ТВ новоросії, то писав? Або в.и. разом зі скекою. Такий довб*зм тільки в ці світлі голови міг прийти.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Сен, 2015 20:17

Нафаня, сюр, конечно. Для начала - кто автор? Владимир Пунин... Так молятся на пуйла, что даже придумывают себе псевдонимы пуйловые Smile
Дальше: в 80 лет марш-бросок на 7 км ? Смерть посрать стоя отпустила, а он бегает семерку? Пи@дун еще тот. И какого хрена ехать в Кировоград через Бобринец? Бобринец находится строго на юг от Кировограда, а не с востока... Интересный маршрут...
А вообще пусть вата читает и срется от страха, может меньше лезть к нам будут...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Сен, 2015 20:49

Happymen говорит:
Нафаня, сюр, конечно.................]
А вообще пусть вата читает и срется от страха, может меньше лезть к нам будут...
Как дальше жить с ними?Общаться, ездить в гости? Конкретно к своими? Наверное скоро придется поехать, три года не была, мать там. Опустим то, что ей было пофиг как я жила, поехать то вроде надо. А все они, моя родня все этим пропитаны. Как подумаю о том, как там находиться, так и оторопь берет. С родными так сяк, но до них еще доехать надо, да и не в лесу они живут.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Сен, 2015 21:07

Нафаня говорит:
Продолжают лепить фашистов из нас http://lgz.ru/article/-35-6523-9-09-2015/otrezannyy-lomot/#top сюрр какой-то Confused

Су-у-у-у...а(((, ну хоч би на 50% правда.
Після першого речення: "Мой отец, политработник маршевых рот, много рассказывал о войне.", зрозуміло, що буде гон, але щоб так...

Кинув посилання знайомому з Луцька, пише: "Ого, то ви там геть круті! Наш ПС порівняно з вашими ментами дитячий садочок.".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Сен, 2015 21:26

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Сен, 2015 21:47

Цитата:
Обама обратил внимание на российскую аннексию Крыма и продолжающуюся агрессию на востоке Украины.

«Мы не можем стоять в стороне, когда суверенитет и территориальная целостность нации нарушается. Если это будет происходить без последствий для России, то это может произойти с любым народом, присутствующим сегодня на Генассаблее ООН», - подчеркнул Обама.

Розклади по новоросії, ДНР і Сирії перед Нью-Йорським вояжем фюрера.
https://www.youtube.com/watch?v=ISXJ2gI1ALc
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Июн, 2021 11:21

Бляха муха всем привет. 4 года небыл тут. Ну что Рашка фашисты до сих пор?. Порошенко рулит ? Перечитал ваши ответы. ипать капать вы тут писали. Укропчики
Страница 17 из 17
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: