Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Сбор денег на бронежилеты

Автор
СообщениеПт, 23 Май, 2014 22:26

Сбор денег на бронежилеты

Добрый день, уважаемые Кировоградцы!
Я со своими друзьями проводим сбор денег на бронежилеты для военнослужащих из нашей части ВДВ, которые сейчас находятся на Востоке Украины и воюют с сепаратистами.
Уже собраны деньги на 30 бронежилетов. 15 из них достигли своих получателей. Еще 15 очень скоро будут одеты на ребят.
К сожалению у них нет ни броников ни касок, поэтому мы и решили собирать деньги, покупать за них конкретные вещи и адресно отправлять нашим ребятам.
Бронежилеты покупаем у еще одного активиста, который организовал пошив чехлов и комплектацию их с пластинами. На его странице можете все посмотреть
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007822924448
Отчет о Наших закупках смотрите здесь
https://www.facebook.com/titov.alex.ua?notif_t=friend_confirmed

Всех, кто хочет присоедениться к сбору денег - пересылайте деньги на эту карту 5577 2127 1238 5239 Приват Банк

Даже 1грн - это вклад в безопастность наших ребят.
Мы хотим видеть их дома живыми.
Подробный отчет о собранных и потраченных деньгах
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Cx5J4Ua6nYd5xu6kjVsViCQb5AZxdY1bDesNvHEowYw/edit#gid=1248265060

Сбор продуктов питания и средств личной гигиены для наших военнослужащих продолжается по адресу : ул. Островского2, корпус 2, комната 8, в офисе общественной организации "Перевесло".
Желательно тушенка, консервы, паштеты и т.д. Все, что Вы посчитаете нужным для тех условий, приносите. Если сообщат, что надо в первую очередь, обязательно напишем.
Можете вложить письмо со своим номером телефона, тогда Вы будете точно знать, что посылка дошла солдатам.
И еще, давайте организуем сбор детских рисунков и писем к нашим ребятам, им нужна и такая поддержка.
Будем рады любой помощи и предложениям с Вашей стороны.
http://mapamista.org.ua/karta/kirovograd/Островского_ул./2
Вход со двора.

Последний раз редактировалось: Pashok (Пн, 23 Июн, 2014 19:49), всего редактировалось 11 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 22:52

Хорошее дело, благое. Только вот есть одна неувязочка. По моим сведениям, 3 полк пока не участвует в боях на Востоке. Там работает 95 бригада)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 23:03

Там на батальон,тут ВДВ.
http://forum.rks.kr.ua/about56039.html
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 23:11

ребята, которые получили броники - уже были в бою.
Те, кто получит в ближайшие 1-2 дня - так же где-то на границе. Чем занимаются и где точно бегают - точно сказать не могу т.к. об этом по телефону не говорят.
По началу сбор денег был спонтанным и ни с кем не согласованным. На данный момент мы уже общались с ребятами из части, которые сейчас находятся в Кировограде, так же общались с руководством нашего города и руководством части.
Один из броников передали в часть для испытания на прочность
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 23:13

owner говорит:
Там на батальон,тут ВДВ.

Дай ребятам лохов подоитьSmile

Сейчас новый тренд, а то больные дети выходят из моды, сейчас денег больше дают на бронежилеты)

Последний раз редактировалось: GopZhadova (Пт, 23 Май, 2014 23:15), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 23:13

owner говорит:
Там на батальон,тут ВДВ.

Слушайте, я не разбираюсь в военной терминологии
не отличу батальон от взвода, не разбираюсь в номерах дивизий и т.д., хоть мой лучший друг с 18ти лет служит в нашей части (сначала ракетчики, сейчас ВДВ)
сейчас я просто хочу помочь своим друзьям вернуться домой живими
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 23:15

GopZhadova говорит:
owner говорит:
Там на батальон,тут ВДВ.

можете сязаться с нашей военной частью
так же можете позвонить человеку, у которого покупали броники (контакты есть выше)
Так же можете обратиться в администрацию города
все в курсе этого сбора
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 23:17

Pashok говорит:
GopZhadova говорит:
owner говорит:
Там на батальон,тут ВДВ.

так же можете позвонить человеку, у которого покупали броники (контакты есть выше)
все в курсе этого сбора

У тех ребят, которые детям просят возле детского мира тоже есть нужные телефоны)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 23:20

каким образом броники получат солдаты если вы сами не знаете где они сейчас?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 23:22

GopZhadova говорит:
Pashok говорит:
GopZhadova говорит:
owner говорит:
Там на батальон,тут ВДВ.

все в курсе этого сбора

У тех ребят, которые детям просят возле детского мира тоже есть нужные телефоны)

На счет этих ребят - согласен. Сам ни разу им денег не давал.
К стати (для информации) когда-то меня заинтересовало, почему так активно один товарисчь ходит, причитает, денег собирает.
Потом выяснил, что он получает 20% от собранной суммы. Так сказать Зарплата.

По поводу того, что мы собираем деньги - у большого количества людей в нашем городе есть знакомые в части - берите, звоните. Думаю там уже многие знают, что идет сбор денег и не просто сбор а действительно броня покупается.
Поверьте, я не бедный человек и не собираюсь наживаться на жизни своих друзей.

p.s. Посмотрите дату моей регистрации на этом форуме. Если бы решил кидаловом заниматься - ну явно не под своим профилем бы влез
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Май, 2014 23:25

yra-ryba говорит:
каким образом броники получат солдаты если вы сами не знаете где они сейчас?

Первые 15 человек получили броники без проблем т.к. находятся в гроде

Вторые ребята - находятся где-то под Донецком. Броники в Киеве заберет друг их командира и передаст им. Как он это сделает - я не знаю, но дорожка у него же протоптана т.к. он уже передавал им обувь, купленную на собранные деньги в Киеве.
К стати - он собрал 40тыс и купил обувь на 20 человек
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 8:32

Что за страна ебанутая. Отправить армию воевать без элементарных средст индивидуальной защиты. Какой феерический пиздец. Мобилизируют пацанов и отправляют на фронт незащищенными! Сначала отправили - потом деньги собирают. Преступление на преступлении.

Денег нет на бронежилеты. Нет денег - не воюй. Своих детей небось не посылают принимающие решения о развязывании войны.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 8:48

Нет денег - ложись и ноги раздвигай? Торгуй Родиной? Не в деньгах дело, но тем, кто сменил родину на сытый немецкий крендель - не понять.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 8:51

Дело хорошее, но...если есть связь с руководством города, руководством части, почему сбор денег ведется на уровне физлица, не владеющего информацией, не знающего, как и куда уйдут бронежилеты и почему эти бронежилеты забирает друг командира части? Странно это. Смысл ставить в "известность" первых лиц города, если деньги перечисляются на счет неизвестного физлица? По моему, это лохотрон ( я не говорю, что им занимаетесь Вы, топикстатер, но уж повелись - точно). И как можно служить сначала в ракетных войсках, а потом войсках быстрой развертки? Это вообще принципиально разные войска, с разными задачами, целями и методами ведения боя, тактики и стратегии, с разными методами подготовки. Или у нас армия теперь настолько универсальна, что подводник может стать десантником, а стройбатовец захотел и оппля, уже в Генштабе служит?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Май, 2014 9:06

сНЕЖНАЯ РЫСЬ

Отвечаю на ваши вопросы по порядку:
Руководсво города и части узнало о сборе денег уже после того, как была куплена первая партия броников (15шт) и узнали они это из интернета. Естественно подумали, что мы хотим нажиться. Звонили ребята из части, мягко говоря - ругались.
Но после того, как мы приехали к ним, поговорили - они поняли, что мы не воры. Та же история и с руководством города.
По поводу того, как можно служить в разных родах войск:
Если Вы помните - возле парка Ленина стояла часть ракетчиков. Потом ее расформировали и перевели к нам крымскую часть спецназа.
Ну так вот: мой друг еще в 18 лет пошел служить в эту часть (еще ракетчики). После того, как часть расформировали - его взяли в спецназ.

И по поводу того, что мы не знаем как и куда уйдут бронежилеты:
наоборот! Мы это начали потому что знаем для кого эти бронежилеты предназначаются.
Они покупаются нами и отправляются адресно людям

Бронежилеты забирает друг командира т.к. он находится в Киеве и броники закупаются в Киеве.
Пересылка броников в Кировоград, а потом отправка на Восток - затраты времени и денег.

Сбор денег ведет и наша часть. На ее счет многие предприятия перечисляют деньги (в том числе и предприятие, где я работаю), но эти деньги тратятся на другие нужды (дизель, матрасы, форма и т.д.)

Последний раз редактировалось: Pashok (Сб, 24 Май, 2014 9:21), всего редактировалось 1 раз
Страница 1 из 46
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: